Модератори: Эфридика.

Сторінки: (12)  # « Перша ... 5 6 [7] 8 9 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Девушки-компьютерщицы

, существуют ли?
Ion storM
Відправлено: Mar 4 2007, 19:29
Offline

ion_storm, Storminka, Ионька
********
Стать:
Учень IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4354
Користувач №: 891
Реєстрація: 23-July 04





Цитата
да?.. но всех работающих на техдолжностях женщин в укр.представительстве Майкрософт моэно пересчитать на пальцах одной руки))...

Преде чем постить в тему-советую прочитать ВСЕ сообщения на тему =). Кто там где в техподдерке работает-это вообще не показатель =)
^
LordPro.teus
Відправлено: Mar 5 2007, 15:08
Offline

Sadeness
*******
Магістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1447
Користувач №: 20293
Реєстрація: 25-August 06





Ion storM, имеются в виду только ПОНИМАЮЩИЕ свою работу люди...
^
Haunted
Відправлено: Mar 5 2007, 18:19
Offline

†Мастер Смерти†
******
Стать:
Чарівник IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 766
Користувач №: 22602
Реєстрація: 3-November 06





Цитата
Меня давно мучает вопрос - а существуют ли на свете инет-маньяки женского полу?
Есть ли девушки, у которых звук работающего кулера вызывает трепет и для которых этот звук милее басов р-н-б на дискотетке?
Девушки, при нештатной ситуации кричащии "kernel panic!!!"
Девушки, не идущие в бутики а зависающие на комьпютерном рынке?
Девушки, для которых основным способом общения является ася и которые выражают своей креатив исключительно посредсвом форумов и фотошопа?
Девушки, которые не покупают "детективы дарьи донцовой" а берут "самоучитель по ассемблеру"?
Девушки, не любящие гулять, любящие провисать с кремниевым другом долгие зимние вечера, для которых комьпютер становится главным хобби, хлебом и смыслом всей дальнейшей жизни?

Есть ли они? -_- лично я уже устал искать такую спутницу жизни... грустные мысли обладевают мной... ;(

Хехе... почти все про меня. Единственное исключение - комп не становится смыслом жизни. Проблема в том, что мама не разделяет мое мнение и никогда не допустит, чтобы я превратила хобби в профессию.
^
Night Sun
Відправлено: Mar 5 2007, 18:33
Offline

Devil Inside
*******
Стать:
Великий чарівник VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1519
Користувач №: 12699
Реєстрація: 5-February 06





Цитата (Haunted @ Mar 5 2007, 18:19)
Хехе... почти все про меня. Единственное исключение - комп не становится смыслом жизни. Проблема в том, что мама не разделяет мое мнение и никогда не допустит, чтобы я превратила хобби в профессию.


Ой, мне тоже мама рассказывала, что девушка не может быть программистом, и до сих пор умоляет передумать и учиться на экономиста или юриста - что-то более цивильное. А я сказала, что если не на программиста, то стану летчицей =driver= =megalol= Она и успокоилась =happy=
^
Haunted
Відправлено: Mar 5 2007, 19:15
Offline

†Мастер Смерти†
******
Стать:
Чарівник IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 766
Користувач №: 22602
Реєстрація: 3-November 06





Цитата
Ой, мне тоже мама рассказывала, что девушка не может быть программистом, и до сих пор умоляет передумать и учиться на экономиста или юриста - что-то более цивильное. А я сказала, что если не на программиста, то стану летчицей =driver= =megalol= Она и успокоилась =happy=

Хорошая идея... Скажу ей, что хочу стать шахтером... %) %) %) Может, передумает?
^
freefly
Відправлено: Jul 8 2007, 13:47
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3181
Користувач №: 27432
Реєстрація: 8-March 07





Цитата (Rosetau @ Feb 27 2007, 20:05)
Меня давно мучает вопрос - а существуют ли на свете инет-маньяки женского полу?
Есть ли девушки, у которых звук работающего кулера вызывает трепет и для которых этот звук милее басов р-н-б на дискотетке?
Девушки, при нештатной ситуации кричащии "kernel panic!!!"
Девушки, не идущие в бутики а зависающие на комьпютерном рынке?
Девушки, для которых основным способом общения является ася и которые выражают своей креатив исключительно посредсвом форумов и фотошопа?
Девушки, которые не покупают "детективы дарьи донцовой" а берут "самоучитель по ассемблеру"?
Девушки, не любящие гулять, любящие провисать с кремниевым другом долгие зимние вечера, для которых комьпютер становится главным хобби, хлебом и смыслом всей дальнейшей жизни?

Есть ли они? -_- лично я уже устал искать такую спутницу жизни... грустные мысли обладевают мной... ;(

Есть...И не так далеко как Вы думаете)))))
Правильно сделали что задали этот вопрос именно на форуме ;)
^
Aaliyah
Відправлено: Jul 8 2007, 14:14
Offline

Чешская Королевна
********
Стать:
Чародій VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4374
Користувач №: 10484
Реєстрація: 17-December 05





А что есть компьютерщицы? Получается что все девушки, сидящие на этом форуме уже являются компьютерщицами, так как они постоянно за компом сидят...
^
Pr. Xavier
Відправлено: Jul 9 2007, 09:11
Offline

Китайский дракон
*******
Кудесник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2470
Користувач №: 3736
Реєстрація: 16-April 05





Хм, ну, допустим, по многим пунктам я соответствую, хотя, супер-пупер разбирательницей и собирательницей компов меня назвать нельзя. Но, Донцову я точно не читаю, и, если уж на то пошло, предпочитаю Акунина и Конан-Дойля в плане детективов.
^
Женечка
Відправлено: Jul 9 2007, 16:51
Offline

Woman from other planet©Arquen
*******
Стать:
Маг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1570
Користувач №: 5176
Реєстрація: 4-July 05





Забавная ситуация - во время грозы нарушалась связь со спутником, поэтому телевизор показывал немного подтормаживая. Когда я это увидела, первая мысль - "надо менять видяху, фпс упал", потом дошло, что это телевизор.
^
LordPro.teus
Відправлено: Jul 9 2007, 16:54
Offline

Sadeness
*******
Магістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1447
Користувач №: 20293
Реєстрація: 25-August 06





Женечка, а должна была быть - проверить контакты на плате, проверить охлаждение и залить его все фреоном =vnmln=

Тем не менее, более половины форумчан - девушки... а сколько ответило в данной теме?.. Считайте себя уникальными... стоит гордитсо @}>--
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (12)  # « Перша ... 5 6 [7] 8 9 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1319 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:27:49, 06 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP