Модератори: Эфридика.

Сторінки: (45)  % « Перша ... 39 40 [41] 42 43 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Начиная половую жизнь

, Стоит ли рассказать родителям?
Darra
Відправлено: Sep 6 2009, 18:20
Offline

штандартенфюрер
*******
Стать:
Чаклун VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1666
Користувач №: 32950
Реєстрація: 11-October 07





Агавен, ну если вам реально 14, то при таком раскладе я на месте вашей матери притащила бы еще и не такое. и это вовсе не зависит от характера родителей. это зависит от вашего возраста. рано еще. да и молчел может по статье сходить....
^
Художник
Відправлено: Sep 28 2009, 16:44
Offline

ARS GRATIA ARTIS
*******
Стать:
Магістр IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1093
Користувач №: 40641
Реєстрація: 2-July 08





Я не очень понимаю смысл рассказывать родителям....
1 если у человечка есть потребность спросить у родителей розрешение, то он ещё дитё и не вырос для принятия собственных решений
2 Чтоб посоветовоться разузнать что да как, какая в этом опасность, как можно это сделать лучше, то это другая тема, да и у друзей и то больше выяснить можно и не так не ловко как у родителей разведывать...
3 если просто потрепаться на кухне, посплетничать, похвастаться, а то и поржать, то это личное дело для
каждого: нужно или нет
Вообще-то интимная жизнь подразумевает, что человек считает себя уже созревшим и готовым и это дело ну ни как не распространется на родительский дом( и вовсе не обязательно делать громогласных заявлений), а все преживание деляться с партнёром или друзьями, а оттуда, кстати, и знания об этом... :constraint:в большенстве своём и приходят!!!

то есть подитоживая все выше написанное, скажу если вы испытываете жгучую потребность рассказать родителям о вашем половом опыте, то скорее всего вы поторопились с этим опытом, естессно исключая случаи болезней, беременности, криминала и т.п.
^
Avarus
Відправлено: Feb 25 2010, 09:02
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник X
Вигляд: Animagus Leo
Група: Користувачі
Повідомлень: 1293
Користувач №: 51268
Реєстрація: 22-November 09





Ну да, конено, надо прийти утром и с порога так:"Мама, папа - я потерял девственность!"
Не смешите, это все интимные вопросы и о них родителям знать не обязательно, вы же не рассказываете родителям в каких позах все это проделываете или со сколькими уже переспали. Рассказываете? Мне вас жаль.
Другое дело, если действительно нужен совет и уже никуда не деться. Прежде всего это касается девушек, т.к. у нас с этим проще, мы не "залетаем".
^
Avarus
Відправлено: Feb 26 2010, 08:36
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник X
Вигляд: Animagus Leo
Група: Користувачі
Повідомлень: 1293
Користувач №: 51268
Реєстрація: 22-November 09





Цитата
Аха, вот так приходишь с порога и говоришь, ой как бы мне не залететь....Маму удар хватит. Для этого есть врачи все жи.

Я имел ввиду сам факт залета/болезни. Какой бы самостоятельной ты не была, а с родителями переговорить - изволь. Хотя, тут тоже все зависит от взаимоотношений в семье.. И все же, стоит переговорить с матерью.
Если доверительные отношения, то можешь с мамой и про "как не залететь" поговорить и все будет нормально.
^
Avarus
Відправлено: Feb 28 2010, 06:37
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник X
Вигляд: Animagus Leo
Група: Користувачі
Повідомлень: 1293
Користувач №: 51268
Реєстрація: 22-November 09





Цитата
А мне их жалко как-то, мало им по жизни было проблем из-за своевольной дочери, раз уж решила жить взрослой жизнью, так самой надо расхлебывать все, а их лучше порадовать чем-нибудь!

Так-то оно так, но когда дело касается чего-то серьезного, то лучше рассказать. пускай поступишь по-своему и сделаешь как хочешь ты, но все же будет лучше если они узнают это от тебя, а не от других.
^
Avarus
Відправлено: Mar 3 2010, 19:04
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник X
Вигляд: Animagus Leo
Група: Користувачі
Повідомлень: 1293
Користувач №: 51268
Реєстрація: 22-November 09





Цитата
А лучше,если вообще не узнают, пусть думают, что все бело и пушисто. И, честно, я считаю, что все проблемы касаются не только девушки, но и ее парня

А потом "Бабах!" и они узнают от каких-то старушек/соседок/"хороших друзей" о тебе правду, да еще и преукрашенную. Ну не знаю, не знаю. Всегда был сторонником того, что лучше пусть правду узнают от тебя, чем от кого-то еще потом узнают.
^
Проходи в кухню
Відправлено: Mar 5 2010, 13:33
Offline

Осоголовый Бог
*******
Кудесник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1292
Користувач №: 15276
Реєстрація: 14-April 06





зачем вообще кому то что то о тебе знать?это только твое личное дело.а старушки пусть подавятся семечками
^
Qqq7
Відправлено: Mar 6 2010, 19:45
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5704
Користувач №: 20621
Реєстрація: 2-September 06





Эй-эй! Одно дело когда девушка в положении, а другое дело, когда парень спешит и от желания не скажу не предохраняется, а просто... Ну короче понятно, экспериментирует бездумно. Мне вот интересно, как в возрасте 18 и 19 лет бывшие одноклассницы умудрились вот так попасть? Это же глупо просто. Это глупые люди, я считаю. Умная девушка примет все меры предосторожности. Включая сказать Нет в нужный(и правильный) момент или перевести в занятии любовью тупую животную страсть в нужное русло.
Лорели, что вы тут поддакиваете? Пустословство и кичь какой-то. Кстати, сейчас сексом до свадьбы не удивишь никого. Сейчас атомный век за окном, давно известно все о сексе и его потребности, нюансах. Одно дело не заниматьс до совершеннолетия, другое до тридцати лет. Все зависит когда девушка будет выходить замуж. Честно говоря неприятно смотреть, когда выскакивают уже в девятнадцать-двадцать лет. Вот вам и матери одиночки или девушки с невозможностью родить в будущем.
Я не знаю, серьезные вопросы конечно надо обсудить с родителями, но с другой стороны полезные советы можно найти в женских-мужских журналах, в интернете. Просто родители скажут глупому Предостерегайся и не спеши. Лично я не ни разу ничего не обсуждал и в то же время у меня все отлично. Все зависит от человека и его возраста
^
Avarus
Відправлено: Mar 7 2010, 10:51
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник X
Вигляд: Animagus Leo
Група: Користувачі
Повідомлень: 1293
Користувач №: 51268
Реєстрація: 22-November 09





Цитата
Мне вот интересно, как в возрасте 18 и 19 лет бывшие одноклассницы умудрились вот так попасть? Это же глупо просто. Это глупые люди, я считаю. Умная девушка примет все меры предосторожности. Включая сказать Нет в нужный(и правильный) момент или перевести в занятии любовью тупую животную страсть в нужное русло.

Пывают исключения, но чаще они сами этого и хотели. Может полностью и не понимали последствий, но если бы они не хотели таких результатов, то ничего бы и не было. Коварная женская натура)
^
Qqq7
Відправлено: Mar 7 2010, 11:08
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5704
Користувач №: 20621
Реєстрація: 2-September 06





Ну... Бывают, но одно дело если они любят детей, а другое дело если порыв глупый, которого хватает на неделю-другую:-)
Коварная... Хорошо когда коварная))
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (45)  % « Перша ... 39 40 [41] 42 43 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1127 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 00:51:28, 15 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP