Сторінки: (36)  % « Перша ... 15 16 [17] 18 19 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Странности Тёмного Лорда

Pye dog
Відправлено: Jan 2 2013, 21:25
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





Sicila,
1)не о том вопрос маленько))он мог на 10 разделить или на 5.Но выбрал 7
2)да мало ли на что он надеялся?Воры в квартире куда первым делом деньги искать идут?В самые известные места. Так и с крестражами. Глупо... жаль меня там не было,я б ему объяснила как прятать
3)ППКС! Ну это.чтобы концовку не затягивать,имхо
4) Думаю,Снейп ему больше не был больше полезен,всё же..ну а что?в битве он не участвует,Лорд проник в Хогватс и начал побеждать...зачем ему Снейп теперь,дамба нет,а ведь он двойным агентом был. Роль сыграна..
5)Второй шанс?Хм..возможно..
6)ну Ро говорила,что у него не было бы патронуса,т.к.нет ни одного счастливого воспоминания. Но в тоже время Ро говорила о нем же,что не верит во зло с рождения. Значит он был вполне обычным ребенком. Я и думаю:неужели за столько лет не было ничего счастливого?
^
Сентябрьская
Відправлено: Jan 3 2013, 10:57
Offline

Пиджак сменить снаружи - мало, товарищи!
*****
Стать:
Метаморфомаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 326
Користувач №: 77368
Реєстрація: 9-December 12





Callisto
1.Ну вообще их должно было быть 6,он не знал что Гарри это крестраж!Число делимое,и при том число дьявола.
2.Ну извините,как так уж они же сами по ниточке искали,разгадывали.
4.Просто опять же эта власть,он хотел бузинную палочку.
5.Ну конечно,при том он же не мог иди,конечно он собирал народ!.
6.Ну после всего что произошло конечно человек скажет что у него не было счастливых моментов.
^
Pye dog
Відправлено: Jan 3 2013, 11:16
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





Sicila, то,что по ниткам собирали это понятно. И уж очень быстро все равно:почти за год,с подсказками дамба и прочее.И ведь не ошиблись с местами - вот о чем я.Не в том дело сколько они собирали,а в том,что им это удалось.Потому что спрятал фигово;)Вот это и странно.Вряд ли в реале было бы так глупо,имхо.
^
Сентябрьская
Відправлено: Jan 3 2013, 15:14
Offline

Пиджак сменить снаружи - мало, товарищи!
*****
Стать:
Метаморфомаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 326
Користувач №: 77368
Реєстрація: 9-December 12





Callisto,но в начале у них была одна бумажка,книжка,и колечко,и что Альбус умер не оставив не чего.
Они не чего не зная мотались по всюду...как бродяги ей богу.
^
Pye dog
Відправлено: Jan 3 2013, 15:28
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





Sicila, дамб успел сказать,что,возможно,он прятал их в местах что-то значивших для него.В любом случае,оставлять куски себя без присмотра,глупо надеясь,что никогда не найдут..не похоже на Лорда на сколько я его знаю.Думаю,детям просто облегчили задачу.Говорю ж,будь это в реале,стал бы он вести себя так?нет.Как и не трепался бы и прочее.


еще интересно:почему он решил уничтожить только поттера,когда под пророчество подходил еще один ребенок?Если не дать пророчеству сбыться,так уж действовать по полной,имхо
^
Колибря
Відправлено: Jan 3 2013, 18:28
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6302
Користувач №: 62430
Реєстрація: 8-August 11





В самом-самом начале обучения в Хогвартсе Реддл зарекомендовал себя, как умный, талантливый парень.Он отменно учился, учеба давалась ему легко...Он узнал о своей родне со Слизерином, открыл Тайную комнату и тому подобное.Слишком рано озлобился на весь мир, затем на отца-маггла, который бросил его мать.
Том Реддл задумал покорить весь мир, уничтожить грязнокровок и магглов.А все ради чего?О да.Я считаю, что он был сумасшедшим.Да, расчетливым, умным, жестоким.Но сумасшедшим.Разве не понимал, как глупо уничтожение стольких людей на Земле?Разве не понимал, что рано или поздно родится человек, который сможет его уничтожить?Хотя нет, это он понимал, и хотел убить Поттера до того, как он вырастет и убьет его.Но, к его сожалению, не смог и вышел из игры на целых 11 лет.Это, несомненно, вывело его из колеи, и в этот момент, он передумал миллионы мыслей и рассчитал миллионы планов.Даже немного жаль его, что такой умный человек, как он не смог понять, что рано или поздно его убьют.
Гены все-таки взяли свое.Он наследник Слизерина, ненавидящего магглов.Оттуда же и жестокость.Я думаю, все было бы намного хуже, попади он под опеку жестоких и сумасшедших, помешаных, деда и дяди.
^
Pye dog
Відправлено: Jan 3 2013, 18:53
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





Цитата
Я думаю, все было бы намного хуже, попади он под опеку жестоких и сумасшедших, помешаных, деда и дяди
тут ппкс.конечно.
Цитата
Разве не понимал, как глупо уничтожение стольких людей на Земле
почему же глупо избавляться от того,что так ненавидишь? :) Да и не родился бы тот,кто смог бы победить его. Он сам исполнил пророчество и сам выбрал себе врага. Странно лишь то,что второго ребенка он посчитал неопасным:а вдруг именно Нвилл бы и оказался тем самым
^
Takl
Відправлено: Jan 3 2013, 20:12
Offline

Пользователь
**
Група: Користувачі
Повідомлень: 12
Користувач №: 77922
Реєстрація: 31-December 12





Про сумасшедшего тоже непонятно, он ненавидел, ставил задачи и к ним шел. В пример можно Брейвика привести, его в итоге признали вменяемым, хотя на первый взгляд он выжил из ума))
^
Pye dog
Відправлено: Jan 3 2013, 20:15
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





Takl, наверно под сумасшествием подразумевается его сильное желание бессмертия))Или в фильме его показали очень нервным. Был бы он психом,не зашел бы так далеко,имхо. А если у него и сдвинулась психика,то только когда он уже стал ТЛ,но тем не менее ему это не мешало побеждать на войне,планировать столь сложные действия, блестяще осуществлять планы и т.д. Странно для психа,не так ли?
^
Takl
Відправлено: Jan 3 2013, 20:27
Offline

Пользователь
**
Група: Користувачі
Повідомлень: 12
Користувач №: 77922
Реєстрація: 31-December 12





Цитата (Callisto @ Jan 3 2013, 20:15)
Takl, наверно под сумасшествием подразумевается его сильное желание бессмертия))Или в фильме его показали очень нервным. Был бы он психом,не зашел бы так далеко,имхо. А если у него и сдвинулась психика,то только когда он уже стал ТЛ,но тем не менее ему это не мешало побеждать на войне,планировать столь сложные действия, блестяще осуществлять планы и т.д. Странно для психа,не так ли?

Возможно странно, а может и нет, можно привести в пример фильм бойцовский клуб, шизофрения ведь тоже психическое расстройство, но главный герой этого фильма сумел провернуть очень много))
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (36)  % « Перша ... 15 16 [17] 18 19 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0856 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 21:45:00, 28 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP