Модератори: Эфридика.

Сторінки: (12)  # « Перша ... 8 9 [10] 11 12  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Снимаем наши маски

Pr.Sliznort
Відправлено: Jan 28 2009, 19:40
Offline

полуночник .!. вам
******
Стать:
Маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 666
Користувач №: 31906
Реєстрація: 27-August 07





господи собрание знатоков... снимаю маску я 15 летний раздолбай которого интересует очень суженный круг вещей.... девушки вино и машины.... тупо самому стыдно зато честно....)))))))
^
Мартиэль Эспаз
Відправлено: Jan 29 2009, 09:09
Offline

Этакая Финтифлюшка
******
Стать:
Заклинач II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 547
Користувач №: 38970
Реєстрація: 30-April 08





Никогда не умела притворятся...это даже не совсем хорошо, потому что иногда это нужно. Даже на форуме, я хотела создать образ утончённой брышни...но продержалась один пост))) Короче в итоге получилась, я - такая какя есть на самом деле!=)
^
Zaraki
Відправлено: Jan 29 2009, 11:53
Offline

Мудрец
*******
Чудотворець IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2872
Користувач №: 41897
Реєстрація: 23-August 08





Вот я всегда косил под анимешных персов... Зараки, Эль, Дейдара... короче выделуюсь...

Ну воть... :-[ рассказывать мало что хочется... пусть лучше моё лицо останется под маской...
^
coffee karlson
Відправлено: Jan 31 2009, 20:26
Offline

смех в соседней комнате
****
Стать:
Сквиб III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 208
Користувач №: 41697
Реєстрація: 13-August 08





Кстати, цитата по теме. Из пьесы Шоу, если не ошибаюсь: "Как можно сохранить хоть какое-то уважение к себе, если мы не будем пытаться казаться лучше, чем мы есть"
^
Aika
Відправлено: Feb 12 2009, 14:55
Offline

Все остальное лишь мишура...
*******
Стать:
Анімаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1193
Користувач №: 36156
Реєстрація: 15-January 08





ну так некоторые стремяться быть хуже.

Зачастую люди срастаются со своими масками, очень страшно бывает быть самим собой даже наедене с собой. Очень страшно осознать истину, это просто пугает. Страшно узнать, что ты не супермен, страшно узнать что ты не тот кем ты сам себя считаешь. И посему зачастую маски создаются скорее для себя, чтобы повысить свою оценку. Страшно просто упасть в собственных глазах и это наверно намного страшнее, нежели упасть в глазах любового другого человека.
Многие из нас даже не знают, кто они есть, потому что маска уже приросла и ее снять не получиться, только если кто то насильно не отдерет ее, но тогда вместе с ней снимется и кожа.

Честно, я не могу сказать кто я, я давно потеря эту нить.
^
Lost_Romantic
Відправлено: Feb 14 2009, 23:15
Offline

Потерявшийся в небытие...
***
Стать:
Учень VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36
Користувач №: 33688
Реєстрація: 3-November 07





Многие люди любят играть, красивые маски скрывают правду и грязь. Зачастую люди играя показывают себя таким каким бы ты хотел их видеть, идиализируют себя в глазах другого человека. На самом деле большинство людей не знают кто они, к чему они стремятся и что хотят от жизни. Маска хорошее средство спрятать всю грязь.
^
Tia Raybo
Відправлено: Feb 19 2009, 22:48
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чарівник IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2834
Користувач №: 4366
Реєстрація: 28-May 05





каждый подаёт себя на столько, на сколько может. если у человека комплексов хоть опой ешь, то это даже через "маску" пафоса и высокомерия пробьётся.
просто не так давно случилось наблюдать подобное, очень длительный период.
я всегда предпочитаю быть самим собой, но с разным настроением и образами под него. на то и придумана всякая-разная одежда, музыка, и даже аватарки:3

Показати текст спойлеру
^
Victor Lestrange
Відправлено: Feb 24 2009, 07:56
Offline

In memory of Bellatrissa Lestrange
****
Стать:
Учень III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 211
Користувач №: 45567
Реєстрація: 21-January 09





Мы м в жизни играем ролевые роли: отец - сын, рабочий - начальник. студент - профессор. Это истественно, в противном случае каждый второй вешал бы свои проблемы на каждого встречного, а так мы скрываем эти проблемы под маской равнодушия или наигранного веселья.
^
xxxl
Відправлено: Feb 24 2009, 22:40
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 71
Користувач №: 46130
Реєстрація: 17-February 09





Люди должны хоть иногда снимать свои маски, ведь любая маска -это морально напряжение, а когда мы снимаем маски мы вываливаем свои проблемы наружу, поэтому что бы никто из родных не пострадал (зачастую именно на родных людей мы скидываем все свои проблемы, так как они поймут...)нужно хоть иногда бывать с собой наедине или хотябы бить тарелки об стенку некоторым помогает...
^
Кто здесь
Відправлено: Feb 26 2009, 23:06
Offline

Странный тип
****
Стать:
Чудотворець II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 228
Користувач №: 34310
Реєстрація: 2-December 07





Цитата (Ms.Voldemort @ Feb 28 2007, 11:04)
Выходя из дома всегда одеваешь маску. Прячешься за какой-то вуалью, как трус. Но знаешь одно, если снимешь, то будешь уничтожен, ибо никто сейчас не ценит жизнь, никто не ценит человека, никто не ценит душу", - это слова одномо моего друга. Именно они подтолкнули меня на раскрытие этой темы. На форуме легче всего это сделать, ведь мы не видим друг друга, естевственно не так страшно снимать свои маски, ведь у нас их очень много почти на каждого знакомого человека с каким ми общаемся или общались. Я считаю, что это очень важная и одновременно больная тема для каждого из нас. Ну, что ж начнем игру, пародию на ту жизнь, которой она была бы, небудь у нас небыло масок. Попытаемся показать себя с истинной стороны, если конечно вам не страшно.


Как любит говорить моя подруга: "не мы такие, жизнь такая". Если человек не одевает маски, то он умственно отсталый. Потому что только больные люди не могут подстраиваться под жизненные ситуации, и остаются самими собой.

Я вот знаю, что мои личные и семейные проблемы никого не работе не трогают и никому о них не надо знать. Я могу быть злым или недовольным, но это будет простой слабостью и тряпочностью. Это удел женщин трещать на право и налево как им херово и, что дома полный капец. Работа придумана не для того, что бы решать каким порошком вязанные вещи стирать и что делать, если диарея напала.

Тоже самое - мало кому надо после работы говорить о работе, когда можно расслабиться и говорить о чем-то весьма более приятном, ну, или неприятном - кому что :)

Жить без масок - вредить самому себе и окружающим. Не делайте этого.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (12)  # « Перша ... 8 9 [10] 11 12  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1056 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:39:09, 20 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP