Модератори: Эфридика.

Сторінки: (12)  # « Перша ... 6 7 [8] 9 10 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Девушки-компьютерщицы

, существуют ли?
Женечка
Відправлено: Jul 9 2007, 17:00
Offline

Woman from other planet©Arquen
*******
Стать:
Маг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1570
Користувач №: 5176
Реєстрація: 4-July 05





Каким фреоном? И при чем тут контакты до падения ФПС? Ну загнул. Охлаждение - это да, но зачем его "проверять", если на системнике есть вывод с системы охлаждения, который показывает все температуры? ;)
Додано через 4 хвилин
И вообще, вопрос поставлен некорректно. Девушки-программеры или девушки-сисадмины и всякие там железоковырятели - это одно, а юзеры - совсем другое. Комп в юзерном понимании этого слова - облегчающая жизнь штука, в которой куда не ткни - тебе везде предложат "HELP".
^
Женечка
Відправлено: Jul 12 2007, 08:19
Offline

Woman from other planet©Arquen
*******
Стать:
Маг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1570
Користувач №: 5176
Реєстрація: 4-July 05





Брат на 26ти летие подарил обалденную беспроводную мышку. Это стадия? :D
^
Порри_Гаттер
Відправлено: Jul 12 2007, 08:32
Offline

Вершитель
******
Стать:
Чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 679
Користувач №: 5061
Реєстрація: 29-June 05





Цитата
Меня давно мучает вопрос - а существуют ли на свете инет-маньяки женского полу?
Есть ли девушки, у которых звук работающего кулера вызывает трепет и для которых этот звук милее басов р-н-б на дискотетке?
Девушки, при нештатной ситуации кричащии "kernel panic!!!"
Девушки, не идущие в бутики а зависающие на комьпютерном рынке?
Девушки, для которых основным способом общения является ася и которые выражают своей креатив исключительно посредсвом форумов и фотошопа?
Девушки, которые не покупают "детективы дарьи донцовой" а берут "самоучитель по ассемблеру"?
Девушки, не любящие гулять, любящие провисать с кремниевым другом долгие зимние вечера, для которых комьпютер становится главным хобби, хлебом и смыслом всей дальнейшей жизни?

Есть ли они? лично я уже устал искать такую спутницу жизни... грустные мысли обладевают мной...


канеш такие кадры есть... но в большинстве девушки которых я знаю лично - хоть и висят за кампом но это не переходит границ здравого смыла, вот у мну ужо заскоки случаюццо))
^
Мергиона
Відправлено: Jul 19 2007, 10:04
Offline

Зелена Жынка (c)
********
Стать:
Чудотворець XII
Вигляд: Animagus Araneus
Група: Користувачі
Повідомлень: 3825
Користувач №: 13026
Реєстрація: 14-February 06





наеврняка етсь... но не все девушки готовы пожертвовать счастьем т компанией. просиживая за компом. лично я наполовину - сижу за компом полдня - полдня гуляю, не сотаавливаясь на чем то одном. девушке прсото не хватит силы воли, чтобы сдерживать свою энергию и сидеть за компом. тоже касается делания уроков. сидения часа три на одном месте и все такое.
^
Cap
Cap
Відправлено: Jul 19 2007, 10:08
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чудотворець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2716
Користувач №: 23735
Реєстрація: 1-December 06





Да наверное существуют и такие девушки. Однако надо уметь все-таки распределять правильно время. Что-то на комп, что-то на работу, что-то на личную жизнь... Не круглосуточно же сидеть за компьютером. Глупо.
^
seymour
Відправлено: Jul 19 2007, 11:54
Offline

afterglow
********
Стать:
Великий чародій V
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 4912
Користувач №: 29673
Реєстрація: 21-June 07





А у меня больше времени уходит на комп, чем на всё остальное. Читай- на инет...
^
LordPro.teus
Відправлено: Jul 19 2007, 12:03
Offline

Sadeness
*******
Магістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1447
Користувач №: 20293
Реєстрація: 25-August 06





Тамила, трата времени за компом - еще не компьютерщица... зависит от деятельности... просто сидя на форуме, к примеру, к обществу компьютерщиц ты не причисляешьсо
^
Lord Volodymyr
Відправлено: Jul 19 2007, 13:59
Offline

Legilimency
*******
Стать:
Чародій VII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2717
Користувач №: 6243
Реєстрація: 29-July 05





Цитата (Rosetau @ Feb 27 2007, 20:05)
Меня давно мучает вопрос - а существуют ли...

Существуют.

P.S. Эта тема создана для поиска таких девушек, или для получения точного ответа (мне кажется что для поиска, та как ответ очевиден)?
^
LordPro.teus
Відправлено: Jul 19 2007, 20:03
Offline

Sadeness
*******
Магістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1447
Користувач №: 20293
Реєстрація: 25-August 06





Отсутствие позитивного результата поиска - будет свидетельствовать об обратном... совершенно чокнутых на пк, которые из оффиса и рабочих сайтов не вылазят - именуют маньяками уже, а не компьютерщицами... ищем баланс
^
Rip Van Winkle
Відправлено: Aug 9 2007, 09:00
Offline

Яой фарева!Да здравствует ЯОЙ!!
****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 277
Користувач №: 29093
Реєстрація: 30-May 07





Не знаю...мама говорит,что я всю жизнь просижу в инете,мол,очки придется носить(а я собственно,совсем не против очков))))Наоборот,очки - это мечта моя,нравятся они мне)и все такое...а я не такой уж и маньяк - долго за компом сидеть не могу,бегу гулять,пробегаю полгорода и снова за камп :D А девушки,описывающиеся в первой мессаге,есть.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (12)  # « Перша ... 6 7 [8] 9 10 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1155 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 04:25:23, 06 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP