Модератори: Эфридика.

Сторінки: (12)  # « Перша ... 9 10 [11] 12  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Девушки-компьютерщицы

, существуют ли?
Avarus
Відправлено: Dec 14 2010, 17:04
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник X
Вигляд: Animagus Leo
Група: Користувачі
Повідомлень: 1293
Користувач №: 51268
Реєстрація: 22-November 09





Цитата
Из одной крайности в другую. Помешанная на чём то нельзя быть, это стрёмно. Любит компьютеры и прочую технику - это же хорошо, но не нужно про жизнь без железяк забывать.

Дайте я вас расцелую! Полностью поддерживаю данное высказывание. Нужно быть разносторонним человек4ом, а не зацикленным.
^
Regia
Відправлено: Dec 14 2010, 22:36
Offline

Созерцательница
****
Стать:
Підмайстер XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 244
Користувач №: 55759
Реєстрація: 15-October 10





У меня есть подруга - учится на втором курсе кораблестроительного ф-та, специальность: компьютерные системы. Если не ошибаюсь, в своей группе она даже некоторым юношам задачи решает, сама за программированием проводит часы, дни, недели. Без компьютера жить не может. Голова у нее - просто вычислительный аппарат, я таких девочек еще не видела. )))
^
Avarus
Відправлено: Dec 15 2010, 06:59
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник X
Вигляд: Animagus Leo
Група: Користувачі
Повідомлень: 1293
Користувач №: 51268
Реєстрація: 22-November 09





Цитата
У меня есть подруга - учится на втором курсе кораблестроительного ф-та, специальность: компьютерные системы. Если не ошибаюсь, в своей группе она даже некоторым юношам задачи решает, сама за программированием проводит часы, дни, недели. Без компьютера жить не может. Голова у нее - просто вычислительный аппарат, я таких девочек еще не видела. )))

Просто обычно девушки менее увлекающиеся натуры, вы привыкли делать сразу несколько дел. И все же, если девушка на чем-то сосредотачивает внимание, то доводит это что-то до совершенства, в отличии от нас у вас хватает для этого терпения. У нас тоже на факультете девушки более прилежны в учебе, единственное, не видел еще ни одной девушки увлекающейся "железом", все больше по софту.
^
Regia
Відправлено: Dec 15 2010, 10:33
Offline

Созерцательница
****
Стать:
Підмайстер XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 244
Користувач №: 55759
Реєстрація: 15-October 10





Цитата (Avarus @ Dec 15 2010, 06:59)
У нас тоже на факультете девушки более прилежны в учебе, единственное, не видел еще ни одной девушки увлекающейся "железом", все больше по софту.


Да вот она вроде и к "железу" неравнодушна. Она компьютеры целиком любит - и снаружи и внутри )))
^
Avarus
Відправлено: Dec 16 2010, 20:58
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник X
Вигляд: Animagus Leo
Група: Користувачі
Повідомлень: 1293
Користувач №: 51268
Реєстрація: 22-November 09





Цитата
Да вот она вроде и к "железу" неравнодушна. Она компьютеры целиком любит - и снаружи и внутри )))

Интересно) Хотя, раз существуют девушки- авторемонтники, то почему бы и девушкам-компьютерщицам не появиться)
^
Tihe
Відправлено: Dec 17 2010, 02:54
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2688
Користувач №: 53234
Реєстрація: 7-April 10





Цитата (Darine le Noire @ Dec 15 2010, 10:33)
Да вот она вроде и к "железу" неравнодушна. Она компьютеры целиком любит - и снаружи и внутри )))

Ну а какая из нее коппьютерщица если она в железе не разбираеться.
А вообще я жалею что у нас по железу меньше чем на комп. инженерии.



^
Avarus
Відправлено: Dec 17 2010, 13:44
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник X
Вигляд: Animagus Leo
Група: Користувачі
Повідомлень: 1293
Користувач №: 51268
Реєстрація: 22-November 09





Цитата
Ну а какая из нее коппьютерщица если она в железе не разбираеться.
А вообще я жалею что у нас по железу меньше чем на комп. инженерии.

Не путайте пожалуйста технологов и програмистов. Компьютерщику вовсе не обязательно знать какие внутри схемы и т.д., чтобы быть признанным компьютерщиком.
^
Tihe
Відправлено: Dec 18 2010, 15:39
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2688
Користувач №: 53234
Реєстрація: 7-April 10





Avarus, я не путаю. Просто не понимаю как можно "любить" компьютер частями.
Вовсе не обязательно быть специалистом в обеих областях, просто нужно в достаточной мере ими владеть.
^
Нотка
Відправлено: Dec 18 2010, 15:56
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 8294
Користувач №: 47011
Реєстрація: 25-March 09





Цитата (Avarus @ Dec 14 2010, 17:04)
Дайте я вас расцелую! Полностью поддерживаю данное высказывание. Нужно быть разносторонним человек4ом, а не зацикленным.

:yn_no-no:
Цитата (Lady Valteriny @ Dec 18 2010, 15:39)
Avarus, я не путаю. Просто не понимаю как можно "любить" компьютер частями.
Вовсе не обязательно быть специалистом в обеих областях, просто нужно в достаточной мере ими владеть.

Отчего же? Я вот пишу пустячковые програмки, ну, пока пустячковые. :yn_gygy: И мне это действительно нравится. Но во внутренностях компьютерах я не разбираюсь. :embarrassment:
^
Avarus
Відправлено: Dec 18 2010, 21:25
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник X
Вигляд: Animagus Leo
Група: Користувачі
Повідомлень: 1293
Користувач №: 51268
Реєстрація: 22-November 09





Цитата
Просто не понимаю как можно "любить" компьютер частями.
Вовсе не обязательно быть специалистом в обеих областях, просто нужно в достаточной мере ими владеть.

Потомучто слишком быстро сейчас развиваются эти две отрасли ,чтобы быть "на волне" обоих. Т.ч. уж извините, но я действую по принципу "идеального програмиста" - использую функции продукта без вникания в сущности физического уровня.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (12)  # « Перша ... 9 10 [11] 12  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1016 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:04:25, 30 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP