Сторінки: (36)  % 1 [2] 3 4 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Странности Тёмного Лорда

Сёма Семёныч Снейп
Відправлено: Mar 4 2007, 05:42
Offline

Весеннее Буко
******
Стать:
Учень IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 961
Користувач №: 4006
Реєстрація: 8-May 05





Vol, а ты вспомни какие Вова кренделя откалывал, расколол душу на 7 кусков, как он сам сказал много экспериментировал, возродился,
и.т.д., так и с ума сойти недолго!
^
Волад Блэйкраут
Відправлено: Mar 4 2007, 08:46
Offline

Страж форума
*******
Стать:
Чарівник XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1118
Користувач №: 25957
Реєстрація: 31-January 07





Цитата (Семён Семёныч Снейп @ Mar 4 2007, 05:42)
Vol, а ты вспомни какие Вова кренделя откалывал, расколол душу на 7 кусков, как он сам сказал много экспериментировал, возродился,
и.т.д., так и с ума сойти недолго!

И что? Серавно он бы не позволил стоять над собой. Беллаа всегда его шавкой была и останецо на век, Малфой старается держаться подальше от ТЛ, но не может, трусит смерти. Бред теория, этого нет.
^
Сёма Семёныч Снейп
Відправлено: Mar 4 2007, 13:34
Offline

Весеннее Буко
******
Стать:
Учень IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 961
Користувач №: 4006
Реєстрація: 8-May 05





Vol, я имею в виду, что он в таком состояние, как Брежнев!
^
Анют@
Відправлено: Mar 4 2007, 13:50
Offline

--=Форумчанка=--
*******
Стать:
Підмайстер II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1551
Користувач №: 9398
Реєстрація: 12-November 05





Цитата (Dark Lord_1991 @ Mar 3 2007, 11:38)
Цитата (Семён Семёныч Снейп @ Вчера, 11:33:30)
У меня теория. Тёмный лорд ведёт себя очень странно. Вместо того, что-бы устраивать жуткий кровавый ужас, он убивает пару людей,
взрывает какой-то захолустный мост, да и хоркруксы прячет мягко говоря, хреново. Этому всему я нашёл объяснение. Тёмный Лорд всего лишь
марионетка, старый маразматик(как Брежнев, который ничего не делал, только произносил речи про "сосиски с****"), а заведуют всем этим
самые высшие пожиратели смерти, которые уже сделали себе по хрюку, и спрятали их в надёжных местах.
Возможные пожиратели:
Пара Лестрейндж(Жена возможно, но про мужа мы ничего не знаем)
Родители Малфоя(Муж возможно, но жена истеричка, и ничего не умеет)
Червехвост(Не стал бы он просто так оживлять ТЛ)
Крауч мл.(Дамлдор его же не распрашивал, про это)
Северус Снейп(Врядли, он же на стороне ОФ)


Тупо даже коментировать. Но это полная чушь. Все кого ты перечислил шестерки у Темного Лорда. А спрятал плохо крестажи (хоккруксы) потому что любил красивые вещи и был горд -чтоб не прятать в консервной банке в подвале.

Да уж к тому же не так уж и плохо он их спрятал, надо быть таким умным человеком как Дамб чтобы догадаться где они, да и зищищены они очень даже не плохо!
Теория вобще говоря какая то вобще не обдуманная..... Кстати тот мост был вовсе не захолустный и убил он не двоих а много кого, например многих родителей учеников!
^
Сёма Семёныч Снейп
Відправлено: Mar 4 2007, 15:25
Offline

Весеннее Буко
******
Стать:
Учень IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 961
Користувач №: 4006
Реєстрація: 8-May 05





Анют@, найти хоркруксы было легко, он же их прячет по принципу
"А вот в этом месте я завалил много маленьких детишек, ха-ха-ха!",
так что надо просто изучить биографию ТЛ, и сделать выводы!
А в книге только пару раз упоминалось то, что у кого-то у учеников завалили родителей, и по всей Англии завалили всего человек 10.
^
Eliza
Відправлено: Mar 4 2007, 16:18
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Чаклун VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 381
Користувач №: 21101
Реєстрація: 17-September 06





Семён Семёныч Снейп, Ты говоришь полный бред. Ну вот сам подумай: и зачем ему устраивать кровавый ужас? Попугали и хватит. А убил он не абы кого, а тех людей, кого чтитал опасными противниками. Насколько я поняла по книге темный лорд собирается захватить власть. А если он всех перебьёт-то зачем ему власть если командовать некем?
А про ПС-вообще бред. Они его намного младше, думаю что темным лордом он назвал себя ещё до их рождения.
^
Haunted
Відправлено: Mar 4 2007, 21:34
Offline

†Мастер Смерти†
******
Стать:
Чарівник IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 766
Користувач №: 22602
Реєстрація: 3-November 06





Семён Семёныч Снейп, кажется, Pokibor уже все разъяснил, и добавить мне нечего. Теория необдуманная и явно составленная наспех, вчитайтесь в книги повнимательнее, и вы поймете, что она не имеет смысла.
^
Natalya
Відправлено: Mar 5 2007, 05:57
Offline

где сокровище твое, там будет и сердце твое
*******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1101
Користувач №: 23017
Реєстрація: 13-November 06





Цитата (Семён Семёныч Снейп @ Mar 3 2007, 18:46)
Natalya, а может они знают, что Снейп шпиён, и организовывают
утечку информации, что-бы Министерство и ОФ занимались бы больше
делами Волда, чем их отловом. А про 13-14 лет отсутствия Волда - в
Азкабан инспекцию же не отправишь, может они договорились с демонтёрами, и живут припеваючи. А Краучу мл. изменили память.


Про 13-14 лет отсутствия Волда я имела ввиду тот факт, что неужели Упсам всё это время власти не хотелось, чего ждали то, раз такие могучие? Возрождения немощного дедугана, и на это лучшие годы переводили, или им так "демонтёры" понравились, что не могли с ними распрощаться?

А что Вы скажете про дуэль Волда с Дамбом в конце 5-ой книги возле фонтана в министерстве, там Волд как-то не был похож на Брежнева, а? Что-то Дамб с ним как-то не очень справился, или он тоже по вашему уже Брежнев? ;)

Цитата (Семён Семёныч Снейп @ Mar 4 2007, 13:34)
я имею в виду, что он в таком состояние, как Брежнев!

Ну канешна. И Дамб - Брежнев. %)
^
Luna Lovegood
Відправлено: Mar 5 2007, 06:28
Offline

Пользователь
**
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 12
Користувач №: 27298
Реєстрація: 2-March 07





Цитата (Natalya @ Mar 5 2007, 05:57)


А что Вы скажете про дуэль Волда с Дамбом в конце 5-ой книги возле фонтана в министерстве, там Волд как-то не был похож на Брежнева, а? Что-то Дамб с ним как-то не очень справился, или он тоже по вашему уже Брежнев? ;)

А вот мне кажеться,что там было все под контролем Дамблдора. Волди у него спрашивал : -Ты не хочеш убивать меня,Дамблдор!? Считаешь себя выше этого?
-Мы оба знаем, что существуют разные способы погубить человека,Том...
В то время он уже знал про хоркруксы.Дамблдор догадывался о них еще в тайной комнате! Скорее всего,он даже мог бы убить Вольдеморта,н зачем?! Он все-равно воскрес бы,пока остался хоть одие крестраж. Вот Дамби и бросил все силы на их поиски в следующем году!
^
Pokibor
Відправлено: Mar 5 2007, 10:39
Offline

Магистр Ордена Тени
********
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 3398
Користувач №: 24444
Реєстрація: 29-December 06





Luna Lovegood
Дамблдор не убил Волда не по этому. Замечу, что убив Волда, он хотя бы на некоторое время остановил бы его зверства и упростил задачу по поиску хоркруксов - это как минимум. Но все равно не убил. Почему? Тут, конечно, можно сказать, что Дамб в принципе не может убить человека ну и т.д. Но я вижу другую, куда более существенную причину этого! Вспомним, когда Волд возродился, он использовал кровь Гарри. Соответственно, в его теперешнем теле течет эта кровь. И вспомнит торжествующий блеск в глазах Дамба. Вот и ответ - убив Волда, он бы, конечно, приостановил того на некоторое время, но после возрождения в Волда кровь Гарри бы уже не текла (стал бы он опять с похищением Поттера долбаться?)
На мой взгляд, именно в этом главная причина того, почему Волда в министерстве убивать не следовало. "Твоя кровь значительно более важная, чем моя" - сказал Дамб Гарри в 6 книги. Возможно, он имел ввиду и наличие этой крови в Волде тоже.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (36)  % 1 [2] 3 4 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0745 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:56:18, 29 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP