Модератори: Эфридика.

Сторінки: (45)  % « Перша ... 42 43 [44] 45  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Начиная половую жизнь

, Стоит ли рассказать родителям?
Suicide
Відправлено: Sep 1 2017, 22:23
Offline

suffer, bitch
*********
Метаморфомаг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7777
Користувач №: 19234
Реєстрація: 25-July 06





Цитата (Зарезанный одуванчик @ Feb 14 2017, 21:41)
И вот меня до сих пор мучает вопрос: нахрена этой мамаше было знать, девственница ее семнадцатилетняя дочь или нет?

И сейчас мучает? Мамаша отбитая, по-моему. =drag=
^
dovelet
Відправлено: Sep 12 2017, 06:57
Offline

зельевар
**********
Великий чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11885
Користувач №: 72423
Реєстрація: 18-May 12





моё мнение таково: никому рассказывать ничего не собираюсь. технических вопросов у меня нет, моральных - тоже. к врачам способна ходить сама.
и у меня с родителями доверительные отношения, я могу с ними поделиться чем угодно, но личная жизнь - это личная жизнь.
^
Падре
Відправлено: Sep 20 2017, 12:55
Offline

Слава родине октября!
*******
Стать:
Чудотворець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1501
Користувач №: 92851
Реєстрація: 14-December 15





Цитата (Зарезанный одуванчик @ Feb 14 2017, 21:41)
Плохо себе представляю, как можно сообщить об этом родителям. И более того, нафига им, собственно, эта информация и что они с ней будут делать.

:yn_lolbuagaga:
Просто в голос заорал, когда представил, как родители просто спокойно смотрят какие-нибудь там новости, не знаю, как вдруг в комнату врывается их ребёнок и такой:"МАМ ПАП У МЕНЯ БЫЛ СЕКС Я ВСЁ СКАЗАЛОКДА :fists1: " и уходит, пхахх.
На самом деле, весьма полезная информация для них, да.

По сабжу, поддержу общественное мнение, и в частности подписываюсь под каждым словом dovlet =cookies=
^
Фей Крёстный
Відправлено: Sep 20 2017, 13:03
Offline

европейские штучки
********
Стать:
Великий чарівник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4707
Користувач №: 87808
Реєстрація: 13-July 14





Все очень и очень зависит от родителей и их ребенка.
Моя мать, к примеру, считает, что всегда, повторяю, ВСЕГДА нужно начинать с притяжения, затем романтически отношения, затем уже жить вместе, ну и ближе к браку первый секс. Я рассматриваю секс как нечто менее приватное и интимное, ибо для меня секс - второстепенная фигня, вот о моих ощущениях, чувствах и отношениях говорить я не так готов, как о том, с кем я занимаюсь сексом. К тому же, секс с человеком, к которому тянет и вы, предположим, провели 2-3 месяца вместе, для меня не является проблемой. Но моя мать считает по-другому.
Отец в этом плане намного более близок ко мне, он в курсе про многие факты из моей сексуальной жизни.
Одно понятно для меня: скрывать и не делиться с родителями не надо. Об этом надо говорить, если зайдет тема и присутствует нужность в этом.
Додано через хвилину
Иными словами, личная жизнь - это не секс. О сексе можно говорить спокойно. Личная жизнь - это любовь, чувства, ощущения, романтика, обычные слова "я тебя люблю", которые иногда бывает очень сложно произнести. Вот об этом я говорить готов далеко не со всеми, иногда даже с родителями совсем не обсуждаю.
^
Таумиэль
Відправлено: Nov 30 2017, 22:01
Offline

Sonna Cosa Nostra
*********
Стать:
Магістр VII
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Користувачі
Повідомлень: 6674
Користувач №: 5298
Реєстрація: 9-July 05





кстати про говорить родителям.
Крис Эванс рассказывает маме всё хД
начиная со второй минуты:
https://youtu.be/nmx0yaVWhfY
^
Arctic Fox
Відправлено: Dec 15 2017, 16:27
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4599
Користувач №: 59730
Реєстрація: 23-June 11





Тю, какие-то тут все странные. У меня от мамы нет секретов, ну по крайней мерк на счет личной жизни так точно, наоборот, всегда делилась. и с кем как ни с мамой обсудить какие-то интимные подробности, может где-то посоветоваться, обменяться опытом так сказать) мама это ведь самый близкий человек, которому не стыдно что-то рассказать, онавсегда подлержит. И рассказать можешь то чего иногда стесняешься друзьям рассказать.
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Dec 15 2017, 23:35
Offline
Avatarus Solarium
Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Офигеть у нас на форуме тема есть, оказывается.

Элис, у каждого разные отношения с родителями и разные мнения. У меня вот с ними хорошие отношения и мы очень близки, но все что касается моей личной жизни - это тема-табу в нашей семье. Я в 14 лет заявила родителям, чтобы меня ничего не спрашивали, ничего не рассказывали и не пытались привить мне какое-то мнение. Потому что моя личная жизнь - это мое личное дело. Я могу высказать свое мнение на какую-то тему во время разговора, но при малейшей попытке узнать о моей личной жизни я аккуратно прошу не делать этого. Не обсуждаю, не рассказываю и вообще скрывать стараюсь.

Моя маман прошлым или позапрошлым летом выдала, что, по ее мнению, я никогда ни с кем не встречалась и отношений у меня не было вообще. Я чуть не надулась от гордости, какой я офигенный шифрующийся от всех Джеймс Бонд. =lolbuagaga=

Цитата (Creampie @ Feb 14 2017, 21:41)
помнится мне такой случай, когда мою знакомую мамаша потащила к гинекологу, чтобы проверить, не сорвали ли ее цветочек

Эээ... Некоторые родители - немного больные на голову.
Ну потащила ты дочь к гинекологу. Ну и что? Какое твое дело, спала она с кем-то или нет? И что такая мамаша будет делать, узнав, что спала? Посадит дочь на замок? А главное, какая ей разница? Она не владеет своим ребенком, чтобы решать за него, когда тот начнет половую жизнь. Или что, она бы дочь из дома выставила? Я прям не могу.

Некоторым людям надо понимать, что их дети - это отдельные личности, а не принадлежащее им имущество. Особенно когда детям уже 17.
^
Падре
Відправлено: Dec 16 2017, 08:09
Offline

Слава родине октября!
*******
Стать:
Чудотворець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1501
Користувач №: 92851
Реєстрація: 14-December 15





Цитата
Некоторым людям надо понимать, что их дети - это отдельные личности, а не принадлежащее им имущество.

Как же это верно, господи =smile_cry=
^
dovelet
Відправлено: Dec 28 2017, 17:21
Offline

зельевар
**********
Великий чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11885
Користувач №: 72423
Реєстрація: 18-May 12





Цитата (Донни @ Sep 20 2017, 13:03)
Все очень и очень зависит от родителей и их ребенка.
. Иными словами, личная жизнь - это не секс. О сексе можно говорить спокойно. Личная жизнь - это любовь, чувства, ощущения, романтика, обычные слова "я тебя люблю", которые иногда бывает очень сложно произнести. Вот об этом я говорить готов далеко не со всеми, иногда даже с родителями совсем не обсуждаю.

Ой, это правда. Про чувства вообще мало кому можно рассказать. Но, что касается родителей, в этом смысле моим достаточно двух слов: "я счастлива". Им хватает этого знания. Да и потом, многое видно и без слов.
^
Кофейная ягода
Відправлено: Mar 7 2018, 06:52
Offline

Мелодия сна
******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 960
Користувач №: 76184
Реєстрація: 27-October 12





Рассказывать не стоит, но мои сами догадались
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (45)  % « Перша ... 42 43 [44] 45  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0854 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:51:16, 29 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP