Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (129)  % « Перша ... 125 126 [127] 128 129  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Пещеры заблудшего Эхо

, галлерея подземных пещер

Пещеры заблудшего Эхо


Опис: Галлерея пещер, что простираеться в неизведанную подземную даль, куда возможно и не ступала нога человека.

Каменные ступени вели вниз не то чтобы круто, но и нельзя сказать, что спуск был удобен.
При входе в пещеру любой сразу же почувствовал бы некоторую характерную сырость, прохладу и темноту.Буквально через десяток метров проход расширялся и становилось видно, что в стены будто вкраплены какие-то кристаллики. возможно это была соль, мало ли, а может быть это было нечто более ценное.
С одной стороны от ступенек шла довольно большая трещина, которая тянулась вниз пещеры. Сей разлом был достаточно необычен - внутри него были какие-то шипы, причем откуда эти шипы брали жизненные соки оставалось загадкой.

Ближние пещеры представляли собой достаточно большой свод, который не представлялось возможным осветить с помощью одного заклинания Люмос. Стены здесь были гладкие.. Но кто знает, возможно, здесь еще не были обнаружены все ходы..

В ближнем каменном зале на полу высечен причудливый узор в виде переплетения каких-то цветов. В центре этого места есть алфавит, сотворенный по принципу узора неведомыми зодчими.. В углу зала есть с десяток круглых шарообразных камней.

Пещера с озерцом была не так великолепна, как каменный зал, хотя и тут чувствовалось вмешательство человека, ибо у водоема были четко очерченные грани в виде шестиугольника.. Впрочем, сама вода будто подсвечивалась лазурным цветом и оставалась неподвижной. Как молоко в чашке.

А что находилось на каменных ступенях вверх и в камере погребения - пока что оставалось тайной...
Пока-что вход в пещеру.. и выход был только 1, но сейчас открылся и 2. Вырубленные в скале ступени ведут на скали Пегасов.
Осторожно. В пещере водяться нюхлеры
Мікролокація: Каменные ступени вверх, каменные ступени вниз, ближние пещеры, дальняя пещера с озерцом (Кристиан), Деревянная лестница в дом, ближний каменный зал, камера погребения, вход
І'мя хазяїна: Asdanta
Поточний мастер гри: Smit
Флуд-контроль: 25
Мэллори Бэлл Экви
Відправлено: May 15 2018, 17:20. Ролевое время: 21 день, 14 час.
Возраст: 20
Репутация: 8
Раса: Вампир





дальняя пещера с озерцом
*Мэллори не совсем поняла к чему был этот многознатичетьный тон. Но почему-то все равно стало как-то неуютно.*
- Эм... почему мне сейчас показалось, что вы мне угрожаете? *Не сдержав свою прямолинейность понтересовалась Экви и демонстративно аккуратно уложила камушки в небольшое углубление на одном из камней. После чего тоже замолчала до момента, пока Кристиан сам не обратился к ней.*


--
Облик: Белая рубашка, шейный платок с янтарной брошью. Узкие темно-серые штаны, высокие ботинки на шнуровке.
^
Кристиан
Відправлено: May 15 2018, 22:33. Ролевое время: 21 день, 14 час.
Возраст: 3250
Раса: Вампир





дальняя пещера с озерцом
- я? тебе? *Кристиан фыркнул и прикрыл глаза, явно удержавшись от картинного закатывания глазами* - едва ли. Я, конечно, недоволен, что он опростоволосился, но и ты не лучишься позитивом по этому поводу, так что хотя бы в этом мы солидарны. Подобные события могут иметь далеко идущие последствия и, естественно, я хочу обезопасить всех нас.
*тень каких-то воспоминаний пробежала по его лицу и вампир довольно странно расслабился и улыбнулся почти печально, почти со светлой грустью. Правда, подобное умиротворенное выражение почти сразу пропало, сменившись привычной надменной усмешкой*


--
Облик: серая рубашка, шейный платок, черные брюки, циллиндр, трость.
^
Мэллори Бэлл Экви
Відправлено: May 16 2018, 06:44. Ролевое время: 21 день, 14 час.
Возраст: 20
Репутация: 8
Раса: Вампир





дальняя пещера с озерцом
*Мэл с пол минуты внимательно смотрела на мужчину, силясь угадать играет он или нет, после чего со вздохом пожала плечами.* - Значит мне показалось... *И будто оправдываясь добавила.* - То еще было утро.
*Приняв к сведению ответ на свой вопрос, вампирша помолчала, снова глядя в воду. Все же зрелище мерцающих бликов завораживало.*
- Вы меня позвали только для того, чтобы узнать подробности?


--
Облик: Белая рубашка, шейный платок с янтарной брошью. Узкие темно-серые штаны, высокие ботинки на шнуровке.
^
Кристиан
Відправлено: May 16 2018, 20:13. Ролевое время: 21 день, 14 час.
Возраст: 3250
Раса: Вампир





дальняя пещера с озерцом
- узнать подробности, объяснить подробности и рассказать кое-какие новости.
*Кристиан опять бросил взгляд в сторону пещеры с саркофагом и немного скривился*
- во-первых, мне пришлось пойти чуть ли не на скандал и сорвать один из боев, дабы добыть крови для тебя и Мэттью. Поэтому, мы должны хозяину Континента услугу, а я не люблю быть в долгах.


--
Облик: серая рубашка, шейный платок, черные брюки, циллиндр, трость.
^
Мэллори Бэлл Экви
Відправлено: May 16 2018, 20:46. Ролевое время: 21 день, 14 час.
Возраст: 20
Репутация: 8
Раса: Вампир





дальняя пещера с озерцом
*Мэллои на несколько секунд прикрыла глаза и мысленно медленно сосчитала до десяти. Ведь она надеялась, что уже закончила разгребать последствия выходки брата.*
- Долг придется отдавать мне. Поняла. *Внешне спокойно кивнула девушка, левой рукой, масируя правую ладонь - будто та так и чесалась навешать Мэтью оплеух.*
//Мерлин, надеюсь в этот самый момент Даниэль не совершает очередную глупость, а зенимается именно тем, чем должен.//


--
Облик: Белая рубашка, шейный платок с янтарной брошью. Узкие темно-серые штаны, высокие ботинки на шнуровке.
^
Кристиан
Відправлено: May 16 2018, 21:02. Ролевое время: 21 день, 14 час.
Возраст: 3250
Раса: Вампир





дальняя пещера с озерцом
- Если бы. Долги придется возвращать тебе или де вам... Возможно, даже нам. *Мэллори вполне не почудилось, что при этих словах у мужчины отчетливо блеснули клыки*
- Капитану одно недалекое создание задолжал денег, обложилось маггловской и волшебной охраной и думает, что неуязвим. Не столь важно, будет ли он жив или мертв по окончанию процесса.
*Кристиан брезгливо поморщился - идея, что его подопечные и даже он сам будут в роли коллекторов ему претила, но тогда выбирать не приходилось - время было дорого*
- я хотел было предложить выкупить, чтобы не играться с этой мелочью и не тратить время, но любезному владельцу принципиально важно, чтобы соответствующий чек или мешок был именно с подписью должника. Видишь, насколько я вами дорожу?
*он почти что оскалился, но спустя мгновение спрятал клыки*
- У нас есть сутки.


--
Облик: серая рубашка, шейный платок, черные брюки, циллиндр, трость.
^
Мэллори Бэлл Экви
Відправлено: May 17 2018, 17:03. Ролевое время: 21 день, 14 час.
Возраст: 20
Репутация: 8
Раса: Вампир





дальняя пещера с озерцом
- Вииижу. *Протянула Мэл, выразительно глядя на клыки, все видом показывая, что впечатлилась.*
//И, если честно, не совсем понимаю с какой радости. Нет, мы конечно замечательные во всех отношениях. Но все же...//
*Экви действительно не мола разобраться с чего Кристиан с ними возится. В то, что древнему вампиру всерьез интересно общаться с молодежью не верилось. Были подозрения, что он держал их при себе, как обычные боевые единицы, но на деле пока от самих Экви было проблем больше чем пользы. Конечно, был вариант, что Кристиан рассматривает ситуацию в перспективе, но тогда терпение у него должно быть просто нескончаемое, а перспектива обещает быть ооочень долгой. Может у вампиров есть что-то вроде материнского инстинкта?*
- Задачу я поняла. Я надеюсь, что Капитан любезно предоставил адрес должника. В магловской защите я, если честно, не особо разбираюсь. А вы? Не думаю, что Мэт освободиться в ближайшие пару часов. Да и хватит с него приключений на сегодя.
*Не то, чтобы девушка действительно решила заняться гиперопекой брата. Но все же, учитывая произошедшее, Мэл предпочла бы держать его подальше от любых ответственных дел. Пока не убедится, что он действительно в адекватном состоянии. От помощи Кристиана девушка не отказалась бы, но просить прямо после всего, казалось чрезмерной наглостью - из-за Мэта расстроились его планы, он попал в неудобную ситуацию и задолжал услугу, причем довольно неприятную. Сама Мэллори была не виновата, но все равно чувствовала себя неловко.*
- Вы, кстати, сами-то успели позавтракать?
*Извиняющимся тоном поинтересовалась девушка.*


--
Облик: Белая рубашка, шейный платок с янтарной брошью. Узкие темно-серые штаны, высокие ботинки на шнуровке.
^
Кристиан
Відправлено: May 17 2018, 23:15. Ролевое время: 21 день, 14 час.
Возраст: 3250
Раса: Вампир





дальняя пещера с озерцом
*Кристиан небрежно утвердительно кивнул в ответ на вопрос девушки о завтраке, потом призадумался и очередная порция воспоминаний на этот раз его повеселила - на губах заиграла улыбка. Нехорошая такая улыбка*
- мощный магический щит ранее выдерживал попадание из муш-ке-та. И даже иногда рикошетило, было довольно забавно. Как сейчас с их оружием - понятия не имею.
*помедлив немного, он добавил*
- но лучше быть осторожнее. По поводу магии Капитан предупреждал о двоих, но по его данным, они не слишком сильны. Адрес - да. Эдинбург, недалеко от того заведения, где мы с тобой появились.
*вампир наклонился к своему сюртуку и, порывшись в кармане, достал небольшой фрагмент карты и передал его девушке, говоря с определенной долей снисходительности*
- этот идиот решил, что на видном месте его не найдут.


--
Облик: серая рубашка, шейный платок, черные брюки, циллиндр, трость.
^
Мэллори Бэлл Экви
Відправлено: May 18 2018, 19:21. Ролевое время: 21 день, 14 час.
Возраст: 20
Репутация: 8
Раса: Вампир





дальняя пещера с озерцом
*Мэллори почему-то тут же представила, как Кристиан выскакивает из-за угла и показывает клыки очередному магглу, который в страхе начинает палить по нежити, а под конец теряет сознание, понимая, что пули не работают, а от и отлетают в самого стрелка. А Вампир тем временем гнусно хиикает. Не удержавшись Экви и сама захихикала, правда не гнусно а весело.*
- И часто в вас стреляли? *Все еще посмеиваясь поинтересовалась девушка.*
//Интересно, кстати, что за щит. Не протего же...//
- Получается меня будут ждать три человека и маггловское оружие? Не многовато на одну хрупкую вампиршу? Может в тот саркофаг заранее пару подушек положить?
*Не то чтобы Мэл жаловалась, скорее иронизировала.*
//При таком раскладе нужно бдет бить на поражение.//
- Как, кстати, выглядит наш клиент? А то мало ли...
*Девушка приняла карту, наколдовала астральный светильник, "подвесив" его над правым плечем и попыталась разобраться с местололожением цели. В ответ на последние слова вампира она просто кивнула, показывая, что приняла к сведению*


--
Облик: Белая рубашка, шейный платок с янтарной брошью. Узкие темно-серые штаны, высокие ботинки на шнуровке.
^
Кристиан
Відправлено: May 19 2018, 20:18. Ролевое время: 21 день, 14 час.
Возраст: 3250
Раса: Вампир





дальняя пещера с озерцом

  i  

- где-то трижды. *невозмутимо ответил Кристиан на вопрос Мэллори "как часто". * Попадение для нас не так страшно, как для обычных людей, но все же крайне неприятно, имей это в виду.
*Вампир лишь усмехнулся, слушая соображения ведьмы по поводу подушек*
- в перспективе я бы советовал подумать о том, где лучше расположить свой саркофаг. Мало ли, что здесь может произойти. А касаемо нашего "клиента".. Корсо Шульц. Лет под пятьдесят, полный, усатый, красится в брюнета и, как мне сказали, в прошлом популярный певец лирических баллад. Колдографию с автографом, увы, не было.

...На карте красным аккуратным кружочком был отмечено заведение (не иначе как отмечал Кристиан), из которого они тогда отправлялись, а ядовито-оранжевым жирным крестом было обозначено здание в четырех кварталах на север от этого места. Кажется, это была гостинница.

..- лезть напролом не спеши. Если будет совсем много охраны - позови меня.



--
Облик: серая рубашка, шейный платок, черные брюки, циллиндр, трость.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (129)  % « Перша ... 125 126 [127] 128 129  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1560 ]   [ 43 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:43:13, 06 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP