Модератори: Илекса.

  Нова тема

 

Breaking Benjamin

, группа
Urban
Відправлено: Feb 27 2007, 14:45
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Маг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2296
Користувач №: 2241
Реєстрація: 29-December 04





Кто слушал эту группу? Делимся впечатлениями.

Биография:


Группа «Breaking Benjamin» была сформирована бывшими участниками успешной альтернатив метал комманды «Lifer» влице гитариста Aaron Fink и басиста Mark James Klepaski. Зарождение «Breaking Benjamin» началось в конце 2000 года, когда Арон и Марк приняли решение покинуть «Lifer» и сформировать новую комманду.

Вскоре после этого, состав «Breaking Benjamin» был доукомплектован вокалистом Ben Barney и барабанщиком Jeremy Hammel. Все четыре участника «Breaking Benjamin» родом из Уилк-Барр, небольшого городка в окрестностях северной Пенсильвании.

Именно там, музыкантыи начинали свои первые выступления, одно из которых довелось заметить ди-джею местной, специализирующейся на альтернативном роке, радиостанции «WBSX-FM» по имени Фредди Фебби, который включил произведение группы «Polymorous» в плэйлист своей программы, а позднее профинансировал запись первого ЕР «Breaking Benjamin».

В 2001 году «Breaking Benjamin» подписывают контракт с лэйблом «Hollywood Records» и в союзе с продюсером и звукоинженером Urlich Wild (Powerman 5000, Stabbing Westard, White Zombie, Static-X, Pantera, Slipknot и др.) приступают к работе над дебютной пластинкой «Saturate», релиз которой состоялся в августе 2002 года.

Второй альбом «We Are Not Alone» музыканты выпустили спустя два года. В его записи принял знаменитый Billy Corgan, в прошлом, руководитель колосально успешной альтернативной комманды «Smashing Pumpkins». Вскоре, музыканты «Breaking Benjamin» отправились в гастрольный тур совместно с «Evanescence».

В 2006 году у группы вышел новый альбом "Phobia".


user posted image
^
perkensy
Відправлено: Feb 27 2007, 14:53
Offline

просто прелесть.
****
Стать:
Чарівник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 183
Користувач №: 13555
Реєстрація: 25-February 06





user posted image

еще фотка :)

^
Urban
Відправлено: Feb 28 2007, 11:03
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Маг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2296
Користувач №: 2241
Реєстрація: 29-December 04





Цитата (Palaja_Lama @ Feb 27 2007, 14:53)
user posted image

еще фотка :)

А сама то что думаешь?
^
perkensy
Відправлено: Feb 28 2007, 11:46
Offline

просто прелесть.
****
Стать:
Чарівник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 183
Користувач №: 13555
Реєстрація: 25-February 06





ой, афигення группа!!!!
особо нравиться песня The Diary Of Jane :)

да и вообще все песни прикольные)))
^
Флёр де Рис
Відправлено: May 20 2009, 14:56
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Чарівник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 43
Користувач №: 45927
Реєстрація: 7-February 09





Моя любимая группа. Песни у них очень классные. Скачала все альбомы.
^
Marianne
Відправлено: Jul 17 2009, 12:12
Offline

In Perfect Harmony
******
Стать:
Метаморфомаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 928
Користувач №: 6562
Реєстрація: 7-August 05





Непоганий гурт) Можна слухати) В мене десь на комп'ютері є один їхній альбом, але все руки не доходять до нього.. Чула 2-3 пісні) Сподобалась лише "The Diary Of Jane" )
^
la melancolie
Відправлено: Jan 5 2011, 14:38
Offline

present & perfect
********
Чудотворець I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3597
Користувач №: 36622
Реєстрація: 25-January 08





Познакомилась с этой группой случайно - кинули ссылку на видео по сериалу "Дневники вампира", оно было под песню "Dance with thе Devil". Где-то месяц не могла оторваться от неё! Очень нравятся и голос вокалиста, и игра гитары, звук, драйв... Захватывает с головой, когда звучат их песни я не могу заниматься другими вещами, даже сидеть вконтактах - я обязательно должна дослушать песню до конца))) А песня "The Diary of Jane" стала моей любимой и её название служит названием моего дневника, я ибо Джейн в каком-то смысле =)
^
trinket
Відправлено: Jan 7 2011, 12:39
Offline

тут кто-то что-то сказал про иронию?
****
Стать:
Чарівник IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 269
Користувач №: 35582
Реєстрація: 4-January 08





ох. вы что, Брейки это моя любовь^^
с группой познакомилась из-за друзей, которые посбрасывали мне достаточно много песен. первой была "Who Wants To Live Forever", а дальше уже по накатанной дорожке.
Под знаком этой группы прошло все лето.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0701 ]   [ 22 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:32:00, 28 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP