Модератори: Эфридика.

Сторінки: (12)  # « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Снимаем наши маски

мята
Відправлено: Mar 26 2007, 14:43
Offline

Мудрец
*******
Учень I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1594
Користувач №: 16247
Реєстрація: 8-May 06





Я уже рассказывала (не здесь), мну с подругой одно время практиковали теорию, что в каждом человеке скрыто множество личностей. Если человек в разных обстоятельствах разный и ведет себя по разному, то это не значит, что он лицемер. Это просто проявляются разные его личности.
Мы даже обращались ко всем и друг к другу на вы. И себя во множественном числе называли))) Ну как можно говорить я, когда ты не один, а тебя много)))
^
Aaliyah
Відправлено: Mar 26 2007, 15:20
Offline

Чешская Королевна
********
Стать:
Чародій VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4374
Користувач №: 10484
Реєстрація: 17-December 05





мята, случаем не в моём дневе ты это говорила? :D
^
Night Sun
Відправлено: Mar 26 2007, 15:46
Offline

Devil Inside
*******
Стать:
Великий чарівник VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1519
Користувач №: 12699
Реєстрація: 5-February 06





Цитата (мята @ Mar 26 2007, 14:43)
Ну как можно говорить я, когда ты не один, а тебя много)))

А кстати да... Резонно)) =lol=
^
мята
Відправлено: Mar 26 2007, 16:00
Offline

Мудрец
*******
Учень I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1594
Користувач №: 16247
Реєстрація: 8-May 06





Aaliyah, ну да! :D
^
Voronwe
Відправлено: Mar 30 2007, 20:48
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Сквиб XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 377
Користувач №: 25837
Реєстрація: 28-January 07





У человека три характера: Тот ,который он сам себе приписывает, тот, который люди ему приписывают и тот, который на самом деле.
(Автор не вспомнен).
И связать три зти маски вместе может только сильный и честный человек.
Чесный перед самим собой.
Это не про меня. Я научилась не лгать близким и дальним. Но не научилась не лгать себе. Просто убедила себя поверить в эту ложь.
Так маски вростают в душу. Их не снимают на форуме... их вобще не снимают.
^
Tinamer
Відправлено: Mar 31 2007, 05:00
Offline

предела нет
******
Стать:
Чаклун XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 610
Користувач №: 18768
Реєстрація: 10-July 06





Цитата (Светлый Токлиан @ Feb 28 2007, 11:14)
Каждый в душе своей герои, мудрый и честный воин защищающий беззащитных. Такой искусственный мир дает возможность тем "здохляком" проявить себя. В этом нет ничего плохого. Наоборот, может они откроют глаза и станут такими в жизни.


Может быть. А обычно такие люди с каждым днем все больше и больше погружаются в свой мир фантазий и иллюзий.
^
fenris ulfrsen
Відправлено: Apr 3 2007, 06:43
Offline

under the raven's banner
*********
Стать:
Анімаг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6238
Користувач №: 5602
Реєстрація: 17-July 05





Существует религиозная концепция, которая говорит что наше эго - маска Бога
^
Кора
Відправлено: Apr 4 2007, 00:41
Offline

Дикая, но симпатишная
****
Стать:
Заклинач II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 289
Користувач №: 27553
Реєстрація: 13-March 07





Какие маски? хм...никаких масок нет!
Всё что мы делаем - это делаем исключительно МЫ, а не какие-то маски. И всё это наша сущность. Ни один человек, даже супер профессиональный актёр не сыграет того, о чём даже не имеет понятия.
Все эти, так называемые "маски" - это наш внутренний, духовный мир, который мы иногда спускаем с короткого поводка....
^
Sprite
Відправлено: Apr 4 2007, 16:03
Offline

~Just loose control~
*******
Стать:
Чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2012
Користувач №: 12234
Реєстрація: 26-January 06





Смотря как преподносить свою маску да и самого себя... Нельзя с этим перебарщивать... Я не строю из себя крутого чела в интернете... По моему я выглядел естессно на сходке)))
Незнаю... Стараюсь быть одинаковым и дома и на улице... Не собираюсь курить если все курят, пить если все пьют, прыгать с моста если все прыгают... МОя маска - это я сам но слегка изменненный и готовый совершенстоваться и в один день стань "маской", то есть улучшить себя до уровня маски которую я представляю сейчас)) Надеюсь что мну поняли))
^
Natalya
Відправлено: Apr 23 2007, 09:05
Offline

где сокровище твое, там будет и сердце твое
*******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1101
Користувач №: 23017
Реєстрація: 13-November 06





Цитата (Erinny @ Mar 21 2007, 18:51)
Хорошо написано :D
Не помню, носила ли я раньше маску (скорее нет, чем да %) ). Во всяком случае, сейчас такой потребности не ощущаю - у меня есть хорошие друзья, которые меня прекрасно понимают, и думаю, это большей частью заслуга моей честности, т.к. я последний человек, который стал бы обманывать, крутить интриги, выпендриваться и тому подобное ради самоутверждения. (с комплексами боролась давно, не помню уже, чего там было %) )
В жизни очень легко увидеть на ком маска - такой человек всегда ведёт себя нелогично и неестественно. Со стороны это выглядит очень глупо -_-

Спасибо. Всё, о чем вы пишете, есть приметы самодостаточности. Вот когда человек переступает тот порог, когда может спокойно относиться к своим недостаткам, не бояться посмеяться над ними, не бояться выглядеть смешным в глазах окружающих, сказать "о, да, я протупил, сейчас исправимся", тогда ему становится неинтересно быть в маске и оная даже мешает.

Цитата (fenris ulfrsen @ Mar 26 2007, 06:38)
да, скучно потом вечерами таблетки жрет от давления

Может, ей нравится финансовая независимость или работа мобилизует все её жизненные силы, а может просто человеку интересно на работе, даже если потом плохо. Жизнь не заканчивается в 30 лет, у людей старше тоже есть желания, и не только накормить внука и пропылесосить. Матери моей подруги 55 лет, как-то были вместе в гостях, так она на балконе, изрядно подвыпив, сказала мне: знаешь, вот сейчас-бы в жизни появилась большая любовь, кинула бы всё, дом, машину и т.д. и ушла бы в ночь. Так что не относитесь к старшим родственникам, как к людям, у которых вся жизнь позади и что единственная их роль в жизни - обеспечивать вам комфортную жизнь.

Цитата (Sprite @ Apr 4 2007, 16:03)
МОя маска - это я сам но слегка изменненный и готовый совершенстоваться и в один день стань "маской", то есть улучшить себя до уровня маски которую я представляю сейчас)) Надеюсь что мну поняли))

Угу, поняли. Вот такое "подтягивание себя до уровня маски" и делает многих совершеннее, конечно, если маска достойная, а не мыльный пузырь.

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (12)  # « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0764 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 00:07:29, 20 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP