Сторінки: (36)  % « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Странности Тёмного Лорда

Natalya
Відправлено: Mar 6 2007, 09:47
Offline

где сокровище твое, там будет и сердце твое
*******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1101
Користувач №: 23017
Реєстрація: 13-November 06





Семён Семёныч Снейп, повторяю ещё раз для непонятливого : если бы у Волда не было сил, он бы не попёрся в министерство и не стал бы сражаться с Дамбом там. Я не заметила, что он ослаб, Дамб с ним так и не справился. То, что он вытворял (т.е. какие заклятия применял) идёт вразрез с вашей теорией.
^
Гендальф Белый
Відправлено: Mar 6 2007, 10:59
Offline

Белый маг
******
Стать:
Кудесник VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 936
Користувач №: 19740
Реєстрація: 9-August 06





Ну что сказать? Теория очень слабая и непроработанная, хотя в ней и есть рациональное зерно, а именно: вполне возможо (и даже скорее всего) у Волан-де-Морта есть хозяин или учитель (как вам больше нравится). И если это хозяин... думаю, вы догадываетесь, кто он (уж точно не Хвост, Малфой или Беллатриса).
Кстати, зря вы так опускаете Тёмного Лорда. :D Крестражи, мол, он плохо прячет. Да за целый год тщательных поисков Дамблдор (величайший волшебник в мире) смог обнаружить лишь одно место, где когда-то был крестраж! И всего Дамблдору за всё время поисков удалось уничтожить только один осколок души Волан-де-Морта, что, ко всему прочему, чуть не стоило старому волшебнику жизни. (Поэтому я считаю, что Гарри в принципе не в состоянии найти ни одного крестража самостоятельно).
^
Pokibor
Відправлено: Mar 6 2007, 11:23
Offline

Магистр Ордена Тени
********
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 3398
Користувач №: 24444
Реєстрація: 29-December 06





Гендальф Белый
Погодите... уж не Снейпа ли Вы имеете ввиду? Снейп - хозяин Волда... кошмар... Это когда же он стал таким-то? Когда в школе учился? Приходит такой 15-летний Снейп к 50-летнему Волду и говорит "Служи мне, а все будут думать, что я служу тебе". А Волд с радостью и согласился (ну видит Волд, что сам он - идиот, а Снейп - гений непризнаный). А Вы что думали - Снейп таким адептом темной стороны был - ну просто Палпатин какой-то. Сектусемпрой Волда задолбал, не иначе :) .
---
А если Вы Гриндевальда имеете ввиду, то он погиб как раз в то время, когда Волд Хогвардст окончил (в 1945 г.), так что тоже не катит. Да и непонятно, какое знаничение уже 50 лет как мертвый Гриндевальд может иметь для Волда. Так что извините, но с хозяином Вы что-то загнули... да и с учителем тоже. Даже Гриндевальт как-то не катит, все-таки одновременно учится у него и в Хогвардсе... сложновато будет, даже для Волда.

P.S. На всякий случай, сразу обрублю теории, что Гриндевальд на самом деле жив:
Цитата (http://jkrowling.nm.ru/interview/tlc_mn1_160705.html)

ЭС: Еще один победитель голосования "Спроси Джо" (вопрос о жертве Джеймса и Лили) - Мария Власу из Нидерландов, ей 25 лет. Третий - 18-летняя Хелен Поул из Йоркшира, одна из авторов фан-книги "Сюжет усложняется". Она спрашивала про Гриндевальда, и я думаю, вы ждали этот вопрос.

JKR: Угу.

ЭС: Конечно…

JKR: Тогда давай, напомни мне его. Умер ли Гриндевальд?

ЭС: Да, умер ли он?

JKR: Да, умер.

ЭС: Это важно?

JKR: [с сожалением] Оххх...
^
Осталко
Відправлено: Mar 6 2007, 12:32
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 406
Користувач №: 26725
Реєстрація: 13-February 07





Цитата (Pokibor @ Mar 6 2007, 11:23)
Гендальф Белый
Погодите... уж не Снейпа ли Вы имеете ввиду? Снейп - хозяин Волда... кошмар... Это когда же он стал таким-то? Когда в школе учился? Приходит такой 15-летний Снейп к 50-летнему Волду и говорит "Служи мне, а все будут думать, что я служу тебе". А Волд с радостью и согласился (ну видит Волд, что сам он - идиот, а Снейп - гений непризнаный). А Вы что думали - Снейп таким адептом темной стороны был - ну просто Палпатин какой-то. Сектусемпрой Волда задолбал, не иначе

Круто, Pokibor, лублу [:-} [:-} [:-} [:-} , зато становиться понятна вера в Снейпа хотя бы одной из высоких пререкающихся сторон- Володи!
^
Сёма Семёныч Снейп
Відправлено: Mar 6 2007, 13:01
Offline

Весеннее Буко
******
Стать:
Учень IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 961
Користувач №: 4006
Реєстрація: 8-May 05





Люди, моя теория - одно из возможных обоснований откровенно глупого поведения ТЛ и частично Дамблдора.
^
Pokibor
Відправлено: Mar 6 2007, 13:07
Offline

Магистр Ордена Тени
********
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 3398
Користувач №: 24444
Реєстрація: 29-December 06





Осталко
Спасибо! :-[

Семён Семёныч Снейп
Пока что все факты "глупого поведения" были объяснены куда логичнее и проще, чем в Вашей теории, которая порождает глюков больше, чем объясняет. Давайте еще сцену в министерстве объявим массовой галюцинацией. На самом деле, Волд туда на инвалидной коляске приехал, а все, что видел Гарри - иллюзия, сотвареная Люциусом Малфоем. А Люциус, кстати, вообще гений - он на самом деле хотел в Азкабан попасть (тем более, что дементоров там уже нет... своевременно они оттуда смылись). Ну так вот - ему нужно было в Азкабан, потому что там в подвале секретное супероружие спрятано. А Дамблдор и остальные - круглые идиоты. Будут все за несчастным паралитиком Волдом и его хорками гонятся, а в конце 7 книги придет Малфой, наставит на них спертое из Азкабана BFG-10000, и всем хана будет.
^
Гендальф Белый
Відправлено: Mar 6 2007, 14:28
Offline

Белый маг
******
Стать:
Кудесник VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 936
Користувач №: 19740
Реєстрація: 9-August 06





Цитата
Давайте еще сцену в министерстве объявим массовой галюцинацией. На самом деле, Волд туда на инвалидной коляске приехал, а все, что видел Гарри - иллюзия, сотвареная Люциусом Малфоем. А Люциус, кстати, вообще гений - он на самом деле хотел в Азкабан попасть (тем более, что дементоров там уже нет... своевременно они оттуда смылись). Ну так вот - ему нужно было в Азкабан, потому что там в подвале секретное супероружие спрятано. А Дамблдор и остальные - круглые идиоты. Будут все за несчастным паралитиком Волдом и его хорками гонятся, а в конце 7 книги придет Малфой, наставит на них спертое из Азкабана BFG-10000, и всем хана будет.

:D Да, именно так всё и будет. =megalol= =megalol= =megalol=
А если серьёзно: я думал, что народ быстрее догадается, кого я имею в виду. Pokibor, причём же тут Снегг и Гриндевальд? o_O Эти двое - всего лишь букашки в сравнении с тем, кто мог бы быть истинным хозяином Волан-де-Морта. Неужели и сейчас не понятно, кто это? :)
^
the burning sun
Відправлено: Mar 6 2007, 14:37
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Метаморфомаг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1490
Користувач №: 24919
Реєстрація: 10-January 07





Гендальф Белый, и если это не Гендальф Белый и не Мерлин, то...
в голову почему то лезет токо один вариант... :D
^
Гендальф Белый
Відправлено: Mar 6 2007, 14:45
Offline

Белый маг
******
Стать:
Кудесник VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 936
Користувач №: 19740
Реєстрація: 9-August 06





Цитата
Гендальф Белый, и если это не Гендальф Белый и не Мерлин, то...
в голову почему то лезет токо один вариант...

Может, рискнёте показать свою проницательность? :D
^
Pokibor
Відправлено: Mar 6 2007, 14:48
Offline

Магистр Ордена Тени
********
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 3398
Користувач №: 24444
Реєстрація: 29-December 06





Гендальф Белый
Хватит загадывать загадки. По возрасту подходят следующие кандидаты:
1) Дамблдор. Если у Вас такое мнение, Дамбику место в психиатрической больнице с острым нарушением логики
2) МакГонагл. Единственный хоть чуть-чуть разумный вариант с полным отсутствием доказательств (кроме того, что Дамби все равно получается придурком)
3) Хагрид. Вариант маразматический.
Может, все-таки поясните свое мнение, желательно с доказательствами (а то я сейчас тоже такие теории начну закатывать...)?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (36)  % « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1149 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:16:12, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP