Сторінки: (36)  % « Перша ... 7 8 [9] 10 11 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Странности Тёмного Лорда

Pokibor
Відправлено: Mar 9 2007, 07:44
Offline

Магистр Ордена Тени
********
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 3398
Користувач №: 24444
Реєстрація: 29-December 06





Сказочница
Хм... а то что он вроде как 7 лет должен царствовать - ничего? Пока что Волдемортовскую жизнь царствованием как-то язык назвать не поворачивается... ни один ее год.
^
Datex_mult
Відправлено: Mar 9 2007, 07:49
Offline

вечно молодой и вечно злой а так же пъяный
*
Учень VI
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 4
Користувач №: 27301
Реєстрація: 3-March 07





Цитата (Осталко @ Mar 3 2007, 12:36)
Круууууто! такая же теория есть еще про Гитлера!

Читал изза этого мне кажется снейп и убил Дамблдора изза непреложного обета который он тогдадавалтак ты думаешь!? если так то мы с тобой единомышленники
^
Осталко
Відправлено: Mar 9 2007, 11:42
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 406
Користувач №: 26725
Реєстрація: 13-February 07





Pokiborмерси за признание моего талантищщщщщщща
anity7
Показати текст спойлеру

Сэр Дмитрий Дата Сегодня, 07:49:15
Цитата
Читал изза этого мне кажется снейп и убил Дамблдора изза непреложного обета который он тогдадавалтак ты думаешь!? если так то мы с тобой единомышленники

чо та мну не понЯла а какая связь то?


^
Сёма Семёныч Снейп
Відправлено: Mar 9 2007, 13:46
Offline

Весеннее Буко
******
Стать:
Учень IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 961
Користувач №: 4006
Реєстрація: 8-May 05





anity7, могу политературнее. Начну с Беллы. Вспомни мысли Дамблдора. Истеричное выступление на суде. Такое же поведение в министерстве. Зловещий хохот, злодейские монологи, вобщем самый вероятный претендент на премию "Самый голливудский злодей в книгах Мадам РО". Её же муж - тихо себе в сторонке стоит, обдумывает злодейские планы, и.т.д. А Люциус - я что-то не замечал что, он маской прикрывается. Он такой как есть. Холодный, безжалостный властолюбивый человек, не смеющийся злодейским хохотом, и не устраивающий длинных монологов. А целование ног ТЛ во время его
возрождения - видимо это один из редких моментов когда ТЛ был в
здравом уме и твёрдой памяти, чтобы у ТЛ не возникло сомнений в абсолютной власти над ПС, пришлось устраивать спектакль.
^
Анют@
Відправлено: Mar 9 2007, 14:10
Offline

--=Форумчанка=--
*******
Стать:
Підмайстер II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1551
Користувач №: 9398
Реєстрація: 12-November 05





Цитата (Сказочница @ Mar 9 2007, 00:20)
Да я ведь уже раньше писала, что Волдеморт на самом деле - это Антихрист. Просто из-за того, что он не общается с магглами и не знает их культуры, он до сих пор не знал о том, кто он и не понимал своего истинного предназначения. Отсюда и все его ошибки и недоработки.

Вы все тут пишите-пишите про дьявола там про сатану (кто-то в шутку а кто то серьезно), а я хочу сказать что у Ро в книгах нет ничего не ни про Бога ни про дьявола! И все теории с этим связанный просто глупы! (мое мнение)
^
Zaphod Beeblebrox
Відправлено: Mar 10 2007, 03:01
Offline

Президент Имперского Галактического Правительства
*****
Чарівник XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 430
Користувач №: 18161
Реєстрація: 22-June 06





апсалюдно согласна. Роулинг ни разу на моей короткой памяти не повела сюжет по какой-нить библейской притче, хотя соблазн велик, вспомнить хоть давида с голиафом.
^
Осталко
Відправлено: Mar 10 2007, 11:33
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 406
Користувач №: 26725
Реєстрація: 13-February 07





Цитата (Анют@ @ Mar 9 2007, 14:10)
Вы все тут пишите-пишите про дьявола там про сатану (кто-то в шутку а кто то серьезно), а я хочу сказать что у Ро в книгах нет ничего не ни про Бога ни про дьявола! И все теории с этим связанный просто глупы! (мое мнение)

Если относиться к Библии, Корану, Торе и проч. как к литературным произведениям, то будет та же ситуевина- борьба добра со злом, света с тьмой и прочая - то же и у Ро.
^
Анют@
Відправлено: Mar 10 2007, 14:16
Offline

--=Форумчанка=--
*******
Стать:
Підмайстер II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1551
Користувач №: 9398
Реєстрація: 12-November 05





Цитата (Осталко @ Mar 10 2007, 11:33)

Если относиться к Библии, Корану, Торе и проч. как к литературным произведениям, то будет та же ситуевина- борьба добра со злом, света с тьмой и прочая - то же и у Ро.

это совсем разные вещи потому что ГП литературное произведение, а Библия, Коран и т.д. - нет!
^
Сказочница
Відправлено: Mar 11 2007, 00:28
Offline

Мастер
******
Стать:
Заклинач VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 515
Користувач №: 7494
Реєстрація: 6-September 05





Цитата (Анют@ @ Mar 9 2007, 14:10)
Вы все тут пишите-пишите про дьявола там про сатану (кто-то в шутку а кто то серьезно), а я хочу сказать что у Ро в книгах нет ничего не ни про Бога ни про дьявола! И все теории с этим связанный просто глупы! (мое мнение)

Думаю, вы правы. Надеюсь, все поняли, что моя теория шуточная? В первый раз я её озвучила в теме "Самые сумасшедшие фантазии фанов".
Тем ни менее, любую теорию можно развить! Pokibor, Антихрист по легенде должен умереть и воскреснуть, и на этом основании объявить себя Христом. С этого и начнётся его царствование. А Волдеморт у нас как раз только что воскрес. Вот найдутся, глядишь, какие-нибудь дотошные магглы, сообщат ему об его истинном предназначении и тогда-то и начнётся самое интересное:).
^
Сёма Семёныч Снейп
Відправлено: Mar 11 2007, 07:48
Offline

Весеннее Буко
******
Стать:
Учень IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 961
Користувач №: 4006
Реєстрація: 8-May 05





Ребят, кончайте флудить, а? Откройте тему типа: "Что есть в Роулинг от Библии" или "Волдеморт -антихрист!", и перенесите свои посты!
А то ещё тему закроют!
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (36)  % « Перша ... 7 8 [9] 10 11 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1085 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 04:28:04, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP