Модератори: Эфридика.

Сторінки: (45)  % « Перша ... 41 42 [43] 44 45  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Начиная половую жизнь

, Стоит ли рассказать родителям?
Албус
Відправлено: Mar 23 2011, 16:59
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





А по моему очень даже стоит. Плохо, когда информация черпается от друзей-знакомых и из интернета. Ко постарше, товарищи, не мне вам рассказывать что такое интернет. Вы думаете подросток в период гормональной бури будет лопатить поисковики в поисках адекватной медицинской информации? Нет, черт возьми, все поиски закончатся на ближайшем секс-портале или чего доброго на вконтакте и мейлру. ИЧСХ, так оно и происходит. Хотя далеко не с каждым родителем можно конечно доверительно поговорить. Мне известны случаи, когда родители заботясь о невинности своего чала на все вопросы касательно интимной жизни отвечали "вырастешь - узнаешь". И так до 18-ти лет. Надо ли говорить что чадо наломало кучу дров, которых вполне могло и не быть???
^
О_о...?
Відправлено: Mar 25 2011, 16:00
Offline

Жизнь?!
******
Стать:
Анімаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 538
Користувач №: 14206
Реєстрація: 10-March 06





Цитата
Хотя далеко не с каждым родителем можно конечно доверительно поговорить

для этого родители должны стать лучшими друзьями твоими. если с обычными проблемами ты к ним не идешь, то с интимной жизнью тем более. наши родители (по мере возрастания чада) все меньше и меньше уделяют внимания чаду.
^
pol-cilo1
Відправлено: Apr 20 2011, 17:44
Offline

Профессионал
****
Учень VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 105
Користувач №: 58291
Реєстрація: 16-April 11





Ой про это думаю надо промолчать)))))))
^
klementine
Відправлено: Nov 1 2011, 02:20
Offline

беспокойство
***
Стать:
Підмайстер XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 42
Користувач №: 65866
Реєстрація: 27-October 11





Цитата (О_о...? @ Mar 25 2011, 16:00)
для этого родители должны стать лучшими друзьями твоими. если с обычными проблемами ты к ним не идешь, то с интимной жизнью тем более. наши родители (по мере возрастания чада) все меньше и меньше уделяют внимания чаду.

ППКС.
У меня хорошие, но не близкие отношения с родителями. Я знаю, что навсегда останусь для них маленькой девочкой и мама отчаянно верит, что мы с мч, закрывшись в комнате только смотрим фильмы. Не хочу подрывать ее веру в меня, боюсь это неблагоприятно на мне потом же и отразится, вплоть до полного антипатии мамы к мч.
^
Solitude
Відправлено: Nov 14 2011, 16:00
Offline

Солнце с ГМО
*********
Великий чародій VIII
Вигляд: Animagus Hungarian Sirex Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 5729
Користувач №: 27238
Реєстрація: 28-February 07





Все в молодости занимались любовью инфа 100% окда? Так что всё в паряде девачки, и мальчики
Цитата
Не флудим. И следим за речью.

Эй модератор(ша) я назвал это нормальным русским языком, может мне ещё и слово --- нельзя будет писать? Оо. Че за беспредел, любовь это когда двое любят друг друга, а я не про это говорил, я говорил тупо про физиологические потребности!11
P.S.
Ты мою подпись прочти хДДДД

  !  

Мат.



Це повідомлення відредагував Brighid - Nov 14 2011, 18:56
^
Албус
Відправлено: Nov 14 2011, 17:48
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





larika, Ну наверное такая уверенность проистекает из одного факта: мы же все вот есть на этом свете. Значит занимались.
^
Лоренс Синианская
Відправлено: Dec 8 2011, 12:51
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чарівник IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1274
Користувач №: 51556
Реєстрація: 12-December 09





Не стоит. Я однажды намекнула, понаблюдала за маминой истерикой, и сказала, что пошутила. Да и чем родители помогут? Денег на презервативы подкинут? Как побольше удовольствия получить, точно не расскажут)))

Албус, larika любит удалять свои посты)))
^
Мирра
Відправлено: Feb 14 2017, 12:26
Offline

Горошка нет! Раньше думать надо было
*********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 8798
Користувач №: 48484
Реєстрація: 18-June 09





Честно говоря не понимаю в этом смысла. Может потому что сама начала половую жизнь будучи уже совершеннолетней и с пониманием откуда берутся дети(впрочем подростки тоже должны это знать, не в каменном веке живем) и знала куда натянуть резинку, чтобы детей не было. Что бы мне сказала мама? В ладоши похлопала? Или попросила скорее внуков? Порадовалась за то что хоть у кого-то в семье есть секс? Я просто не представляю цель и развитие этого разговора
^
Зарезанный одуванчик
Відправлено: Feb 14 2017, 21:41
Offline

Мастер двойной игры ©
**********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 15496
Користувач №: 39665
Реєстрація: 28-May 08





Плохо себе представляю, как можно сообщить об этом родителям. И более того, нафига им, собственно, эта информация и что они с ней будут делать.

Хотя, блин, помнится мне такой случай, когда мою знакомую мамаша потащила к гинекологу, чтобы проверить, не сорвали ли ее цветочек. Ну, мы, конечно, пошли заранее, договорились с врачом, чтобы она там сбрехала, и потом еще долго объясняли, почему, собственно, эта знакомая просто не пошлет мать лесом. Шоб вы знали, с двенадцати лет девочка может находится с гинекологом наедине и врач не имеет никакого права рассказывать родителям то, что пациентка захочет скрыть.
И вот меня до сих пор мучает вопрос: нахрена этой мамаше было знать, девственница ее семнадцатилетняя дочь или нет?
^
Rhiwelin
Відправлено: Feb 15 2017, 07:42
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





Что-то это маразм какой-то. Или неверно сформулированная тема и проблема. Если был случайный секс и девочка теперь боится последствий - это одно, а если это уже взрослая девушка, осознанно начавшая половую жизнь - это другое. И что ей родители должны советовать? сколько раз, в каких позах, с кем? Бред какой-то. Рано или поздно родители сами поймут, что дочь выросла и её отношения вышли за рамки платонических. Ну, при определённой близости с мамой можно и рассказать, что да, мол, случилось в первый раз. Но это уже зависит от отношений между ними и в целом о том, насколько близко принято общаться в данной конкретной семье.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (45)  % « Перша ... 41 42 [43] 44 45  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0972 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:22:14, 29 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP