Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (129)  % « Перша ... 18 19 [20] 21 22 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Пещеры заблудшего Эхо

, галлерея подземных пещер

Пещеры заблудшего Эхо


Опис: Галлерея пещер, что простираеться в неизведанную подземную даль, куда возможно и не ступала нога человека.

Каменные ступени вели вниз не то чтобы круто, но и нельзя сказать, что спуск был удобен.
При входе в пещеру любой сразу же почувствовал бы некоторую характерную сырость, прохладу и темноту.Буквально через десяток метров проход расширялся и становилось видно, что в стены будто вкраплены какие-то кристаллики. возможно это была соль, мало ли, а может быть это было нечто более ценное.
С одной стороны от ступенек шла довольно большая трещина, которая тянулась вниз пещеры. Сей разлом был достаточно необычен - внутри него были какие-то шипы, причем откуда эти шипы брали жизненные соки оставалось загадкой.

Ближние пещеры представляли собой достаточно большой свод, который не представлялось возможным осветить с помощью одного заклинания Люмос. Стены здесь были гладкие.. Но кто знает, возможно, здесь еще не были обнаружены все ходы..

В ближнем каменном зале на полу высечен причудливый узор в виде переплетения каких-то цветов. В центре этого места есть алфавит, сотворенный по принципу узора неведомыми зодчими.. В углу зала есть с десяток круглых шарообразных камней.

Пещера с озерцом была не так великолепна, как каменный зал, хотя и тут чувствовалось вмешательство человека, ибо у водоема были четко очерченные грани в виде шестиугольника.. Впрочем, сама вода будто подсвечивалась лазурным цветом и оставалась неподвижной. Как молоко в чашке.

А что находилось на каменных ступенях вверх и в камере погребения - пока что оставалось тайной...
Пока-что вход в пещеру.. и выход был только 1, но сейчас открылся и 2. Вырубленные в скале ступени ведут на скали Пегасов.
Осторожно. В пещере водяться нюхлеры
Мікролокація: Каменные ступени вверх, каменные ступени вниз, ближние пещеры, дальняя пещера с озерцом (Кристиан), Деревянная лестница в дом, ближний каменный зал, камера погребения, вход
І'мя хазяїна: Asdanta
Поточний мастер гри: Smit
Флуд-контроль: 25
Фиорелла Виндзор
Відправлено: May 15 2008, 15:43. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17





вход
не поведем.. я не хочу втроем
*засмеялась Фэл. Слаш был забавный и умел рассмешить. и вообще.. теперь кажется брал конкурентов измором.. ну.. точне очень старался. а Фиорелла в свою очередь веселилась как могла. у нее был зонтик, но зонтиком было не круто... хотя драться на зонтике и лопате как на шпагах можно.. но не в этой толпе*
дооо, довай кого-нибудь побьем лопатой, давно хотела
*заулыбалась Фэл, действительно ожидание поисков было забавно.. хотя чего они ждали. нет, ну они со Слашем брали публику на нервы. действительно, знаменательное действо О'Коннеры берут народ на терпелку, когда терпелка заканчивается вам выдают мандаринку и отправляют в желтый дом.. нет, не в хаффлпафф - в мунго.
девушка стояла смеялась, звонкий смех ее терялся в общем гомоне но тут.
она не успела ответить Мерлину и побежала за Слашем, который шел к Пейдж*
Слашик, а это Пейдж, моя родственница.. дальняя... по линии Джотто, кажется со стороны Дишы
*Фиорелла не очень хорошо знала эту ветвь своей генеологии*
привет, Пейдж, давненько - давненько не виделись, да, видимо мой муж успешно познакомился уже сам
*поймала она руку Слаша и опустила его лопату, направленную на Пейдж*
рано еще
*тихий шопот мог слышать только Слаш, а вот зато последующий смех и улыбку Фэл мог видеть каждый, кому конечно Фэл была интересна*
^
Кэтрин Ви Вонка
Відправлено: May 15 2008, 15:44. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17





вход
*нехорошо ухмыльнувшись, Кэт полезла в рюкзак и вытащила от туда рулон туалетной бумаги.Посмотрев на неё, как на самое дорогое, Кэт с тяжёлым вздохом протянула её Пэйдж - не пропадать же подруге*
вот.от сердца, так сказать, отрываю....
*заметив подоспевшего молодого человека, Кэтрин вопросительно посмотрела на лопатку и, подмигнув, спросила: *
что, садо-мазо снова в моде?или это новая разновидность носоковырятельной техники?
Кстати, меня зовут Кэтрин.вас, как я услышала, Слаш?
^
Пэйдж ди Верокио
Відправлено: May 15 2008, 15:54. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 20
Репутация: 3
Раса: Человек





вход
Здравствуйте. А меня Пэйдж зовут, да.
*Все еще шморгая носом, Пэйдж размышляла, у кого из присутствующих сдесь самый большой запас платочков, она заметила, что к ней подошли дама и господин. Услышав слова мужчины, девушка с интересом восприняла слова о какой-то таинственной лопатке. Пытаясь прокрутить в памяти версии всех своих знакомых лопаток, Пэйдж с сомнением посмотрела на Слаша*
А вы уверены, что в нее можно сморкаться? Это благотворно повлияет на ее психику?
*Увидев, с кем подошел Слаш, она широко улыбнулась. Увидеть сдесь Фалешку было неожиданно, приятный сюрприз*
Привет, Фэл. Да, дальнее родственницо, ага, не думала, что встретимся в пещерах. Мне твой муж предлагает высморкаться в лопатку, как думаешь, стоит или лучше не надо?..
*Услышав слова жынки и взяв из ее рук туалетную бумагу, с изумлением уставилась на Кэтрин, не веря своему счастью*
О, боги.. Я не была уверена, что ты ее взяла.. Я думала, ты забыла! Как хорошо, что она с тобой, думаю, она мне очень поможет.
*Отмотам небольшой кусочек, Пэйдж смогла с наслаждением высморкаться в туалетную бумагу и, спрятав использовалый клаптик в карман, поинтересовалась у Слаша и Фалеши, стоящих рядом*
Не желаете туалетной бумаги? Да, познакомтесь, это моя жена Кэтрин, хранительница семейного очага..
^
Джон Адлер
Відправлено: May 15 2008, 15:55. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 27
Раса: Человек





вход
*ухмыльнувшись, посмотрел на Мерлина, и, больше не обращая на него внимания, одной рукой так и протягивал лопатку девушке с насморком с ненавистью поглядывая на конкурентку - туалетную бумагу. Затем, услышав свое имя перевел взгляд на девушку, назвавшую себя Кэтрин.*
Дооо, я Слаш. А это моя любимая жена, Фалеша.
*в доказательство своих слов приблизился к Фалеше и мягко провел своим носом потирая по ее лицу. К счастью, у парня было крепкое здоровье и насморка у него не было.*
Фалеша знакомься. У нас тут пьянка намечается. Это Кэтрин.
*с улыбкой поглядел на девушек, образоваших нечто наподобие полукруга.*
Сейчас еще кто-нибудь подтянеццо и мы найдем эти статуэтки все вместе. ГЫыыыыы
*ухмыльнулся Слаш, вновь приближаясь к своей любимой.*
Да? Это твоя родственницо? Да.. Я видел всего несколько Джотт, но она не похожа ни на одну из них.. Хотя.. я и видел то одну Фабсю.
*усмехнулся и посмотрел на многочисленные сумки спутников*
Гыыы.. а мы так с тобой топопилесь, что даже в дорогу ничего не взяли.
*посмотрел на лопатку* %)
^
Фиорелла Виндзор
Відправлено: May 15 2008, 16:04. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17





вход
ты лопатку взял, тебе этого достаточно
*улыбнулась девушка, видимо статуэтки искать будут долго*
Пейдж родственница не по крови, она родная по браку... кто-то из Джотт женился, вышел замуж, уж я тут не знаю точно на тех, кому была родная Пейдж, вот и получилось так, что мы с Пейдж тоже родственники
*объяснила Фиорелла. девушка вообще то не расчитывала на пьянку, но была рада, что муж нашел применение лопате*
не знаю, Пейдж, ой не знаю.. лопата то казенная, нам ее еще отдать нада
*умхенулась она*
хотя, собственно, чего мы ждем? мы ведь сюда помочь обществу пришли
*Фиорелла была права, они действительно пришли сюда совершенно с другой целью нежели собраться. однако как поворвачивается жизнь.. собраться вообще не получалось никогда, а тут раз и встретились*
^
Кэтрин Ви Вонка
Відправлено: May 15 2008, 16:09. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17





вход
очень приятно познакомиться.....
*протянула Кэтрин, с нескрываемым любопытством рассматривая парочку.вдруг, глаза девушки загорелисьприобрели какой-то маниакальный блеск.В это мгновение зелёный оттенок радужки казался нестерпимо ярким, а золотые искорки стали бегать что-то очень уж часто....*
//он сказал - пьянка?не зря, не зря меня сюда тянуло....//
жынко, как это я, хранительница домашнего очага, могла сотворить такое - забыть туалетную бумагу?это же священный предмет в нашем доме...
*выслушав историю рода Джоттов, Кэт хмыкнулда и снова поправила рюкзачок, в котором, оказывается, было много ценного...*
^
Пэйдж ди Верокио
Відправлено: May 15 2008, 16:13. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 20
Репутация: 3
Раса: Человек





вход
*Пытаясь вспомнить, кто там кому родственник, Пэйдж поняла, что это занятие все равно безрезультатное и покрутила головой из стороны в сторону, чтобы выбить из нее ненужные мысли*
Не помню уже, кто там кому брат, кому сват, важно, что я нашла куда высморкаться! Это уже настоящее чудо! Теперь никакие вампиры мне не страшны! Кэтрин, тебе спасибо, туалетка нам в путешествии еще пригодиться
*Сладко потянувшись и зевнув, Пэйдж посмотрела в сторону входа в пещеру и уставилась на толку народу, все так же стоявших при входе, но не продвигающихся вперед*
Может, пойдем уже куда-то? А то все стоим и стоим, никакого движения.. Никто с места не двигается, сколько уже можно..
*Проверив, хорошо ли застегнута сумка, Пэйдж повернулась к жыне и тихо сказала ей*
Ты хорошенько застегни рюкзаг, а то если бумага случайно вывалится, то будет большое горе..
*Повернувшись обратно к Фалешке и Слашу, стоящих рядом, девушка подмигнула им*
Ну что, пойдем? Мне уже надоело стоять сдесь, пошли вперед, за приключениями и скелетами. Все за мной!
*Пытаясь пропихнуться меж людей, Пэйдж направилась к самой пещере, собираясь зайти в нее первой*
//Пьянка.. Ну посмотрим, главное, что у меня огурчики в сумке есть..//
Вышел из микролокации
^
Джон Адлер
Відправлено: May 15 2008, 16:20. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 27
Раса: Человек





вход
*с огорчением посмотрел на Пэйджо, затем на туалетную бумагу, в которую она с удовольствием сморкалась.. //а вдруг она уже использовалась// а потом на свою чистенькую лопаточгу и с некоторым высокомерием хмыкнул*
Не хотите, как хотите.
*повернулся к Фалешке, выслушивая историю Джоттов, которая была ему очень интересна. С любопытством посматривая на Пэйдж, представлял генеалогическое древо Джоттов*
Дааа... Все ясно. А лопату я в другом месте использую. Я думал, что лоптаго будет как нельзя кстати при насморке. Вот... дорогая, лучше никогда не болей насморком, моментально получишь по носу.. это лечение О'Коннеров, еще от деда помню. Усмехнулся и вновь развеселился, прочитав название туалетной бумаги..*
Zewa+ гыыыыыыыыыыыы... Мягкая как перышко. Вспомнил маггловскую рекламу.. Кстате, а от перьев чихают..
*как бы к слову заметил, подставив лопатку к подбородку, типо, думая. Затем оглядел Кэтрин, таинственно поглядывая на ее чемоданчег, или что там было... Отвел глаза, дабы не спалить конторку и вновь повернулся к своей любимой..*
Сколько нам еще тут стоять-то.. Действительно, нужно уже бежать в пещеру.
*медленно проверил внутренний карман дорожной мантии, проверяя, на месте ли волшебная палочко*
^
Кейти Эльфина Снейпс
Відправлено: May 15 2008, 16:30. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 21
Раса: Человек





вход
Ну, что, Мэл, идём вниз, хватит уже стоять
*Рыжеволосая девушка повернулась к своей подруге*
//Когда уже она успела натянуть капюшон? А ладно!//
*Девушка вновь растегнула карман куртки, достала волшебную палочку и направилась к ступенькам, ведущим вниз, в подземелье*
Вышел из микролокации
^
Бланд Мэчисен
Відправлено: May 15 2008, 16:31. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 33





вход
//все идут и идут, что любопытство с людьми делает....чего ждем?//
*Слегка кивнув, как бы соглашаесь со своими мыслями. Проведя тростью перед собой, сделал шаг но тут же остановился*
//Да нужно немного подготовится//
*Протинул руку в сумку и достал от туда палочку, уберая ее в рукав, после чего сделав глубокий вдох и не обращая внимания на столпившихся людей вокруг, стал продвигаться в пещеру, немного нагнув голову.
Вышел из микролокации
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (129)  % « Перша ... 18 19 [20] 21 22 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0924 ]   [ 33 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 05:51:49, 15 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP