Модератори: Савитри.

Сторінки: (65)  % « Перша ... 63 64 [65]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Хобби

, Чем Вы любите заниматься?
Згорнути питання Ваше хобби?
Чтение 467 ]  [24.06%]
Кино 302 ]  [15.56%]
Игры 189 ]  [9.74%]
Коллекционирование 68 ]  [3.50%]
Спорт 202 ]  [10.41%]
Школа 49 ]  [2.52%]
Интернет 121 ]  [6.23%]
Кулинария 21 ]  [1.08%]
Рукоделие 38 ]  [1.96%]
Фотография 75 ]  [3.86%]
Живопись 59 ]  [3.04%]
Домашние животные 43 ]  [2.22%]
Фанфикшн 45 ]  [2.32%]
Экскурсии по музеям 7 ]  [0.36%]
Комнатные растения 9 ]  [0.46%]
Наука 31 ]  [1.60%]
Музыка 172 ]  [8.86%]
Другое 43 ]  [2.22%]
Усього голосів: 780
Гості не можуть голосувати 
PsychoAlice
Дата Dec 3 2016, 21:52
Offline

Your Nymphetamine Girl
****
Стать:
Чародій V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 253
Користувач №: 84568
Реєстрація: 26-November 13





В последнее время стараюсь чаще заниматься рукоделием (наверное, моя тайная страсть к дизайну рвется наружу). Люблю украшать и даже иногда делать самой всякие интересные вещички (чаще всего для интерьера или то, что можно на себя надеть).
Еще в последнее время испытываю интерес к маскам. Недавно купила себе пару заготовок папье-маше и сейчас экспериментирую. :)
Люблю делать всякие открытки и всем дарить по праздникам. Сейчас, когда Новый Год приближается, есть отличный повод попробовать в этом что-то новое и, возможно, открыть что-то интересное для себя.
^
Элиза Рейд
Дата Dec 8 2016, 17:13
Offline

Я - атеист, который верит в магию.
******
Стать:
Заклинач XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 691
Користувач №: 94386
Реєстрація: 27-June 16





Книжный червь всегда, везде и во всех своих проявлениях.Глотаю книги в любом виде (правда, обычно закончеными, если это не фанфики.)
Еще пишу. Правда пишу не очень, но я только начинаю и стараюсь совершенствоваться. Так же читаю фанфики. В послднее время на меня напал лень, поэтому главы я не выпускала довольно давно. Но надеюсь что мне удастся себя уговорить написать еще одну главу.
Увлекаюсь наукой, особенно астрономией. Очень люблю узнавать новое, особенно если расказывают интересно. В общем, я будущий (надеюсь) писатель и астрофизик =sunny=
^
Saleen
Дата Dec 24 2016, 22:05
Offline

Откусываю головы
*******
Стать:
Великий чарівник VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2061
Користувач №: 95192
Реєстрація: 22-October 16





Обожаю читать)
Ухаживают за комнатными растениями, рисую дудлинг, временами вышивать люблю)
^
Вдохновение
Дата Dec 24 2016, 22:09
Offline

let's play
*********
Стать:
Великий магістр VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6303
Користувач №: 11095
Реєстрація: 30-December 05





SlimLemon, а какие у тебя есть комнатные растения? У меня - орхидеи, монстеры (была большая, но занимала слишком много места, поэтому пришлось ее отдать в офис один, но перед этим взяли несколько отростков), ну и кактусы, куда же без них. :) Хоть и не могу назвать это своим увлечением.
^
Кофейная ягода
Дата Jan 4 2017, 04:43
Offline

Мелодия сна
******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 960
Користувач №: 76184
Реєстрація: 27-October 12





Нравится читать книги (научные, художественные, исторические) и фанфы, выскабливать гравюры, писать отзывы, сидеть в чате "Galaxy", бродить по пабликам ВК, слушать музыку.
^
Gvinivera
Дата Jan 6 2017, 15:53
Offline

Новичок
*
Група: Користувачі
Повідомлень: 1
Користувач №: 95710
Реєстрація: 6-January 17





Всем привет! а я рукоделием увлекаюсь, меня как в школе еще посадили за вышивание, так и прикипела! теперь я просто маньяк, как в магазин с вышивками попадаю, так все и нет меня =-O часами могу там пропадать и все свободные деньги на вышивку и спускаю)))) зато у друзей нет вопросов, что мне на др дарить :D :D :D недавно наткнулась на инет-магаз один, называется "Свобода творчества", мож пригодится кому, искала где подешевле, с деньгами сейчас сами понимаете, ну и затарилась там на все праздники, сижу радуюсь B)
^
Синий рашист
Дата Jan 7 2017, 21:32
Offline

ONLINE
******
Стать:
Кудесник XI
Вигляд: Animagus Cattus
Група: Мульт
Повідомлень: 633
Користувач №: 68030
Реєстрація: 30-December 11





А я вот, люблю руками работать ( в хорошем смысле). Летом вот соорудили с друзьями небольшой пятачок, где мы теперь проводим все праздники..под шашлычок, да под коньячок)) Так я налюбоваться не мог, от того, как мы это все сделали. Вот что значит,когда делаешь с душой!
^
Торі
Дата Jan 15 2017, 23:42
Offline

Север помнит
*********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 5569
Користувач №: 42254
Реєстрація: 4-September 08





Очень люблю чтение! В последнее время не часто получается спокойно почитать, но бывают и такие прекрасные моменты) Сейчас читаю "Люди Зимы", затягивает.
Коллекциюнирую фигурки кошек. С дерева, стекла, керамики, камня, с чего угодно. Даже с разных городов. На данный момент их 68. Некуда ставить(
Обожаю готовить. Люблю пробовать новые рецепты и узнавать как то или иное сочетание специю и продуктов дают новый вкус. Люблю готовить для гостей, особенно сладости. Люблю готовить мясо, хотя сама его не особо ем. Пока что хромает творческая часть - презентация(
Также в последние месяцы начала увлекаться комнатными растениями и рукоделием. Выращиваю на подоконнике травы для готовки.
^
Рыцарь
Дата Jan 18 2017, 11:26
Offline

Рыцарь ордена герберок
****
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 259
Користувач №: 64705
Реєстрація: 25-September 11





Очень люблю музыку, спорт и кино. Причем, музыкой занимался, когда еще в школе учился, в группе играл. Жаль, что сейчас этого нет, но я стараюсь следить за музыкой, за новинками в этой сфере, иногда играю на ударных и, естественно, слушаю ее ^_^ а кто этого не делает?)
Со спортом мне тоже пришлось завязать из-за проблем со здоровьем, но это меня не остановило и я пошел учиться на журналиста, теперь работаю в хоккейной лиге. Параллельно люблю следить за всеми спортивными мероприятиями. Сейчас, например, встаю в 7 утра, чтобы посмотреть Australian Open (Турнир Большого Шлема по теннису). Сам иногда играю с друзьями в футбол, теннис или волейбол)

И, наконец, кино. Раньше, если честно, я вообще как-то нейтрально относился к просмотру разных фильмов и сериалов, но сейчас все совсем иначе. Нет, я не стал смотреть все новинки, читать книги про это — я просто увлекся просмотром классики мирового кино, стараюсь наверстать упущенное, так сказать) Буду рад, если вы мне посоветуете что-нибудь)
^
Disha Giotto
Дата Jun 17 2023, 03:54
Offline

Пупся©
**********
Стать:
Архімагістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12073
Користувач №: 28980
Реєстрація: 25-May 07





Показати текст спойлеру
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (65)  % « Перша ... 63 64 [65]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0985 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 03:14:04, 01 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP