Модератори: Эфридика.

Сторінки: (12)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Снимаем наши маски

Лемурчик
Відправлено: Feb 28 2007, 13:57
Offline


*********
Архимаг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7445
Користувач №: 19498
Реєстрація: 3-August 06





Тупая тема, все говорят о разных вещях, и никто ничего не понимает.
Цитата (Ms.Voldemort @ Feb 28 2007, 13:38)
теперь будем знать чё ты такой злой

Да что ты вообще можешь знать? Не пообщявшись с человеком, не суди о нем.

Я так и не поняла что тут надо писать... О том, кто мы в реале, а кто на форуме, так? -_-
Или тут идет просто обсуждение, что у всех маски, что тот так делает, а другой по-другому и т.д. ?

^
Artifex
Відправлено: Feb 28 2007, 14:39
Offline

Профессионал
****
Чудотворець IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 107
Користувач №: 24218
Реєстрація: 22-December 06





Цитата (Лемурчик @ Feb 28 2007, 13:57)
Тупая тема, все говорят о разных вещях, и никто ничего не понимает.

Тема вовсе не тупая, она просто сложная для обсуждения и для понимания. А сложна не из-за того, что кто-то тупой и ничего не понимает, а тем, что люди бояться. Страх всегда в людях присуцтвовал, разве что психи его не ощущают. Тема кажется глупой и не нужной, ибо никто из вас не желает говорить. Критиковать можно все, даже смерть, даже жизнь, а понять их... увы, не хотят.
^
Лемурчик
Відправлено: Feb 28 2007, 14:42
Offline


*********
Архимаг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7445
Користувач №: 19498
Реєстрація: 3-August 06





Цитата (Светлый Токлиан @ Feb 28 2007, 14:39)
Тема вовсе не тупая, она просто сложная для обсуждения и для понимания. А сложна не из-за того, что кто-то тупой и ничего не понимает, а тем, что люди бояться. Страх всегда в людях присуцтвовал, разве что психи его не ощущают. Тема кажется глупой и не нужной, ибо никто из вас не желает говорить. Критиковать можно все, даже смерть, даже жизнь, а понять их... увы, не хотят.

А, ну так ты говоришь, что я боюсь? Что я боюсь снять маску?
Нет, увы, небоюсь. Но если я скажу какая я есть, меня никто не поймет))
То, что тема тупая, это мое личное мнение. Я ее считаю тупой, потому что все говрят о разных вещях, идею другое ввиду...
^
Mad Kleo
Відправлено: Feb 28 2007, 16:01
Offline

Стеклянный Господин
********
Стать:
Чаклун IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3592
Користувач №: 9333
Реєстрація: 11-November 05





Цитата
СНИМАЕМ НАШИ МАСКИ

Скальпель с черепа снимаем?
Цитата
Высказывают все лишь свое мнение, причем с мнением других не считаются

Потому что это ИМХО.

Тэг, а теперь по сабжу.
Цитата
естественно не так страшно снимать свои маски, ведь у нас их очень много почти на каждого знакомого человека с каким ми общаемся или общались

А вы не думали, что есть такие люди, у которых никаких Масок вообще нет? Они всегда остаются собой несмотря на ситуации, окружающие их, на мнения людей и т.п.Им просто всё равно. "Уничтожат" их или нет. Нет ,я не говорю что все кругом без масок. Маски ,в моем понимании, это двуличные твари, живущие в этом мире. Следовательно, если брать в расчет, что у всех есть маски...Люди, все мы двуличные крысы. Правда это радует? Тэг.. занесло меня не туда..

Ну предположим, что у меня есть маска. Тэг...Люди, каюсь, я озабоченный подросток мальчик, которых хочет быть девочкой, и форум дает мне эту возможность. Вы поверите?
Так что сняв эту самую маску, можно набоянить много чего.. Веть все равно никто ни в чем не признается.
Знаю, получилось что-то не по сабжу, но мне каг то все равно. Зря я что ль это туд сидело печатало?
^
Эсторская ведьма
Відправлено: Feb 28 2007, 20:01
Offline

Профессионал
****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 239
Користувач №: 24723
Реєстрація: 6-January 07





у меня много комплексов, и они мешают мне снять маску даже дома=cry1==cry1==cry1==cry1==cry1==cry1==cry1=. Но если кому-то удастся пообщаться со мной когда я сильно влюблена, именно сильно, а не мимолётное увлечение. То тогда становится ясно кто я на самом деле, мне нравяться эти моменты, но в это время меня так легко ранить, и вот вам пожалуйста ещё одна маска, а точнее шлем, чтоб не испытывать боль!!!
^
Грозный_Глаз_Грюм
Відправлено: Mar 1 2007, 14:17
Offline

Гуру
********
Великий чарівник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4409
Користувач №: 8626
Реєстрація: 19-October 05





Цитата (Ms.Voldemort @ Feb 28 2007, 11:04)
Выходя из дома всегда одеваешь маску. Прячешься за какой-то вуалью, как трус. Но знаешь одно, если снимешь, то будешь уничтожен, ибо никто сейчас не ценит жизнь, никто не ценит человека, никто не ценит душу", - это слова одномо моего друга. Именно они подтолкнули меня на раскрытие этой темы. На форуме легче всего это сделать, ведь мы не видим друг друга, естевственно не так страшно снимать свои маски, ведь у нас их очень много почти на каждого знакомого человека с каким ми общаемся или общались. Я считаю, что это очень важная и одновременно больная тема для каждого из нас. Ну, что ж начнем игру, пародию на ту жизнь, которой она была бы, небудь у нас небыло масок. Попытаемся показать себя с истинной стороны, если конечно вам не страшно.


правильно друг говорил...

ну да... в вирте можно быть всем чем угодно - от крутого перца до казановой... хотя в реале им можеш быть только в мечтах и фантазиях... по этому многие люди и проводят время в нете, что бы побыть тем, кем не являются... и.т.д.

я пытаюсь э... часто снять маску в нете (в реале нет желания)... но ничего не выходит... и люди говорят, что я не такой - а совсем другой... так что везде я в "масках" :)
^
Феникс Весловский
Відправлено: Mar 1 2007, 14:47
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3073
Користувач №: 23600
Реєстрація: 28-November 06





на самом деле, очень удобно тем людям, которые умеют носить маски.
^
Грозный_Глаз_Грюм
Відправлено: Mar 1 2007, 14:49
Offline

Гуру
********
Великий чарівник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4409
Користувач №: 8626
Реєстрація: 19-October 05





Цитата (НадПропастьюВоРжи @ Mar 1 2007, 14:47)
на самом деле, очень удобно тем людям, которые умеют носить маски.

и чем же удобно?
^
Ms.Voldemort
Відправлено: Mar 1 2007, 15:08
Offline

dark can be beautifful
***
Стать:
Чарівник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 82
Користувач №: 24921
Реєстрація: 10-January 07





Цитата (Mysterious Rain @ Mar 1 2007, 14:49)
и чем же удобно?


наверное тем, что чем больше мы скрываем свое серце, тем мень вреда ему наносят. Человек под своей маской может быть добрым и мягким а с наружи казатся жестоким и нипреклонным. Также часто под масками мы скрываем нашу боль, хотя открытся кому-то было бы только в пользу.
^
Феникс Весловский
Відправлено: Mar 1 2007, 15:11
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3073
Користувач №: 23600
Реєстрація: 28-November 06





Ms.Voldemort, да, именно поэтому - стоит только открыться, как тут же это будет использовано против тебя.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (12)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0969 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:39:06, 23 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP