Модератори: Эфридика.

Сторінки: (12)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Девушки-компьютерщицы

, существуют ли?
Е.Бусинка
Відправлено: Feb 28 2007, 09:38
Offline

Artificial Intelligence
*****
Стать:
Великий чарівник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 474
Користувач №: 19987
Реєстрація: 16-August 06





Цитата (Королевна @ Feb 28 2007, 09:33)
Несчастные девушки, по-моему о_О Все время в асе зависать - это же ужас какой-то
Вообще я со своим компьютером всегда разбираюсь сама, сама при необходимости переустанавливаю Windows, устанавливаю драйвера и программы, встраивала модем и новый привод (и даже все до сих пор работает))) и мне это очень нравится...но посвящать этому все время, как ты написал - глупо, по-моему. Тогда уже компьютер заменяет жизнь.
Вообще это очень удобно - когда в случае какой-то ошибки или глюков системы не надо обзванивать всех знакомых парней, но я бы не сказала, что это мое основное увлечение. Просто полезные навыки.
Кстати, подумай: вот найдешь ты, допустим, такую девушку-инет-компьютерную-маньячку, но как ты ее на улицу вытащить, встретиться, если она все время дома за компом? Или вы с ней в вирте заведете семью и нарожаете ботов? :lol:



Ну зачем так категорично? :) Я с железом дружу, но не шибко. С софтом я делаю неприличные вещи, я с ним живу, вернее в нем :)) Но 10 часов в день я за компом :( Издержки профессии... привели к маньячеству :)) но это не значит, что меня трудно куда-то вытащить...
^
Михаэла
Відправлено: Feb 28 2007, 09:39
Offline

При входе снимайте маски, лицемеры!
*******
Чудотворець II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2362
Користувач №: 13730
Реєстрація: 28-February 06





Цитата (Королевна @ Feb 28 2007, 09:33)
Несчастные девушки, по-моему о_О Все время в асе зависать - это же ужас какой-то


Я сутками в асе...притом, недавно купила сбе кпк, так там ещё мэйл агент, а втелефоне так вообще две аси сразу работают...Что такое СМС я забыла......
Так что это даже практично ))))


Та и вообще....можно с утра до вечера время посвящать компьютеру, а с вечера до утра уже...кхм..ну чем нибудь полезным там заняцо
^
Shadow Bard
Відправлено: Feb 28 2007, 09:40
Offline

Тень
****
Стать:
Метаморфомаг XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 178
Користувач №: 26780
Реєстрація: 14-February 07





вопше то для девушек это настолько норм. насколько и для парней
^
Lyo
Lyo
Відправлено: Feb 28 2007, 09:41
Offline

[wonder]
*******
Стать:
Магістр IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2258
Користувач №: 888
Реєстрація: 28-July 05





Цитата (Воробушек @ Feb 28 2007, 09:38)
Ну зачем так категорично? :) Я с железом дружу, но не шибко. С софтом я делаю неприличные вещи, я с ним живу, вернее в нем :)) Но 10 часов в день я за компом :( Издержки профессии... привели к маньячеству :)) но это не значит, что меня трудно куда-то вытащить...

Я про то, что писали в начале темы) там была фраза:
Цитата (Rosetau @ Feb 27 2007, 20:05)
Девушки, не любящие гулять, любящие провисать с кремниевым другом долгие зимние вечера, для которых комьпютер становится главным хобби, хлебом и смыслом всей дальнейшей жизни?

Додано через хвилину
Цитата (Meurtrier @ Feb 28 2007, 09:39)
Я сутками в асе...притом, недавно купила сбе кпк, так там ещё мэйл агент, а втелефоне так вообще две аси сразу работают...Что такое СМС я забыла......
Так что это даже практично ))))

А гулять с друзьями, ходить в кино, на концерты успеваешь?
^
Михаэла
Відправлено: Feb 28 2007, 09:45
Offline

При входе снимайте маски, лицемеры!
*******
Чудотворець II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2362
Користувач №: 13730
Реєстрація: 28-February 06





Цитата (Королевна @ Feb 28 2007, 09:41)
А гулять с друзьями, ходить в кино, на концерты успеваешь?


Ну а как же.... )))))Ещё по магазинам, в универ, в фитнесс-клуб, на курсы, вождение...и телефон всегда рядом ))))
^
Е.Бусинка
Відправлено: Feb 28 2007, 09:47
Offline

Artificial Intelligence
*****
Стать:
Великий чарівник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 474
Користувач №: 19987
Реєстрація: 16-August 06





Цитата (Meurtrier @ Feb 28 2007, 09:45)
Ну а как же.... )))))Ещё по магазинам, в универ, в фитнесс-клуб, на курсы, вождение...и телефон всегда рядом ))))


Боже, родная душа! :))))
^
Shadow Bard
Відправлено: Feb 28 2007, 09:49
Offline

Тень
****
Стать:
Метаморфомаг XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 178
Користувач №: 26780
Реєстрація: 14-February 07





если это успевают и парни(например я то все что там перечислил Meurtrier, то я думаю что это должны успевать и девушки(может не все)но могут
^
Михаэла
Відправлено: Feb 28 2007, 09:50
Offline

При входе снимайте маски, лицемеры!
*******
Чудотворець II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2362
Користувач №: 13730
Реєстрація: 28-February 06





Цитата (Shadow Bard @ Feb 28 2007, 09:49)
если это успевают и парни(например я то все что там перечислил Meurtrier, то я думаю что это должны успевать и девушки(может не все)но могут

Я девушка
^
Lyo
Lyo
Відправлено: Feb 28 2007, 09:50
Offline

[wonder]
*******
Стать:
Магістр IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2258
Користувач №: 888
Реєстрація: 28-July 05





Цитата (Meurtrier @ Feb 28 2007, 09:45)
Ну а как же.... )))))Ещё по магазинам, в универ, в фитнесс-клуб, на курсы, вождение...и телефон всегда рядом ))))

Ну так это главное)))) Ты ж на реал не забиваешь. А вот если сидеть постоянно дома, за компом, выбираясь разве что за хлебом - это уже пугает)
^
Михаэла
Відправлено: Feb 28 2007, 09:52
Offline

При входе снимайте маски, лицемеры!
*******
Чудотворець II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2362
Користувач №: 13730
Реєстрація: 28-February 06





Цитата (Королевна @ Feb 28 2007, 09:50)
Ну так это главное)))) Ты ж на реал не забиваешь. А вот если сидеть постоянно дома, за компом, выбираясь разве что за хлебом - это уже пугает)

Открою секрет....
Просто на реал тоже нужно уметь забивать.....Вот сматри....я с 10 часоф вишу в инете и нифига не делаю ))))) это я с компа...
А вообще...я 24 часа сутки вишу на форуме, так как в моем смартфончике установлен браузер через каторый я выхожу в инет, при этом я опять таки успеваю делать вышуперечисленные вещи
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (12)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0982 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 21:54:44, 23 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP