Модератори: Эфридика.

Сторінки: (12)  # « Перша ... 7 8 [9] 10 11 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Девушки-компьютерщицы

, существуют ли?
Rosetau
Відправлено: Aug 9 2007, 09:19
Offline

Телохранитель Рыжей Шизы(с)
********
Стать:
Чаклун X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3455
Користувач №: 9923
Реєстрація: 3-December 05





Rip Van Winkle,
хех и где же эти девушки?)
^
Rip Van Winkle
Відправлено: Aug 9 2007, 11:52
Offline

Яой фарева!Да здравствует ЯОЙ!!
****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 277
Користувач №: 29093
Реєстрація: 30-May 07





Rosetau, в моей школе таких дофига и больше :р Жаль только,не у меня в классе.Мои одноклассники и в ворде как в мангровых зарослях,не говоря уже о программировании...я вот,правда,программистом хотела как-то стать)
^
Arlantino
Відправлено: Aug 21 2007, 09:56
Offline

живущая в сети
***
Стать:
Підмайстер II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 53
Користувач №: 29494
Реєстрація: 13-June 07





http://forum.sonic-world.ru/index.php?showuser=3822 - вот ссыль на мою бывшую подругу. Зовут Саша, тринадцать лет, классно рисует, виснет на кампах с пяти лет. Можешь написать, что от Метрины с лучшими пожеланиями.
^
НЕ Гермиона
Відправлено: Aug 22 2007, 13:08
Offline

Новичок
*
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 7
Користувач №: 31726
Реєстрація: 20-August 07





Тсюю... ну звычаино они есть ))) тебе просто не поподались)))
Вот я , например ... :-[
Ну я представляю тя и твою изпранитсу у старости )) гг слепые как кроты , сутулые на кресле качалке обьясняете внукам , что у ваше время все играли в контру и линейку )) гг =apploud=
^
LordPro.teus
Відправлено: Aug 24 2007, 07:05
Offline

Sadeness
*******
Магістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1447
Користувач №: 20293
Реєстрація: 25-August 06





имхо, но "я когда-то хотела стать программистом/компьютерщицей/(добавить_свое)" может написать почти каждый... в уме профессий можно много перебирать и это далеко еще не относит вас к обьектам обсуждения в данной теме...
^
Single
Відправлено: Sep 13 2007, 13:31
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чарівник XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1041
Користувач №: 22882
Реєстрація: 10-November 06





Ой! А вот у меня реальния мания... И что с ней делать я не знаю... Если только забаниться хороенько и всё! Я в июне из-за этого несчастного компа еле-еле сесию сдала... Так что тут уже без поддержки чье-нибудь не обойдешься! А если у меня комп сломался, то прошу брата сделать. А не люблю возиться с техникой, а он всегда помогает. И всегда рад мне перекрыть интеренет %)
^
Sharla
Відправлено: Sep 15 2007, 12:21
Offline

Свобода - высшая ценность...
****
Стать:
Метаморфомаг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 257
Користувач №: 28956
Реєстрація: 24-May 07





Цитата (Rosetau @ Feb 27 2007, 20:05)
Меня давно мучает вопрос - а существуют ли на свете инет-маньяки женского полу?
Есть ли девушки, у которых звук работающего кулера вызывает трепет и для которых этот звук милее басов р-н-б на дискотетке?
Девушки, при нештатной ситуации кричащии "kernel panic!!!"
Девушки, не идущие в бутики а зависающие на комьпютерном рынке?
Девушки, для которых основным способом общения является ася и которые выражают своей креатив исключительно посредсвом форумов и фотошопа?
Девушки, которые не покупают "детективы дарьи донцовой" а берут "самоучитель по ассемблеру"?
Девушки, не любящие гулять, любящие провисать с кремниевым другом долгие зимние вечера, для которых комьпютер становится главным хобби, хлебом и смыслом всей дальнейшей жизни?



Ну, звук работающего кулера меня канешно разражает, но я уже к нему привыкла. Дискотеки я ненавижу.
Я не зависаю на компьютерном рынке, но не прочь повазиться с компьютерной техникой.
Я общаюсь только в асе, зависаю на форумах, и осваиваю фотошоп.
Ассемблер не ассемблер, но я не прочь осваивать и программирование. На информатике пару месяцев изучала паскаль, пока не перешла в другую школу. Мне понравилось, особенно когда все поймешь, нет никаких проблем.
Я ненавижу гулять. Как только прихожу со школы, первым делом сажусь за комп, и сижу до тех пор, пока не придут родители.

В общем, я жить без компа не могу, если мне не удастся построить карьеру режиссера, займусь компами. Что-нибудь с графикой и системной безопастностью.
^
Nigel
Відправлено: Sep 15 2007, 16:33
Offline
Avatarus Sharpen
Мудрец
*******
Стать:
Великий маг V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1543
Користувач №: 21642
Реєстрація: 5-October 06





програмисток я только пару знаю...и вот администраторов никого.
тежелые программы, железо, програмирование-не женское дело
дизвайн, создание статтей0это куда еще не шло..
^
Diana de Clermont
Відправлено: Sep 15 2007, 16:56
Offline

ARTEMIS
*********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7544
Користувач №: 28945
Реєстрація: 23-May 07





Цитата (Rosetau @ Feb 27 2007, 20:05)
Меня давно мучает вопрос - а существуют ли на свете инет-маньяки женского полу?
Есть ли девушки, у которых звук работающего кулера вызывает трепет и для которых этот звук милее басов р-н-б на дискотетке?
Девушки, при нештатной ситуации кричащии "kernel panic!!!"
Девушки, не идущие в бутики а зависающие на комьпютерном рынке?
Девушки, для которых основным способом общения является ася и которые выражают своей креатив исключительно посредсвом форумов и фотошопа?
Девушки, которые не покупают "детективы дарьи донцовой" а берут "самоучитель по ассемблеру"?
Девушки, не любящие гулять, любящие провисать с кремниевым другом долгие зимние вечера, для которых комьпютер становится главным хобби, хлебом и смыслом всей дальнейшей жизни?


рнби не люблю, только частично, кулер не раздражает, работает тихо. такого в жизни не кричала и вобще первый раз прочитала. на компьютерном рынке не ыбла ни разу, только бутики :D общаюсь больше вживую, по асе только с теми людьми, с которыми нет способа увидеться. самоучителей у меня нет, но и донцову не читаю, коэльо лучше %) зимние вечера люблю проводить в тепле и уюте, с компьютером в том числе. воть.
^
Sharla
Відправлено: Sep 16 2007, 04:30
Offline

Свобода - высшая ценность...
****
Стать:
Метаморфомаг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 257
Користувач №: 28956
Реєстрація: 24-May 07





Цитата (Nigel @ Sep 15 2007, 16:33)
тежелые программы, железо, програмирование-не женское дело
дизвайн, создание статтей0это куда еще не шло..

ну, это думаю не так. женищина спокойно может заниматься тем же, что и мужчина.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (12)  # « Перша ... 7 8 [9] 10 11 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0737 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:20:48, 06 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP