Модератори: Эфридика.

Сторінки: (12)  # « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Снимаем наши маски

Ms.Voldemort
Відправлено: Mar 12 2007, 14:03
Offline

dark can be beautifful
***
Стать:
Чарівник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 82
Користувач №: 24921
Реєстрація: 10-January 07





иногда людям в и-нете свободней общаться, они намного раскрепощенней себя чувствуют, потому что маску одевают только для общения и не тратят сил на визуальные. Так намного легче, наверное, потому что иногда не получается скрыть под своей маской на лице все свои эмоции.
^
Haos
Відправлено: Mar 16 2007, 11:48
Offline

Зло, как и добро, имеет своих героев©
******
Стать:
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 718
Користувач №: 18952
Реєстрація: 16-July 06





А без маски нельзя - тогда тебя просто сотрут в порошок.
Но есть и те, кто их не носит.
^
Natalya
Відправлено: Mar 16 2007, 21:14
Offline

где сокровище твое, там будет и сердце твое
*******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1101
Користувач №: 23017
Реєстрація: 13-November 06





Чем старше становишься, тем меньше нуждаешься в маске, это возрастное, пока не узнаешь себя самого, не поймёшь, что ты и без маски достаточно привлекательный человек и интересный собеседник и не ПОВЕРИШЬ в это. Маски от комплексов. Иногда наблюдаю за молодыми людьми, просто со стороны и с высоты лет хорошо видно, как человек зажат, но пытается своими действиями показать, как он крут. Это потому, что ему хочется быть таким, и это естественно, одно из самых сильных чувств - это чувство собственной значимости.
^
Lord Volodymyr
Відправлено: Mar 17 2007, 14:35
Offline

Legilimency
*******
Стать:
Чародій VII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2717
Користувач №: 6243
Реєстрація: 29-July 05





Цитата (Ms.Voldemort @ Mar 12 2007, 14:03)
потому что иногда не получается скрыть под своей маской на лице все свои эмоции
Значит плохо знаешь оклюменцию. )))

Цитата (Natalya @ Mar 16 2007, 21:14)
Чем старше становишься, тем меньше нуждаешься в маске, это возрастное, пока не узнаешь себя самого, не поймёшь, что ты и без маски достаточно привлекательный человек и интересный собеседник и не ПОВЕРИШЬ в это. Маски от комплексов.

ППКС.

Цитата (Natalya @ Mar 16 2007, 21:14)
Иногда наблюдаю за молодыми людьми, просто со стороны и с высоты лет хорошо видно, как человек зажат, но пытается своими действиями показать, как он крут.
Не надо "с высоты лет" смотреть. Это и так в большенстве случаев хорошо видно.

Цитата (Natalya @ Mar 16 2007, 21:14)
одно из самых сильных чувств - это чувство собственной значимости.
(с) Дейл Карнеги...
^
fenris ulfrsen
Відправлено: Mar 21 2007, 08:25
Offline

under the raven's banner
*********
Стать:
Анімаг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6238
Користувач №: 5602
Реєстрація: 17-July 05





Цитата (Natalya @ Mar 16 2007, 21:14)
Чем старше становишься, тем меньше нуждаешься в маске, это возрастное, пока не узнаешь себя самого, не поймёшь, что ты и без маски достаточно привлекательный человек и интересный собеседник и не ПОВЕРИШЬ в это. Маски от комплексов. Иногда наблюдаю за молодыми людьми, просто со стороны и с высоты лет хорошо видно, как человек зажат, но пытается своими действиями показать, как он крут. Это потому, что ему хочется быть таким, и это естественно, одно из самых сильных чувств - это чувство собственной значимости.

поэтому моя бабушка не может прекратить работать и пытаеться себя самореализовать?
^
Erinny
Відправлено: Mar 21 2007, 18:51
Offline

жест Шрёдингера
*******
Стать:
Метаморфомаг III
Вигляд: Animagus Basilisk
Група: Користувачі
Повідомлень: 1124
Користувач №: 8413
Реєстрація: 10-October 05





Цитата (Natalya @ Mar 16 2007, 21:14)
Чем старше становишься, тем меньше нуждаешься в маске, это возрастное, пока не узнаешь себя самого, не поймёшь, что ты и без маски достаточно привлекательный человек и интересный собеседник и не ПОВЕРИШЬ в это. Маски от комплексов. Иногда наблюдаю за молодыми людьми, просто со стороны и с высоты лет хорошо видно, как человек зажат, но пытается своими действиями показать, как он крут. Это потому, что ему хочется быть таким, и это естественно, одно из самых сильных чувств - это чувство собственной значимости.

Хорошо написано :D
Не помню, носила ли я раньше маску (скорее нет, чем да %) ). Во всяком случае, сейчас такой потребности не ощущаю - у меня есть хорошие друзья, которые меня прекрасно понимают, и думаю, это большей частью заслуга моей честности, т.к. я последний человек, который стал бы обманывать, крутить интриги, выпендриваться и тому подобное ради самоутверждения. (с комплексами боролась давно, не помню уже, чего там было %) )
В жизни очень легко увидеть на ком маска - такой человек всегда ведёт себя нелогично и неестественно. Со стороны это выглядит очень глупо -_-
Додано через 5 хвилин
Цитата (fenris ulfrsen @ Mar 21 2007, 08:25)
поэтому моя бабушка не может прекратить работать и пытаеться себя самореализовать?

Твоя бабушка заслуживает уважения хотя бы потому, что не махает на себя рукой, как некоторые: "В моём возрасте..." Хочу такую :)
^
Cupid With a Projector
Відправлено: Mar 22 2007, 18:20
Offline

Забанен по собственному желанию.
*******
Стать:
Чарівник XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2430
Користувач №: 7083
Реєстрація: 23-August 05





Согласна с Natalya.
На счет себя думаю маска есть, как защитная стенка или что-то наподобе. А может это и не маска, а просто то, что я всё держу внутри себя. Заставить меня показать свои имоции крайне сложно. Единственное место, где я дозволяю себе разоблочаться, показывать свои чувства - это дом. На людях(в школе, на улице и.т.д.) я интроверт, держу всё в себе. Трудно держать всё в себе, но по другому я не умею и учиться не хочу.
Здесь на форуме я стараюсь быть самой собой от чего тоже многим не нравлюсь:)...Ндя что-то я такое написала-перечитывать не буду.
^
Night Sun
Відправлено: Mar 22 2007, 19:01
Offline

Devil Inside
*******
Стать:
Великий чарівник VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1519
Користувач №: 12699
Реєстрація: 5-February 06





Цитата (Natalya @ Mar 16 2007, 21:14)
Чем старше становишься, тем меньше нуждаешься в маске, это возрастное, пока не узнаешь себя самого, не поймёшь, что ты и без маски достаточно привлекательный человек и интересный собеседник и не ПОВЕРИШЬ в это. Маски от комплексов. Иногда наблюдаю за молодыми людьми, просто со стороны и с высоты лет хорошо видно, как человек зажат, но пытается своими действиями показать, как он крут. Это потому, что ему хочется быть таким, и это естественно, одно из самых сильных чувств - это чувство собственной значимости.


Сразу видно взрослого человека по суждениям))) =thumbsup=


Цитата (fenris ulfrsen @ Mar 21 2007, 08:25)
поэтому моя бабушка не может прекратить работать и пытаеться себя самореализовать?


Может, ей скучно просто? :)


^
fenris ulfrsen
Відправлено: Mar 26 2007, 06:38
Offline

under the raven's banner
*********
Стать:
Анімаг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6238
Користувач №: 5602
Реєстрація: 17-July 05





да, скучно потом вечерами таблетки жрет от давления
^
Night Sun
Відправлено: Mar 26 2007, 14:29
Offline

Devil Inside
*******
Стать:
Великий чарівник VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1519
Користувач №: 12699
Реєстрація: 5-February 06





fenris ulfrsen, ты не правильно понял. Скучно это не значит просто так, для равзлечения. Скука, тоска это очень обширное понятие. Моим во тоже по 60 лет, а все никак не усядутся носочки вязать. Просто потому, что людям тяжело чувствовать себя беспомощными, а так они работают и чувствуют себя необходимыми, ответственность на них какая-то. Я просто сужу по своим, думаю, что многие люди встарости такие.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (12)  # « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0890 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:49:09, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP