Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (129)  % « Перша ... 117 118 [119] 120 121 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Пещеры заблудшего Эхо

, галлерея подземных пещер

Пещеры заблудшего Эхо


Опис: Галлерея пещер, что простираеться в неизведанную подземную даль, куда возможно и не ступала нога человека.

Каменные ступени вели вниз не то чтобы круто, но и нельзя сказать, что спуск был удобен.
При входе в пещеру любой сразу же почувствовал бы некоторую характерную сырость, прохладу и темноту.Буквально через десяток метров проход расширялся и становилось видно, что в стены будто вкраплены какие-то кристаллики. возможно это была соль, мало ли, а может быть это было нечто более ценное.
С одной стороны от ступенек шла довольно большая трещина, которая тянулась вниз пещеры. Сей разлом был достаточно необычен - внутри него были какие-то шипы, причем откуда эти шипы брали жизненные соки оставалось загадкой.

Ближние пещеры представляли собой достаточно большой свод, который не представлялось возможным осветить с помощью одного заклинания Люмос. Стены здесь были гладкие.. Но кто знает, возможно, здесь еще не были обнаружены все ходы..

В ближнем каменном зале на полу высечен причудливый узор в виде переплетения каких-то цветов. В центре этого места есть алфавит, сотворенный по принципу узора неведомыми зодчими.. В углу зала есть с десяток круглых шарообразных камней.

Пещера с озерцом была не так великолепна, как каменный зал, хотя и тут чувствовалось вмешательство человека, ибо у водоема были четко очерченные грани в виде шестиугольника.. Впрочем, сама вода будто подсвечивалась лазурным цветом и оставалась неподвижной. Как молоко в чашке.

А что находилось на каменных ступенях вверх и в камере погребения - пока что оставалось тайной...
Пока-что вход в пещеру.. и выход был только 1, но сейчас открылся и 2. Вырубленные в скале ступени ведут на скали Пегасов.
Осторожно. В пещере водяться нюхлеры
Мікролокація: Каменные ступени вверх, каменные ступени вниз, ближние пещеры, дальняя пещера с озерцом (Кристиан), Деревянная лестница в дом, ближний каменный зал, камера погребения, вход
І'мя хазяїна: Asdanta
Поточний мастер гри: Smit
Флуд-контроль: 25
Джессика Маргарет Джейн Ринк
Відправлено: Oct 28 2009, 13:25. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 21
Раса: Оборотень





каменные ступени вниз
* Увидев спуск в глубину пещеры, девушка стала не первую ступеньку. Затем спустилась ещё на несколько ступенек вниз, обнаружив, что спуск весьма крутой и скользкий. *
эмм.. Лю, будт осторожно, здесь легко упасть..
* мисс Ринк заранее пыталась сообразить, за что же ей удержаться, если она всё-же подскользнётся. Не найдя ничего такого, Джесс со вздохом продолжила спуск.*
// Всё же будем надеятся на лучшее. Я не упаду, нет нет, я же самый везучий человек на свете...// * с долей сарказма размышляла волшебница. *
Перешел из вход
^
Лючия ле Принтам
Відправлено: Oct 28 2009, 13:29. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 23
Раса: Человек





каменные ступени вниз
*Немного порассуждав, куда же все-таки идти, Лю спохватилась только когда Джесс сообщила ей о скользкости ступенек. Она тоже пошла туда, и обнаружила, что спуск не самый лучший в ее жизни. Однако, и не самый худший..*
//Собственно, чего я ожидала? Это же пещера, а не красная дорожка магглов..//
*Протянув Джесс руку - согласитесь, держась хотя бы за руку друга было меньше шансов упасть - Лючия посмотрела вперед, светя себе палочкой, и продолжила движение, стараясь соблюдать осторожность*
Перешел из вход


--
Облик: Темно-синие узкие джинсы, водолазка винного цвета. Поверх надета черная кожаная куртка, на ногах - черные лаковые ботинки. Губы накрашены помадой в тон водолазке
^
Джессика Маргарет Джейн Ринк
Відправлено: Oct 29 2009, 16:48. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 21
Раса: Оборотень





каменные ступени вниз
* с величайшей осторожностью Джессика спускалась по двольно-таки крутому спуску, присвечивая огоньком, зажжёным с помощью простейшего заклинания. *
Лю... * тихо позвала она подругу* как ты думаешь, мы здесь сегодня упдём, или без этого обойдёмся?
* с долей сарказма спросила волшебница мисс ле Принтам. Хотя чародейка и не отличалась саркастическим отношением к чему-либо, "подколоть" она могла всегда. *
// Будем надеяться, мы не заблудимся. Ну, а если и заблудимся, думаю, отсюда можно аппарировать. Хоть как-нибудь. Чёрт, да когда же этот спуск на конец закончится! //
* уже раздражённо думала Ринк, спускаясь ещё на несколько ступеней вниз. *
^
Лючия ле Принтам
Відправлено: Oct 29 2009, 16:57. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 23
Раса: Человек





каменные ступени вниз
*Лючия ощущала, что ей явно не хватает рук: одной она крепко держала Джесс, вторая была поднята с палочкой, которая давала хоть какой-то свет. Третья рука была нужна девушке, чтобы опираться об стенку, потому что обувь была не самой удобной для похода в пещеру, да и ступени не внушали особого доверия*
- Хех.. Не знаю..
//По-моему, я уже на грани.. Лучше бы это все-таки была красная дорожка..//
*Девушка скептически улыбнулась, после чего посмотрела назад, или вверх, чтобы проверить длину пройденного пути. Вздохнув, она с надеждой всмотрелась вперд, или вниз, с интересом раздумывая над предстоящим*


--
Облик: Темно-синие узкие джинсы, водолазка винного цвета. Поверх надета черная кожаная куртка, на ногах - черные лаковые ботинки. Губы накрашены помадой в тон водолазке
^
Джессика Маргарет Джейн Ринк
Відправлено: Oct 30 2009, 16:56. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 21
Раса: Оборотень





каменные ступени вниз
* спуск продолжался довольно-таки долго, и Джессика уже начинала уставать от того, что держалась в потсоянном напряжении. И вдруг, - о, чудо!, - показался гладкий пол пещеры. *
Лючия! Мы наконец-то дошли... * тут Джессика попомрщилась. Как-никак, они находилиись под землёй, и уши девушки немного болели от давления. *
Радуемся... *тихонько пробормотала себе под нос мисс Ринк, а атем сошла с последней ступени. *
// Я думала, этот спуск никогда не закончится... //
Вышел из микролокации
^
Лючия ле Принтам
Відправлено: Oct 30 2009, 20:34. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 23
Раса: Человек





каменные ступени вниз
*Со временем Лючия даже приловчилась к своеобразному спуску. Она научилась, если так можно сказать, ступать ровно и осторожно, у нее даже появилось время засматриваться на стены. Через какое-то время девушка даже остановилась, внимательно присмотрелась к одной из сторон стен, дотронулась до нее. Поверхность, как и следовало ожидать, была шершавой, но внимание девушки больше привлекло то, что "росло " на ней. Это "что-то" отчасти было, или же просто напоминало кристаллы, что и заинтересовало Лючию.
Правда, нужно было идти дальше, поэтому мисс ле Принтам "очнулась", после чего двинулась вслед за Ринк.*
- Я счастлива!
*Искренне сказала она, когда увидела то, что имела ввиду Джесс - какой-то каменный зал. Он был для нее тоже очень привлекательным, Лючии уже хотелось рассмотреть абсолютно все: стены, пол, какие-то буквы и орнаменты.. Девушка закончила спуск и зашла в зал.*
//Как же это интересно! Не зря я, все-таки, вытащила Джессику.. Как я раньше не додумалась?..//
Вышел из микролокации


--
Облик: Темно-синие узкие джинсы, водолазка винного цвета. Поверх надета черная кожаная куртка, на ногах - черные лаковые ботинки. Губы накрашены помадой в тон водолазке
^
Лючия ле Принтам
Відправлено: Oct 30 2009, 20:45. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 23
Раса: Человек





ближний каменный зал
*Девушка почувствовала себя настоящим исследователем - что-то подсказывало ей, что человек был здесь нечастым гостем. Она резко отпустила руку Джесс и двинулась на середину зала, рассматривать узоры. Добежав туда за буквально несколько секунд, Лю склонилась над причудливыми цветами. Какое-то время она ползла на четвереньках, подсвечивая себе палочкой, что могло показаться забавным. Однако, скоро она добралась до букв, и сделала несколько неудачных попыток досконально разобрать алфавит*
//Интересно, сколько лет этой пещере?.. И кто ее строил, жил в ней?//
- Джесс, иди сюда. Тебе должно быть интересно.
*Свободной рукой Лючия махнула подруге, чтобы та тоже подошла ближе*
Перешел из каменные ступени вниз


--
Облик: Темно-синие узкие джинсы, водолазка винного цвета. Поверх надета черная кожаная куртка, на ногах - черные лаковые ботинки. Губы накрашены помадой в тон водолазке
^
Джессика Маргарет Джейн Ринк
Відправлено: Oct 30 2009, 22:19. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 21
Раса: Оборотень





ближний каменный зал
* Девушка уже стояла в зале, рассматривая стены, подсвеченные огоньком волшебной палочки. Сначала она не обратила никакого внимание на поведение подруги, но потом всё же посмотрела на спутницу, и хохотнула, так как Лючия, ползавшая по полу каменной пещеры, была довольно-таки интересным зрелищем. Услышав просьбу подруги, она поспешила её исполнить, и вскоре присела на пол рядом с мисс ле Принтам. *
да, что ты уже нашла? * поинтересовалась Джессика, внимательно наблюдая за дейсвиями подруги.*
Перешел из каменные ступени вниз
^
Лючия ле Принтам
Відправлено: Dec 10 2009, 19:20. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 23
Раса: Человек





ближний каменный зал
*Просидев в одной позе какое-то время, Лючия поняла, что это не очень удобно, поэтому встала и расправила плечи.* //Мне послышалось, или там какая-то косточка хрустнула?...// *Скептически ухмыльнувшись, уже "старая" Лючия сказала Джесс.* - Мы же думали, что это заброшенные пешеры, или же пещеры, созданные природой, да?... *На самом деле, мисс ле Принтам сама не была уверена в своих словах, но ей казалось, что все было именно так. Постояв немного в ожидании ответа Джесс, которая склонилась над причудливыми узорами, девушка продолжила*
- Так вот, вряд ли природа создала эти цветы, не говоря уже об этих буквах. Правда, я их не очень понимаю. //Может быть, мы первые посетители этой пещеры, и именно нам предстоит разгадать "загадку"?// *Ухмыльнувшись своим пафосным мыслям, которые больше смахивали на сюжет новой кинокартины, Лючия вопросительно посмотрела на подругу.*


--
Облик: Темно-синие узкие джинсы, водолазка винного цвета. Поверх надета черная кожаная куртка, на ногах - черные лаковые ботинки. Губы накрашены помадой в тон водолазке
^
Джессика Маргарет Джейн Ринк
Відправлено: Jan 6 2010, 15:46. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 21
Раса: Оборотень





ближний каменный зал
* Поводив немного ладонью по замысловатым узорам, состоящих из цветов в перемежку с буквами неизвестного Джессике языка, девушка немного призадумалась над словами подруги.*
А я не думаю, что мы первые, кто видит эти узоры. Если бы были первыми, на них был бы больший слой пыли.
* серьёзно произнесла мисс Ринк. Затем, почувствов, что ноги начали понемногу затекать, волшебница резко стала, от чего у неё немного закружилась голова. *
В общем, думаю, кому-то об этих надписях известно.
// Хотя кто его знает. Это ведь пещеры, в них пыли браться неоткуда. Ай, да какая разница? Мы же не исследование проводить сюда пришли. Стоп. А зачем мы вообще сюда пришли?..//
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (129)  % « Перша ... 117 118 [119] 120 121 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1976 ]   [ 38 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:51:01, 15 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP