Модератори:

Сторінки: (2)  # 1 [2]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Здароў усім!!!

, Белорусский язык
Арфей
Відправлено: Aug 12 2014, 19:18
Offline
Avatarus Orbis
71 час
**********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: Animagus Basilisk
Група: Супермодератор
Повідомлень: 30254
Користувач №: 33265
Реєстрація: 21-October 07





SmARTy, уу,це сумно (нічого що я на українській?)
у нас загалом викладаюсть на українській, але викладачі інколи можуть перейти на російську. і більшість, як і ти, в Україні теж міркують на російській. Хоча, звичайно, на фоні деяких подій, патріотичній дух народу піднявся. тепер нерідко зустрінеш юлдину, яка розмовляє українською
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Aug 12 2014, 21:23
Offline
Avatarus Solarium
Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





SmARTy, мне сейчас по некоторым причинам приходится часто сталкиваться с поляками, так я могу понять только половину из того, что они говорят - как ни крути, а польский язык от украинского отличается. А вот ты сейчас пишешь - и понятно все до единого слова, как камень с души. Пиши еще!
Цитата (Арфей @ Aug 12 2014, 19:18)
у нас загалом викладаюсть на українській, але викладачі інколи можуть перейти на російську. і більшість, як і ти, в Україні теж міркують на російській.

Вот примерно так же и было перед тем, как я уехала. Но я еще помню период в школе, класса так до 6, когда большинство учителей преподавали на русском языке. Затем, постепенно, стали переходить на украинский язык, и многие жаловались, что привыкли иначе и сами не знали половину терминов на украинском языке.

Хотела сказать, что удивлена, что в Беларуси преподают на русском, а не на официальном. Потом залезла в Википедию и поняла, что у вас 2 официальных языка - белорусский и русский. Тогда разумно.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # 1 [2]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0550 ]   [ 20 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:59:46, 28 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP