Модератори: Эфридика.

Сторінки: (12)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Снимаем наши маски

Ms.Voldemort
Відправлено: Mar 1 2007, 15:19
Offline

dark can be beautifful
***
Стать:
Чарівник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 82
Користувач №: 24921
Реєстрація: 10-January 07





Цитата (НадПропастьюВоРжи @ Mar 1 2007, 15:11)
Ms.Voldemort, да, именно поэтому - стоит только открыться, как тут же это будет использовано против тебя.

нужно знать кому открываться, а не каждому встречному для этого есть родители (на худой конец), друзья, любимые в конце концов
^
Artifex
Відправлено: Mar 1 2007, 19:14
Offline

Профессионал
****
Чудотворець IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 107
Користувач №: 24218
Реєстрація: 22-December 06





А главное во всем это признаться себе самому. Знаю может глупо звучит. Но есть вещи о которых мы думаем, правильные вещи но даже себе боимся в них признаться. Всегда надо начинать с себя.
^
Night Sun
Відправлено: Mar 1 2007, 19:34
Offline

Devil Inside
*******
Стать:
Великий чарівник VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1519
Користувач №: 12699
Реєстрація: 5-February 06






  i  

Кашмар сколько оффтопа... =cry1= Ходи после этого в бан..
Удаляем-с.

^
Грозный_Глаз_Грюм
Відправлено: Mar 1 2007, 20:13
Offline

Гуру
********
Великий чарівник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4409
Користувач №: 8626
Реєстрація: 19-October 05





Цитата (НадПропастьюВоРжи @ Mar 1 2007, 15:11)
Ms.Voldemort, да, именно поэтому - стоит только открыться, как тут же это будет использовано против тебя.


таков принцып - не убиваеш ты, убивают тебя...

Цитата (Ms.Voldemort @ Mar 1 2007, 15:08)
наверное тем, что чем больше мы скрываем свое серце, тем мень вреда ему наносят. Человек под своей маской может быть добрым и мягким а с наружи казатся жестоким и нипреклонным. Также часто под масками мы скрываем нашу боль, хотя открытся кому-то было бы только в пользу.


ну так правильно... зачем же показывать всем свои страдания, и.т.д. и.т.п.? это же будет только на руку окружающим... и они постараются "помочь" по максимуму... хотя бывают исключения...
^
Arabella
Відправлено: Mar 1 2007, 20:20
Offline

дорогу осилит идущий
*******
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2122
Користувач №: 10174
Реєстрація: 9-December 05





Да ну что вы преувеличиваете, прям все такие несчастные, а вокруг враждебный и жестокий мир... "Маску" одевает тот кто стыдится быть тем кем является, а например не понимаю зачем корчить из себя кого-то, я себе и так вполне нравлюсь.
^
Artifex
Відправлено: Mar 1 2007, 20:34
Offline

Профессионал
****
Чудотворець IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 107
Користувач №: 24218
Реєстрація: 22-December 06





Цитата (Arabella @ Mar 1 2007, 20:20)
Да ну что вы преувеличиваете, прям все такие несчастные, а вокруг враждебный и жестокий мир... "Маску" одевает тот кто стыдится быть тем кем является, а например не понимаю зачем корчить из себя кого-то, я себе и так вполне нравлюсь.

Отлично сказано. Но, к сожалению не все такие как вы. Люди сами роют себе яму и если ты не будешь таким же грязным, как и они, то не увидишь клад на дне. Не знаю как вы, но я считаю так: дома в кругу семьи или с любимым человекам можно быть самим собой (добрым, благородным, ласковым и т.д.). Но на людях, надо быть, извините за слово, сволочью. Может я не прав, но менталитет моей страны диктует такие правила для выживания.
^
Meteora
Відправлено: Mar 1 2007, 20:44
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Заклинач III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1310
Користувач №: 14864
Реєстрація: 31-March 06





Цитата (Arabella @ Mar 1 2007, 20:20)
Да ну что вы преувеличиваете, прям все такие несчастные, а вокруг враждебный и жестокий мир... "Маску" одевает тот кто стыдится быть тем кем является, а например не понимаю зачем корчить из себя кого-то, я себе и так вполне нравлюсь.

А ты никогда не корчишь из себя кого-то?
Я считаю,что все мы прячемся под масками.Все. И не только тут.В реальной жизни тоже. Это способ самозащиты. Мы не можем быть самими собой в этом мире.Все по этому бьют.Поэтому надо скрываться.Прятаться..Так легче.
^
Night Sun
Відправлено: Mar 1 2007, 20:48
Offline

Devil Inside
*******
Стать:
Великий чарівник VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1519
Користувач №: 12699
Реєстрація: 5-February 06





Я вапще одна сплошнайа маска (зеленайа такая, как у Джима Керри =crazy1= )
А если серьезно, то так и есть, я, к примеру, не знаю, какие черты - это "Мое Я", а какие - маска))
Может, на самом деле это не маски, а разные аспекты наших характеров?))
^
Artifex
Відправлено: Mar 1 2007, 20:53
Offline

Профессионал
****
Чудотворець IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 107
Користувач №: 24218
Реєстрація: 22-December 06





Ех, как вы правы. И те что говорят "надо скрываться" и те кто молвит "долой скрытность". Каждый прав, каждый уникален и мнение его необычно.
^
Arabella
Відправлено: Mar 1 2007, 23:12
Offline

дорогу осилит идущий
*******
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2122
Користувач №: 10174
Реєстрація: 9-December 05





Цитата (Светлый Токлиан @ Mar 1 2007, 20:34)
дома в кругу семьи или с любимым человекам можно быть самим собой (добрым, благородным, ласковым и т.д.). Но на людях, надо быть, извините за слово, сволочью. Может я не прав, но менталитет моей страны диктует такие правила для выживания.

А как же тогда найти то этого любимого человека если ты сволочь и вокруг все сволочи, друзей значит вы тоже отрицаете. Знаете как говорят- "Тебе все отзовется" и на каждую сволочь найдется еще большая сволочь. К тому же я думаю нельзя быть дома хорошим и добрым, а на улице полной дрянью, уж слишком разные личности, тут уж либо ты дрянь и строишь иллюзии, что можешь быть хорошим, либо ты хороший (на самом деле) и тогда просто не сможешь быть дрянью...
Цитата (ms.Beauty @ Mar 1 2007, 20:44)
А ты никогда не корчишь из себя кого-то?
Я считаю,что все мы прячемся под масками.Все. И не только тут.В реальной жизни тоже. Это способ самозащиты. Мы не можем быть самими собой в этом мире.Все по этому бьют.Поэтому надо скрываться.Прятаться..Так легче.

Сочувствую, если ты и правда так думаешь, видно кто-то сильно тебя обидел... но это еще не причина считать что весь мир жаждет тебя унизить и ранить твою душу. Уж больно все эти рассуждения смахивают на юношеский максимализм... "Все против вас, нужно быть плохим иначе тебя обидят, бей первым" и все такое...
Пора взрослеть и научиться не бояться быть собой, себя надо любить и тогда никто тебя не сможет ранить.
Цитата (Night Sun @ Mar 1 2007, 20:48)
Я вапще одна сплошнайа маска (зеленайа такая, как у Джима Керри =crazy1= )
А если серьезно, то так и есть, я, к примеру, не знаю, какие черты - это "Мое Я", а какие - маска))
Может, на самом деле это не маски, а разные аспекты наших характеров?))

вот это уже больше похоже на правду.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (12)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1129 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:55:53, 23 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP