Модератори: Эфридика.

Сторінки: (45)  % 1 2 [3] 4 5 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Начиная половую жизнь

, Стоит ли рассказать родителям?
Aaliyah
Відправлено: Mar 11 2007, 10:49
Offline

Чешская Королевна
********
Стать:
Чародій VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4374
Користувач №: 10484
Реєстрація: 17-December 05





Я бы была не рада узнать что мой ребёнок занимается сексом, хотя я сама не ангел.
^
Darla
Відправлено: Mar 11 2007, 11:17
Offline

* Hell was Full so I Came Back *
********
Стать:
Метаморфомаг VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3503
Користувач №: 11705
Реєстрація: 9-January 06





Зависит от отношений в семье. Я с мамой о таких вещах могу спокойно говорить, и не чувствуеться никакого дискомфорта))
^
pandor.a
Відправлено: Mar 11 2007, 17:52
Offline

хочу, чтоб ты наконец-то меня испугалась(с) Rosetau
*******
Стать:
Підмайстер X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1357
Користувач №: 10208
Реєстрація: 10-December 05





я бы себе лучше удавку сделаю, чем расскажу. вот такая я стеснительная...)
была такая история в моей жизни:
"моей подруге тогда было 12 лет, у нее был пацан и он как то пригласил ее к себе на чай. но видимо не только чай они тогда пили...
захотелось взрослой жизни... ну что еще добавить? она забеременнела, и тогда совместными усилиями они со своими друзьями собрали деньги (и даже тот пацан украл несколько у родителей) ей на аборт.
вот только сейчас она стала бесплодной...
грустная история..."


это все что я помню ;(
^
Грязный Гарри
Відправлено: Mar 11 2007, 21:34
Offline

хамовитый молодой человек
*******
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1554
Користувач №: 11263
Реєстрація: 2-January 06





Цитата (Aaliyah @ Mar 11 2007, 10:49)
Я бы была не рада узнать что мой ребёнок занимается сексом, хотя я сама не ангел.

так да. просто все думают, что я это типа одно дело, я все шарю и мой парень/девушка просто не мог быть в свое время сволочью, а мой ребенок точно с каким-то чмом свяжется, что потом проблем не оберешся.
Додано через хвилину
Цитата (сОтОнА_В_юПке @ Mar 11 2007, 17:52)
я бы себе лучше удавку сделаю, чем расскажу. вот такая я стеснительная...)
была такая история в моей жизни:
"моей подруге тогда было 12 лет, у нее был пацан и он как то пригласил ее к себе на чай. но видимо не только чай они тогда пили...
захотелось взрослой жизни... ну что еще добавить? она забеременнела, и тогда совместными усилиями они со своими друзьями собрали деньги (и даже тот пацан украл несколько у родителей) ей на аборт.
вот только сейчас она стала бесплодной...
грустная история..."


это все что я помню ;(


в 12 лет? нормальная шняга.. ну бывает и такое)))
^
Aaliyah
Відправлено: Mar 11 2007, 22:42
Offline

Чешская Королевна
********
Стать:
Чародій VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4374
Користувач №: 10484
Реєстрація: 17-December 05





Цитата (noma @ Mar 11 2007, 21:34)
мой ребенок точно с каким-то чмом свяжется, что потом проблем не оберешся.

я именно так и буду думать... бедный мой ребёнок

Моя мама и папа прекрасно понимают что я сплю со своим парнем, потому что мы периодически живём в месте, но я жуууууууууутко стесняюсь поднимать с ними эту тему. Но её никто и не поднимает сейчас слава богу, итак всё понятно всем.
^
Грязный Гарри
Відправлено: Mar 12 2007, 11:56
Offline

хамовитый молодой человек
*******
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1554
Користувач №: 11263
Реєстрація: 2-January 06





мои родители тоже это все знают. в первое время они долго давали наставления типа "ну ты поосторожней.... ну ты же все об этом знаешь..? ну ты все равно поосторожней, ато ничего гарантии на 100% не дает..." и так довольно долго. ну сейчас этого уже нет.
^
Vierge
Відправлено: Mar 12 2007, 12:29
Offline

Дитя благодати
*****
Стать:
Чарівник початківець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 387
Користувач №: 18867
Реєстрація: 14-July 06





Меня добивает позиция: главное - предохраняться. Все остальное- само собой. Тра***сь.. абы дети не появлялись неожиданные. Будто вся проблема в детях.

Мне было бы жутко - осознать, что родной ребенок...
^
Грязный Гарри
Відправлено: Mar 12 2007, 12:34
Offline

хамовитый молодой человек
*******
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1554
Користувач №: 11263
Реєстрація: 2-January 06





Цитата (Vierge @ Mar 12 2007, 12:29)
Меня добивает позиция: главное - предохраняться. Все остальное- само собой. Тра***сь.. абы дети не появлялись неожиданные. Будто вся проблема в детях.

Мне было бы жутко - осознать, что родной ребенок...

а чего тут плохого? если без опасения беременности или заболевания каким-то дерьмом то пускай себе тлахаются дети. это что плохо?
^
Vierge
Відправлено: Mar 12 2007, 12:40
Offline

Дитя благодати
*****
Стать:
Чарівник початківець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 387
Користувач №: 18867
Реєстрація: 14-July 06





А что - хорошо?..
^
Феникс Весловский
Відправлено: Mar 12 2007, 13:38
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3073
Користувач №: 23600
Реєстрація: 28-November 06





Цитата (Vierge @ Mar 12 2007, 12:29)
Мне было бы жутко - осознать, что родной ребенок...


. . . . . . что? что твой ребёнок занимается сексом? а что в этом плохого, если он/она знает, как защитить себя от нежелательной беременности и болезней? чем плох секс, если сей процесс происходит по обоюдному желанию и в безопасности? м? обоснуй, пожалуйста, а то мне непонятно.
"что в этом хорошего?" (это твой вопрос). например то, что это - ВАЖНАЯ и при правильном подходе ОЧЕНЬ приятная часть отношений между мужчиной и женщиной. и, если человек чувствует, что готов к этому морально и физиологически, то почему бы и нет?
естественно, когда сексуальная жизнь начинается лет в десять, то это, мягко говоря, ненормально, по той простой причине, что организм в столь юном возрасте не совсем готов к подобным подвигам. а, если организм созрел, сознание тоже - вперёд, если хочется. конечно, ОЧЕНЬ желательно, чтобы это происходило с ЛЮБИМЫМ человеком, а не просто так. главное, чтобы без нежелательных последствий.
лично мне в подростковом возрасте не хотелось этого делать, потому что я понимала, что это всё влюблённости, а для меня важно, чтобы человек был по-настоящему любим. но, у каждого своё к этому отношение и, если подросток ОСОЗНАННО решает начать половую жизнь, то в этом нет ничего плохого. абсолютно.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (45)  % 1 2 [3] 4 5 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0985 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 03:17:19, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP