Сторінки: (36)  % « Перша ... 17 18 [19] 20 21 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Странности Тёмного Лорда

Pye dog
Відправлено: Jan 4 2013, 17:08
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





Подарочная птичка оО, Барти Крауч, Беллатриса Лестрейндж?Он их назвал самыми преданными:что может быть лучше для ПСа,чем похвала хозяина ;)
^
Колибря
Відправлено: Jan 4 2013, 17:16
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6302
Користувач №: 62430
Реєстрація: 8-August 11





Callisto, Барти Крауч.
Может быть, в самом начале 4 книги Барти во многом помогал ему.Да, он пожертвовал практически собой, снова принявшись служить Темному Лорду.Но я уверена, что Волан-Де-Морт никак не упустил тот факт, что когда Барти обвинили в службе Темному Лорду, он хоть и попал в Азкабан, но потом покинул его.Да, по многочисленным просьбам матери.Но захотел бы он там остаться, как воистину боготворящая хозяина Беллатриса, он олжен был остаться там.Волан-Де-Морт вряд ли мог забыть это.К тому же, в конце Барти допустил чудовищную ошибку, когда не сразу же(а он кстати мог, это было бы выгоднее) трансгрессировал с Поттером к Волан-Де-Морту, чтобы тот там...ну, смог посмотреть на Поттера, пытать его, ну и все такое.
Беллатриса.Да.Да.Да.К тому же тот момент крика Волан-ДЕ-Морта, после того, как ее убили.(жаль что об этом не показали в фильме)
^
Pye dog
Відправлено: Jan 4 2013, 17:21
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





Подарочная птичка оО, ну в фильме многое не показали,к сожалению..но вернемся всё же к теме по странности :)
^
Колибря
Відправлено: Jan 4 2013, 17:32
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6302
Користувач №: 62430
Реєстрація: 8-August 11





Ок.Свою точку зрения я уже изложила, перейдем конкретно к мнению автора этой темы.
Цитата
Вместо того, что-бы устраивать жуткий кровавый ужас, он убивает пару людей

Сразу видно, что автор слишком мало ознакомлен с историей Волан-Де-Морта...Ведь известно, что он самолично убил уж ооочень много людей, а уж Пожирателям давал, по его мнению, не достойные его убийства.
Цитата
взрывает какой-то захолустный мост

Может быть, я что-то забыла(если это так, я извиняюсь), но мост взорвали Пожиратели Смерти...
Цитата
да и хоркруксы прячет мягко говоря, хреново.

Не согласна.Крестражи он прятал вполне...эм.Ну, талантливо.Вряд ли Поттер смог бы найти хоть один крестраж, или хотя бы догадаться, что они существуют, без помощи воспоминаний отдельных людей, и помощи Дамблдора.
Цитата
марионетка, старый маразматик

Марионетка?В руках Пожирателей? :D Да вы шутите!Пожиратели слишком боялись своего господина.К тому же, он слишком силен.изучал столько ТИ, сколько не изучали вместе взятые ПС.Так что, однозначно не согласна.
^
Pye dog
Відправлено: Jan 4 2013, 21:07
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





Подарочная птичка оО, ппкс!Не зная толком канон,как можно что-то утверждать?На счет крестражей хочу добавить:допустим,он все же нормально спрятал.Но в Хогвартсе зачем?Под носом у дамба и вообще =hopelessness= не,я понимаю это значимое очень место...но черт возьми,а?
^
Эдвери Каллен
Відправлено: Jan 5 2013, 06:19
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Сквиб VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 38
Користувач №: 77536
Реєстрація: 15-December 12





Callisto, он надеялся что о Выручай-комнате никто не знает.
^
Pye dog
Відправлено: Jan 5 2013, 08:17
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





Нимфадора Эванс, знаю....но именно это и глупо..наивно что ли..с его стороны =hopelessness=
^
Колибря
Відправлено: Jan 5 2013, 09:20
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6302
Користувач №: 62430
Реєстрація: 8-August 11





Callisto, Том хоть и понимал, что Дамблдор держит ухо востро в его сторону, но он все-таки выбрал такую вещь, которую никто никогда бы не нашел, если бы не воспоминания и рассказы отдельных личностей.Кстати, он понимал, что Серая Дама настолько замкнулась в себе, что никому не скажет ничего.
^
Колибря
Відправлено: Jan 5 2013, 12:08
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6302
Користувач №: 62430
Реєстрація: 8-August 11





Цитата
под носом у дамба и вообще

Слышали такое высказывание?
Все гениальное - просто.
Гениальные люди вроде Дамблдора. Профессионалам в своем деле, а в нашем случае - талантливому, изобритательному, умному волшебнику, очень сложно понять и разгадать простую истину.
Додано через 13 хвилин
Думаю, Волан-Де-Морт думал таким образом)
^
Заюшка
Відправлено: Jan 7 2013, 07:46
Offline

Кто-то люди, а кто-то - Нарся (с)
*******
Стать:
Анімаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2266
Користувач №: 76670
Реєстрація: 17-November 12





Подарочная птичка оО, ппкс!
Он надеялся что как обычно Дамб у себя под носом ничего не заметит!
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (36)  % « Перша ... 17 18 [19] 20 21 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0799 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:10:27, 28 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP