Сторінки: (36)  % « Перша ... 16 17 [18] 19 20 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Странности Тёмного Лорда

Pye dog
Відправлено: Jan 3 2013, 20:35
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





Takl, ну там особо прям думать и не надо,там больше на реакцию акцент,имхо извините,если чушь несу,не разбираюсь в этом и фильм не видела))а тут он каждый раз был у цели и если бы меньше трепался,то победил бы в 4-й части уж точно
^
Takl
Відправлено: Jan 3 2013, 20:44
Offline

Пользователь
**
Група: Користувачі
Повідомлень: 12
Користувач №: 77922
Реєстрація: 31-December 12





Callisto, Ну это мне тоже непонятно, судя по фильму он Поттера много раз мог бы убить:) Какой-то он раздолбай, шансом сколько раз не воспользовался))
^
Pye dog
Відправлено: Jan 3 2013, 20:45
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





Takl, я и говорю,пообщаться приспичило в самый неподходящий момент и с неподходящим собеседником..может уверен был,что потти не уйдет?А может высказаться хотелось?Ну не каждый же раз трепаться?Ничему некоторых жизнь не учит((Ну да ладно..это,пожалуй,самая странная его странность =hopelessness=
^
Takl
Відправлено: Jan 3 2013, 20:48
Offline

Пользователь
**
Група: Користувачі
Повідомлень: 12
Користувач №: 77922
Реєстрація: 31-December 12





Callisto, Не хватало просто общения мужику!:)) Может поэтому он такой злой был?)))
^
Pye dog
Відправлено: Jan 3 2013, 20:52
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





Takl, =lolbuagaga= ну нет..точно нет))я думаю,просто его бесило,что какой-то ребенок за один миг лишил его могущества,вот он и высказывает всё теперь,упоминая родителей,чтобы больнее было. Но можно же один раз высказать,правда? Зачем вот эти все "я тебя сейчас убью" и прочее. Меньше слов,больше дела. Пожалуй,такая странность есть только в сказках..в жизни стал бы он трепаться?нет,конечно
Додано через хвилину
Takl, и главное,уверен был,что крестражи в безопасности..ну да,спрятать один из них в Хогвартсе,под носом у дамбы =hopelessness=
^
Колибря
Відправлено: Jan 4 2013, 09:40
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6302
Користувач №: 62430
Реєстрація: 8-August 11





Цитата
почему же глупо избавляться от того,что так ненавидишь?

Он ненавидел без исключения ВСЕХ магглов и полукровок.Да и СВОИХ сторонников никогда даже...Эм, ну, не поощрал.
Я думаю, что он не посчитал Невилла опасным еще и потому, что когда у него уже была шайка Пожирателей Смерти уже в школе, тогда там себя вызывающе вели мародеры, а родители Невилла там вообще не упоминались.Видимо, он посчитал Поттера более опасным еще и потому, что знал про силу его родителей.Да. родители Невилла, конечно, тоже были сильними волшебниками, но следуя его логике, Поттеры были сильнее.
^
Ник Лейстрендж
Відправлено: Jan 4 2013, 10:06
Offline

Новичок
*
Чарівник початківець XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9
Користувач №: 76794
Реєстрація: 20-November 12





Странность Волан-де-Морта заключается в том, что он клеймил своих последователей (Пожирателей смерти) своей меткой тем самым выдавая их Министерству магии. Также странное связанное с ним является то, что он был определен на факультет Слизерин, хотя отец его был магглом, а мать волшебницей. Странным также являлось то, что Волан-де-Морт убивал магглов, хотя мог превратить их в своих рабов. Но также он не любил полукровок, но думал что он не смеет это делать, так как считался с общественным мнением. Странно было и то, что он сделал своими крестражами простые вещи, а не например дракона. Почему именно 7 крестражей, неужели он просто хотел превзойти других темных волшебников по числу крестражей. За чем он выдавал себя какими-то намеками на то где лежат его крестражи и их число. Почему он почти нигде не ставил более опасную охрану нежели инферналы? Почему он решил создавать крестражи в очень ценных предметах, а не каких нибудь вещах бытовой жизни, которые даже невозможно опознать.
^
Pye dog
Відправлено: Jan 4 2013, 11:14
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





Подарочная птичка оО, он поощрял только тех,кто предан ему и тех.кто работает хорошо. Если на то пошло.
Додано через 2 хвилин
Ник Лейстрендж,
Цитата
Почему он решил создавать крестражи в очень ценных предметах, а не каких нибудь вещах бытовой жизни, которые даже невозможно опознать.
вроде дамб говорил,что не будет он выбирать жестяные банки,у него страсть к артефактам, что-то такое говорил. Самое оптимальное:носить с собой те же диадемы,чаши и так далее,имхо
^
Сентябрьская
Відправлено: Jan 4 2013, 16:22
Offline

Пиджак сменить снаружи - мало, товарищи!
*****
Стать:
Метаморфомаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 326
Користувач №: 77368
Реєстрація: 9-December 12





Callisto Sicila, дамб успел сказать,что,возможно,он прятал их в местах что-то значивших для него.В любом случае,оставлять куски себя без присмотра,глупо надеясь,что никогда не найдут..не похоже на Лорда на сколько я его знаю.Думаю,детям просто облегчили задачу.Говорю ж,будь это в реале,стал бы он вести себя так?нет.Как и не трепался бы и прочее.


еще интересно:почему он решил уничтожить только поттера,когда под пророчество подходил еще один ребенок?Если не дать пророчеству сбыться,так уж действовать по полной,имхо
________________________________________________
дамб успел сказать,что,возможно,он прятал их в местах что-то значивших для него
Что для него значило потайник Беллатрисы Лестрендж,для него что-то значил а что именно?
Сделали образ,и добро должно было победить.Один раз слышала интервью Джоан Роулинг говорила "Если я убью Гарри Поттера ,то зачем он все это делал,и зачем я убивала столько много второстепенных героев".
^
Колибря
Відправлено: Jan 4 2013, 17:01
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6302
Користувач №: 62430
Реєстрація: 8-August 11





Callisto, по-моему, он не поощрал никого.Может быть, в фильме был небольшой намек на поощрение в сторону Беллатрисы, когда она сказала, что самолично желает убить Поттера. Но не в книге.Там вообще не наблюдалось хоть намеков на то, что он доволен действиями Пожирателей Смерти, или хотя бы каким-то образом поощрает их. Пожиратели в свою очередь просто его боялись, в отличие от Беллатрисы, которая боготворила его.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (36)  % « Перша ... 16 17 [18] 19 20 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0839 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:49:53, 28 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP