Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (129)  % « Перша ... 126 127 [128] 129  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Пещеры заблудшего Эхо

, галлерея подземных пещер

Пещеры заблудшего Эхо


Опис: Галлерея пещер, что простираеться в неизведанную подземную даль, куда возможно и не ступала нога человека.

Каменные ступени вели вниз не то чтобы круто, но и нельзя сказать, что спуск был удобен.
При входе в пещеру любой сразу же почувствовал бы некоторую характерную сырость, прохладу и темноту.Буквально через десяток метров проход расширялся и становилось видно, что в стены будто вкраплены какие-то кристаллики. возможно это была соль, мало ли, а может быть это было нечто более ценное.
С одной стороны от ступенек шла довольно большая трещина, которая тянулась вниз пещеры. Сей разлом был достаточно необычен - внутри него были какие-то шипы, причем откуда эти шипы брали жизненные соки оставалось загадкой.

Ближние пещеры представляли собой достаточно большой свод, который не представлялось возможным осветить с помощью одного заклинания Люмос. Стены здесь были гладкие.. Но кто знает, возможно, здесь еще не были обнаружены все ходы..

В ближнем каменном зале на полу высечен причудливый узор в виде переплетения каких-то цветов. В центре этого места есть алфавит, сотворенный по принципу узора неведомыми зодчими.. В углу зала есть с десяток круглых шарообразных камней.

Пещера с озерцом была не так великолепна, как каменный зал, хотя и тут чувствовалось вмешательство человека, ибо у водоема были четко очерченные грани в виде шестиугольника.. Впрочем, сама вода будто подсвечивалась лазурным цветом и оставалась неподвижной. Как молоко в чашке.

А что находилось на каменных ступенях вверх и в камере погребения - пока что оставалось тайной...
Пока-что вход в пещеру.. и выход был только 1, но сейчас открылся и 2. Вырубленные в скале ступени ведут на скали Пегасов.
Осторожно. В пещере водяться нюхлеры
Мікролокація: Каменные ступени вверх, каменные ступени вниз, ближние пещеры, дальняя пещера с озерцом (Кристиан), Деревянная лестница в дом, ближний каменный зал, камера погребения, вход
І'мя хазяїна: Asdanta
Поточний мастер гри: Smit
Флуд-контроль: 25
Мэллори Бэлл Экви
Відправлено: May 19 2018, 20:45. Ролевое время: 21 день, 14 час.
Возраст: 20
Репутация: 8
Раса: Вампир





дальняя пещера с озерцом
- Ясно. Последний вопрос. Это маггловское здание? Насколько открыто там можно магичить?
*Мэллори поднялась на ноги и отряхнула штаны, явно собираясь отправиться в путь незамедлительно.*
- Будем надеяться, что мистер Шульц ждет в гости банду головорезов, а не одинокую девицу и не сразу поймет что к чему...


--
Облик: Белая рубашка, шейный платок с янтарной брошью. Узкие темно-серые штаны, высокие ботинки на шнуровке.
^
Кристиан
Відправлено: May 19 2018, 21:41. Ролевое время: 21 день, 14 час.
Возраст: 3250
Раса: Вампир





дальняя пещера с озерцом
- магичь как угодно, лишь бы не поймали. Все эти Министерские штучки заточены на несовершеннолетних, а в большом городе, да в разгар их фестиваля, на факт волшебства не сильно обратят внимание. Но следов лучше не оставлять.
*Кристиан наиграно покачал головой и, скорбно сложив брови "домиком", проговорил*
- я даже не знаю кому больше сочувствовать - девице или объекту ее интереса... Я пока подожду Мэттью здесь, а ты будь осторожна.
*последнюю реплику он добавил после паузы и уже более серьезно. Вампир, размышляя о чем-то своем, вновь перевел взгляд на водную гладь*


--
Облик: серая рубашка, шейный платок, черные брюки, циллиндр, трость.
^
Мэллори Бэлл Экви
Відправлено: May 20 2018, 14:57. Ролевое время: 21 день, 14 час.
Возраст: 20
Репутация: 8
Раса: Вампир





дальняя пещера с озерцом
*Мэллори криво усмехнулась.*
- Хорошо.
*Вампирша уже спбралась было аппарировать, когда кое о чем вспомнила.*
- Я с Реджины нацидила немного крови. Закину ее к нам на кухню. Ну что бы вы знали, если что...
*Сказав это, девушка исчезла не дожидаясь ответа.*


--
Облик: Белая рубашка, шейный платок с янтарной брошью. Узкие темно-серые штаны, высокие ботинки на шнуровке.
^
Кристиан
Відправлено: Sep 27 2018, 18:07. Ролевое время: 22 день, 3 час.
Возраст: 3250
Раса: Вампир





дальняя пещера с озерцом
*Кристиан аппарировал в пещеру с тем самым озерцом. Вампир отпустил Мэллори и задумчиво посмотрел на водную гладь, слегка усмехаясь*
- так как мое убежище займу я сам, рекомендую оборудовать нечто похожее. Как будешь подбирать кандидатов на вступление в наши бессмертные ряды, пусть они доставят тебе гроб.
*он сделал шаг в сторону прохода к комнате с саркофагом и спокойно поинтересовался*
- у тебя остались еще вопросы?


--
Облик: черная рубашка, ободраные черные брюки.
^
Мэллори Бэлл Экви
Відправлено: Sep 27 2018, 19:12. Ролевое время: 22 день, 3 час.
Возраст: 20
Репутация: 8
Раса: Вампир





дальняя пещера с озерцом
*Мэл лишь со вздохом кивнула, выслушав напутствие вампира, но стоило ему шагнуть к камере и поинтересоваться, есть ли у нее вопросы, с ужасом осознала, сколько же этих самых вопросом. И чем она занималась все это время? Вспомнилось собственное обращение, и девушка отчетливо поняла, что совершенно не готова сделать подобное с кем-то, а если бы и была готова, то очень смутно представляет как. И даже не вполне знает как их сформулировать.*
- Истиное имя... когда вы меня обратили, это вы дали мне имя? Я помню тьму и голос, что меня звал... А еще, что будет, если наложить на вампира с амулетом империо? Какое Истиное имя Фркдкрико? И...
*срети того множества вопросов, которые роились у нее в голове, Экви судорожно пыталась выбрать самые важные, понимая, что у Кристиана и так осталось мало времени. Она честно старалась, чтобы ее голос не дрожал, и чтобы в нем не проскальзывали нотки паники.*
- как долго? Сколько времени вам понадобится? Как я пойму, что нужно распечатать вход?

Перешел из Королевская Миля


--
Облик: Белая рубашка. Узкие темно-серые штаны, высокие ботинки на шнуровке.Кожаная сумка через плече.
^
Кристиан
Відправлено: Sep 27 2018, 22:28. Ролевое время: 22 день, 3 час.
Возраст: 3250
Раса: Вампир





дальняя пещера с озерцом
*Вампир развернулся в полоборота и последовательно отвечал на ее вопросы*
- Имя прозвучит у тебя в голове, сложно сказать, ты ли его даешь. С империо и амулетом я не экспериментировал, можете попробовать на этом идиоте. Его имя, кстати, .
*он слегка усмехнулся и сделал приглашающий жест для Мэллори, чтобы та тоже оценила иронию. Перед последним ответом Кристиан сделал небольшую паузу и было слышно как в полной тишине пещеры шелестит его осыпающийся прах*
- Может, день, а может, год. Тебе не придется ничего распечатывать, в случае чего, я сам сделаю портал и выберусь оттуда. Завалить вход нужно, чтобы непрошенные гости не смогли аппарировать прямо туда - там уже будет недостаточно места. Ударь сильно стихийной магии на свод потолка, а я сделаю нечто подобное с той стороны... Это все?


--
Облик: черная рубашка, ободраные черные брюки.
^
Мэллори Бэлл Экви
Відправлено: Sep 28 2018, 11:04. Ролевое время: 22 день, 3 час.
Возраст: 20
Репутация: 8
Раса: Вампир





дальняя пещера с озерцом
*Девушка была не в том состоянии, чтобы оценивать иронию. Она лишь скривилась, беззвучно повторив имя одними губами - все же не могла так просто простить Рико ситуацию, в которую они попали.*
//По крайней мере он не сказал сто лет...//
*Экви прырывисто вздохнула и часто-часто закивала, понимая, что не имеет больше права отнимать время у Кристиана. Уже второй раз за этот долгий день ей приходилось "укладывать спать" уже второго вампира. Наверное надо было что-то сказать, но Мэл не знала что, просто стояла, обняв себя за плечи и напряженно глядя на Кристиана.*


--
Облик: Белая рубашка. Узкие темно-серые штаны, высокие ботинки на шнуровке.Кожаная сумка через плече.
^
Кристиан
Відправлено: Sep 28 2018, 12:39. Ролевое время: 22 день, 3 час.
Возраст: 3250
Раса: Вампир





дальняя пещера с озерцом

  i  

- хорошо.
...Тонкими иссушенными пальцами он достал волшебную палочку и, не оглядываясь, пошел в темный проход. Вампир остановился, почти полностью скрывшись за поворотом небольшого коридорчика.
Кристиан развернулся и отвесил церемонный поклон, негромко проговорив имя девушки, которое гулкое эхо донесло до нее.
Ироничная усмешка снова появилась на его губах и, без тени сомнения, он направил волшебную палочку на свод коридора между собой и Мэллори. Разрушительный поток магии с ревом ударил в потолок, на мгновение освещая мертвеннобледные лица вампиров...




--
Облик: черная рубашка, ободраные черные брюки.
^
Мэллори Бэлл Экви
Відправлено: Sep 28 2018, 13:07. Ролевое время: 22 день, 3 час.
Возраст: 20
Репутация: 8
Раса: Вампир





дальняя пещера с озерцом
*И все же Кристиан такой Кристиан. Впрочем отсутствие пафосных напутствий, как для Мэта, и привычная ироничная усмешка, как не станно отчасти успокаивали и внушали надежду. Мэллори сделала несколько шагов назад, формируя заряд . В момент, когда магическая вспышга осветила ее лицо, она смотрела на вампира с немного грустной улыбкой. А в следующий миг с ее стороны в свод взметнулась молния.*


--
Облик: Белая рубашка. Узкие темно-серые штаны, высокие ботинки на шнуровке.Кожаная сумка через плече.
^
Мэллори Бэлл Экви
Відправлено: Sep 28 2018, 13:08. Ролевое время: 22 день, 3 час.Технический пост
Возраст: 20
Репутация: 8
Раса: Вампир





дальняя пещера с озерцом
:yn_nowhy:
Маг. атака



--
Облик: Белая рубашка. Узкие темно-серые штаны, высокие ботинки на шнуровке.Кожаная сумка через плече.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (129)  % « Перша ... 126 127 [128] 129  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1594 ]   [ 44 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 18:35:34, 06 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP