Модератори: Илекса.

Сторінки: (3)  [#] 1 2 3 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Слот

, группочка
Відправлено: Feb 28 2007, 13:27
B) Сам то я не слушаю, но просто буду петь песню на выпускной" Две войны" ну или Одни. Еще пацаны не решили. Ну и кому нравится? Если есть у кого скиньте минуса, табы, gp4 к Одни, плиз.
Відправлено: Mar 1 2007, 06:44
Об этой группе услышал толкь когда она недавно в мой город приехала. Ну а так как в наш город ни одна нормальная группа не приедет, то отношение к группе у меня не очень...
Відправлено: Mar 1 2007, 11:59
не знаю, не слыхала
Відправлено: Oct 29 2008, 11:59
Обожаю их!! Две Войны, Мёртвые звёзды, Они убили Кенни, Пули настоящие хиты!
Відправлено: Oct 29 2008, 12:34
да они убили кенни - хитяра,мертвые звезды - тоже класно!
Відправлено: Oct 29 2008, 15:35
Страх, боль и слёзы, мертвые звезды, две капли... У них немало хороших песен) Капли слышала уже давно, полюбила, но на другие песенки перешла совсем недавно. Стащила три альбома у подруги, влюбилась...
Відправлено: Oct 29 2008, 17:07
а я весь репертуар люблю)) почти.. кроме некоторых заезженных в нашем городе. хорошая группа, но мне старая вокалистка больше нравилась.
Відправлено: Oct 30 2008, 13:40
Новая тоже ничего =smiles=
Відправлено: Oct 30 2008, 18:36
Lord Kaninchen, только что ничего... старая -профессионалка, а эту кое-как натаскали в попехах. все равно,я за старый слот. хотя,надо еще увидеть следующий альбом.
Відправлено: Nov 18 2008, 14:32
Цитата (КотовасиЯ @ Oct 30 2008, 18:36)
Lord Kaninchen, только что ничего... старая -профессионалка, а эту кое-как натаскали в попехах. все равно,я за старый слот. хотя,надо еще увидеть следующий альбом.

Вот-вот...
А так вообще люблю эту группу. Они убили Кенни - вообще хит)) Я в школе, когда впадлу учиться, слушаю на уроках в наушниках эту песнб и подпеваю " Сволочи... Они убили Кенни!". Потом удивлённая училка просит у меня дневник, поднимает, а допеваю эту песенку я уже стоя))
Відправлено: Dec 9 2008, 15:22
Знала о группе, но не слушала. Но исходя из того, какой возраст слушает эту группу и фанаты ЛП - уже сложилось впечатление не положительное.

Решила послушать чтобы родить мнение об этой группе. Мне не очень понравилось, единственное что мне понравилось - голос девушки. Вообще альтернативу не люблю.
Відправлено: Dec 9 2008, 16:19
Eversleeping, на Лп Слот мало похоже.
Відправлено: Dec 9 2008, 16:47
Цитата (Фред Уізлі @ Dec 9 2008, 16:19)
Eversleeping, на Лп Слот мало похоже.

Имелось в виду, аудитория одна и та же, т.е. вчерашние рэперы и попсёры.
Группу не люблю, не считаю что в ней есть что-либбо интересное. Абсолютно средние тексты, вокал, и стандартная трёхаккордная музыка, такого слишком много :(
Відправлено: Dec 17 2008, 10:32
был у этой группе на концерте. они вместе с tractor bowling приезжали. на концерте зажгли очень весело! понравилось даже! а так в целом у группы мало интересных песен с грамотными текстами.
Відправлено: Dec 25 2008, 19:27
Слышала только «Две войны», и то только благодаря А1.
Хотелось бы послушать ещё несколько песен, чтобы дать какую-то оценку группе.
Відправлено: Dec 29 2008, 07:28
Я из их песен слышала только "Они убили Кенни"

  i  

Где Ваше мнение? Флуд.



Це повідомлення відредагував desertrose - Dec 29 2008, 17:22
Відправлено: Jan 15 2009, 19:22
СЛОТ! :nya_yahoo: Это первая группа с которой началось моё знакомство с альтернативой. Сначала услышала песню Мёртвые звёзды - не понравилось :nya_swoon: , теперь же знаю все тексты наизусть! :nya_shy:
Відправлено: Mar 20 2011, 12:43
Цитата
Мёртвые звёзды - не понравилось , теперь же знаю все тексты наизусть!

Ооо, понимаю) Только первой моей песней слота оказалась Кукла вуду. Мне вкатило. Я прослушала ещё, и ещё...
Теперь знаю слова практически всех песен. В моих предпочтениях лидируют песни: Vertigo Alan Waters, ну или Воронка, Тик, Альфа-Ромео+Бета-Джульетта, Night Watch, Клетка, Нисхождение, Над Пропастью Во Лжи и Террорист. Ну, это то, что моментом в голову пришло, а так у них все песни прекрасные и запоминающиеся. А главное, что под любое настроение!
Відправлено: Nov 27 2011, 11:20
Первой песней СЛОТ у меня была "Мертвые звезды" - это мега хитяра! Я начала шарить по интернету и нашла еще 3 песни - "Кукла Вуду" (ваще респект песня!!!), "Они убили Кэнни" и "Над пропастью во лжи". С тех пор я просто влюбилась в эту группу и когда то выступала с их песней. :nya_angel1:
Відправлено: Apr 6 2012, 12:41
Тащусь от этой группы! Первая песня, которую я слушала - Они убили Кенни, а потом подруга скинула целых два альбома (2 войны и Тринити), и я конкретно подсела. Обажаю!!! Слушала новый альбом... Это круто) Больше всего песня F5 понравилась. :)
Відправлено: Apr 8 2012, 10:49
Ммм...Слот!!Моя любимая группа, хотя у них как бы не совсем рок, у них больше альтернатива, но даже есть немного хип-хоповые и арембишные песни, как в последнем альбоме F5
Відправлено: May 4 2012, 10:25
Ой, я эту группу слушала в классе шестом или седьмом. До дыр некоторые песни заслушала, что , наверно, спустя большой промежуток времени нет особого желания начать их слушать вновь. Как-то не. "2 войны" еще более менее, остальное немножко suicide сложилось впечатление.)) Ну, "зеркала" уж точно.
Відправлено: Dec 21 2014, 08:02
Оум, это была моя первая рок-группа. Именно с них я начал слушать рок :D
Тогда мне нравились полностью все песни, знал их все напамять, я был фанатом х
Потом я их заслушал и удалил. Оставил только несколько, которые скачал последними - R.I.P. и C'est la vie. И какую-то ещё, кажется, только название не помню.
Відправлено: Jan 13 2015, 17:41
Люблю за скрим Нуки) Да и мотивчики там неплохие. Многие песни переслушиваю до сих пор. Я медиатор судьбы, я алфа и Омега этого мира, я круче, чем человек-тапок!© "Человек-паук"Сабж
Відправлено: Nov 30 2016, 13:14




разродились))
Відправлено: Nov 30 2016, 17:00
джусси пусси, неплохая песня. Я просто еще не слышала х)
Відправлено: Nov 30 2016, 18:30
Krystal, я тоже, в принципе. Слушала их в классе седьмом — "Они убили Кенни", "Две войны", "Мертвые звезды" :lol:
Сейчас смотрю, а они еще дрыгаются. А солистку вообще на русском голосе видела недавно))
Відправлено: Dec 6 2016, 18:03
Цитата (джусси пусси @ Nov 30 2016, 18:30)
Krystal, я тоже, в принципе. Слушала их в классе седьмом — "Они убили Кенни", "Две войны", "Мертвые звезды" :lol:
Сейчас смотрю, а они еще дрыгаются. А солистку вообще на русском голосе видела недавно))

Как же "Кукла Вуду". :voodoo:

На голосе огонь выступила Дарья.
Відправлено: Dec 10 2016, 13:10
WolfHunter, да, кукла вуду вообще классека =blush1=
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  [#] 1 2 3 . Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1124 ]   [ 39 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:59:48, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP