Сторінки: (36)  % « Перша ... 9 10 [11] 12 13 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Странности Тёмного Лорда

Сёма Семёныч Снейп
Відправлено: Mar 13 2007, 15:20
Offline

Весеннее Буко
******
Стать:
Учень IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 961
Користувач №: 4006
Реєстрація: 8-May 05





Pokibor, убийство Поттеров, было запланировано для того, что-бы понизить шансы смерти Воланда. По поводу кукловодов - с Малфоем я что-то не замечал Снейпа, похоже Малфой выше в ранге. И цель секретного агента - ликвидировать кукловода. Что нелегко, по причине того, что как я уже говорил Малфой выше в ранге, подобраться к нему не легко.
anakon_da, естественно захватить власть!
^
June Velet
Відправлено: Mar 13 2007, 20:09
Offline

I want to believe
*********
Стать:
Анімаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5338
Користувач №: 15641
Реєстрація: 23-April 06





anakon_da, кукловодить... У них цель ради процесса...
Семён Семёныч Снейп, а почему тогда Поттер является главным героем, избранным? Шутки ради?
^
the burning sun
Відправлено: Mar 14 2007, 03:57
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Метаморфомаг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1490
Користувач №: 24919
Реєстрація: 10-January 07





SS-jun.,Семён Семёныч Снейп, я к этому веду. Зачем столько шумихи вокруг незначимых фигур? И я не поняла, чья идея Гарри кокнуть - кукловодов или Волда? Я может плохо теорию поняла, но на фиг кукловодам убивать Гаррика? Зачем надо было мучиться с воскрешением Волда? Типа возродился? Только ради идеи(что он всемогущий)? И для кукловодов - Дамб умер, че им еще надо??? o_O :)
^
Сёма Семёныч Снейп
Відправлено: Mar 14 2007, 09:45
Offline

Весеннее Буко
******
Стать:
Учень IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 961
Користувач №: 4006
Реєстрація: 8-May 05





SS-jun., anakon_da, то что либо Воланд убьёт Поттера, либо наоборот - историческая необходимость. А кукловодам Воланд нужен живым, что-бы им прикрываться. Потому что если узнают про кукловодство - сразу кинутся охотится на них. И они решили воскресить Воланда. А смерть Дамблдора - сам Дамблдор уже старый, похоже дряхлеет, кончаются запасы магии, и.т.д. И он решил: "Всё равно я через пару лет помру, лучше умру я с пользой для ОФ". И он давно планировал свою смерть, знал, что хоркрукс был уничтожен, повёл туда Поттера на тренировку, а потом как лох сдал себя в руки ПС. Впрочем Дамблдор скорее всего не умер.
^
Осталко
Відправлено: Mar 14 2007, 11:10
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 406
Користувач №: 26725
Реєстрація: 13-February 07





Цитата (Семён Семёныч Снейп @ Mar 11 2007, 16:37)
Осталко, а Малфой чем плох?


Всем плох! Почему в после "развоплощения" ТЛ УПСы затихли? Зачем надо было его воскрешать? Не проще было выбрать новую марионетку? Если Малфой великий и ужасный, то чо он в Азкабане делает?
^
Heather
Відправлено: Mar 14 2007, 11:20
Offline

Бонавентура
*******
Великий чарівник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2180
Користувач №: 18271
Реєстрація: 25-June 06





Цитата (Осталко @ Mar 14 2007, 11:10)
Если Малфой великий и ужасный, то чо он в Азкабане делает?

От гнева Волдеморта тихарится, в Азкакбане без дементров всяк лучше чем с Володькой. А вообще конечно Люц не кукловод ему это возрождение Волдеморта абсолютно не на руку он сидел себе итак респектабельный и богатый и втихую министра дергал, влияние распространял, законы тормозил ненужные, а тут блин опять...
^
Сёма Семёныч Снейп
Відправлено: Mar 14 2007, 11:22
Offline

Весеннее Буко
******
Стать:
Учень IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 961
Користувач №: 4006
Реєстрація: 8-May 05





Осталко, а какую марионетку? И может Малфой давно договорился с дементорами, и живёт там припеваючи.
^
ProKaty
Відправлено: Mar 14 2007, 11:37
Offline

Анимаг
***
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 90
Користувач №: 25241
Реєстрація: 16-January 07





Цитата (Анют@ @ Mar 9 2007, 14:10)
Вы все тут пишите-пишите про дьявола там про сатану (кто-то в шутку а кто то серьезно), а я хочу сказать что у Ро в книгах нет ничего не ни про Бога ни про дьявола! И все теории с этим связанный просто глупы! (мое мнение)

Как это нет?
Не забывайте, весь волшебный мир празднует РОЖДЕСТВО! РОЖДЕСТВО, а не Новый Год, например, заметьте.
Я не раз по этому поводу размышляла.

Вот, любопытно, если они признают наличие Бога (а, соответственно, и Сатаны, между прочим), то какую ступень в иерархии занимают сами волшебники?

Маглы считают потворниками сил зла всех без исключения магов(Инквизиция была на этом замешана - сжечь "ведьминское отродье"), но мы-то понимаем, что дела обстоят не так.
Мне рассуждения Гендальфа Белого кажутся вполне логичными, не понимаю, почему многие из присутствующих с потешным юношеским максимализмом тут же набросились на человека? Каждый имеет право на своё мнение.

Так что насчёт теологического взгляда на распределение сил в мире магов и маглов?
^
Осталко
Відправлено: Mar 14 2007, 11:38
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 406
Користувач №: 26725
Реєстрація: 13-February 07





Цитата (Семён Семёныч Снейп @ Mar 14 2007, 11:22)
И может Малфой давно договорился с дементорами


дементоры, почему то, с появлением куклы-Вовчика из Азкабана слиняли... посему, Вы не знаете?

Цитата (Семён Семёныч Снейп @ Mar 14 2007, 11:22)
Осталко, а какую марионетку?

наиболее отвечающую их тайным целям :)


Heather, точняк!
^
Heather
Відправлено: Mar 14 2007, 11:45
Offline

Бонавентура
*******
Великий чарівник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2180
Користувач №: 18271
Реєстрація: 25-June 06





Цитата (ProKaty @ Mar 14 2007, 11:37)
Так что насчёт теологического взгляда на распределение сил в мире магов и маглов?

Была такая тема "маги-христиане" называлась, поищите.
>Зареєструйтесь для перегляду цього тексту<
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (36)  % « Перша ... 9 10 [11] 12 13 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1056 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:17:46, 23 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP