Правила форуму Уточнение к правилам для этого раздела


Сторінки: (14)  # « Перша ... 7 8 [9] 10 11 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Суицид и сатанизм

, Дополнение к "Готам и металлистам"
Волколак
Відправлено: Mar 8 2007, 21:33
Offline

Grandmaster Mage
*******
Стать:
Метаморфомаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2102
Користувач №: 8551
Реєстрація: 16-October 05





SHEOR, не трогай ее. Меньше оффтопа и флуда будет. Мы ее мнение поняли, но надеюсь достаточно умны, чтобы доверять общепризнаным фактам, а не детишкам.
^
Tia Raybo
Відправлено: Mar 8 2007, 21:38
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чарівник IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2834
Користувач №: 4366
Реєстрація: 28-May 05





название темы заставляет задуматься.
как связаны эти два понятия? обьясните тупому
^
Artifex Anima
Відправлено: Mar 9 2007, 05:28
Offline

Musi to na Rusi, a w Polsce jak kto chce
*****
Чудотворець X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 332
Користувач №: 22535
Реєстрація: 1-November 06





в принципе,если они и стоят в параллели к христианству,почему бы их не причислить к христианской религии.после прочтения сатанинской библии и биографии ЛаВея,я решила больше к ним не притрагиваться ;) Ну да, сатана придуман христианами, Но это так же и шайтан...хм...скорее придумано название...мы тут можем долго спорить,думаю,sheor,ты прав,просто,видимо,ты тут один из немногих,кто задумывался,кто есть сатанисты...но поначало для уха звучит дико...
Додано через хвилину
плюс было это давно и на мониторе компьютера...читать эту библию жутко скучно,интереснее намного читать о их дрязгах :)
Додано через хвилину
но вот на счет 9 вроде бы заповеди я с ними соглашусь!про Церковь
^
Феникс Весловский
Відправлено: Mar 9 2007, 10:54
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3073
Користувач №: 23600
Реєстрація: 28-November 06





Волколак, общепринятые факты часто бывают ошибочны, впрочем, как и в этой ситуации ;) .
^
fenris ulfrsen
Відправлено: Mar 9 2007, 12:50
Offline

under the raven's banner
*********
Стать:
Анімаг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6238
Користувач №: 5602
Реєстрація: 17-July 05





Цитата (Семён Семёныч Снейп @ Mar 8 2007, 08:58)
fenris ulfrsen, иезуитской - в смысле хитрой, жаждущей денег, и.т.д. У православия не было не инквизиции, крестовых походов, и.т.д.
И в свете всего этого, на языческую культуру наплевать, и скорее её монголы уничтожили!

правослапвье просто было глупее и слабее, поэтому этого всего не устроило

Додано через хвилину
Цитата (Феникс Весловский @ Mar 8 2007, 08:59)
С, может, и вышел из христианства, но называть сатанистов христианами - глупо.

Они верят в Христа? Да! Значит христиане
Додано через 6 хвилин
Цитата (Феникс Весловский @ Mar 8 2007, 20:44)
ты читал антихриста %) ? нет ;( ? он был написан "немножко" раньше лавеевской "библии" - почитай, найдёшь много сходства ;) . это говорит о том, что антошка ла вей стырил многие идеи у ницше. а ницше как связан с С? м? а твои и её (ну, той девочки, которая так рьяно отстаивала нелепые идеи о том, что С - христианство и религия) дикость и глупость, честно говоря, уже начинают напрягать меня %) . а, как известно, "с дураками спорить - время терять", так что всего вам доброго, продолжайте фанатеть от своих иллюзий, и ветер вам в спину! да здравствует православие! сатанистов нафик %) . блин, ну вы смешные, детишки, правда!

а что то что лавей плагиатор отменяет то что сатанизм - религия? есть культ, есть практика, есть мирозрение и идеология. ты не умеешь мыслить, что типично для тех кто философских и богословских трактатов. Был тут уже один такой - чуть на форум анафему не наложил. Да, мы детки, но ты уже старый дедушка в своих мыслях
Додано через 7 хвилин
Цитата (Феникс Весловский @ Mar 9 2007, 10:54)
Волколак, общепринятые факты часто бывают ошибочны, впрочем, как и в этой ситуации ;) .

но есть опщепринятые определения, а они ошибочными быть не могут
Додано через 9 хвилин
Цитата (Феникс Весловский @ Mar 9 2007, 10:54)
Волколак, общепринятые факты часто бывают ошибочны, впрочем, как и в этой ситуации ;) .

но есть опщепринятые определения, а они ошибочными быть не могут
Цитата (Феникс Весловский @ Mar 8 2007, 20:56)
я правда не хочу общаться с дикарями, вроде тебя, я тебя НЕ оскорбляла, а, если ты считаешь, что называть человека тупым, абсолютно не зная его - нормально, мне тебя просто жаль. свои "всеобщие факты" можешь засунуть на верхнюю полку шкафа %) . у меня есть своя точка зрения, уверенность в своей правоте, и я не собираюсь более реагировать на ваш с волколачкой детский сад. игнор.

он уже нечто знает, так как уже с тобой поговорил
^
Almaren
Відправлено: Mar 9 2007, 19:12
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Сквиб VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1754
Користувач №: 26017
Реєстрація: 1-February 07





Религия не нуждается в доказательствах, т.к. это вопрос веры, но веры тех, кто в нее верит! И Как раз трактовка верующих является неоспоримым фактором. А не "имхо" несведующих.
^
Miss Metal
Відправлено: Mar 9 2007, 20:12
Offline

Filthy Little Girl
*******
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 2295
Користувач №: 22638
Реєстрація: 4-November 06





Цитата (SHEOR @ Mar 8 2007, 07:58)
Наверное у автора темы не мешало бы спросить! Я вот так уже и устала добиваться ответа!(((((

Третий раз:
Я имела ввиду суицид и сатанизм, как дополнение к некоторым субкультурам. Кое где, это считается модным.
^
Феникс Весловский
Відправлено: Mar 9 2007, 20:17
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3073
Користувач №: 23600
Реєстрація: 28-November 06





SHEOR, ну что ж поделать, не всем же быть баранами в стаде. я лучше где-нить подальше прогуляюсь. а то ещё затопчут. бараны такие большие и тупые, точно не заметят зайчега.
^
Elenia
Відправлено: Mar 9 2007, 20:19
Offline

майа лубофф =)
*****
Стать:
Учень III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 439
Користувач №: 23903
Реєстрація: 6-December 06





Цитата (Феникс Весловский @ Mar 9 2007, 20:17)
SHEOR, ну что ж поделать, не всем же быть баранами в стаде. я лучше где-нить подальше прогуляюсь. а то ещё затопчут. бараны такие большие и тупые, точно не заметят зайчега.

Сабага, ну смирись ты с тем, что сатанизм - религия! %) %) %)
А насчет Ницше - ну да, многие "поюзали" его идеи... Жаль конечно...
^
Феникс Весловский
Відправлено: Mar 9 2007, 20:29
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3073
Користувач №: 23600
Реєстрація: 28-November 06





тю, я тоже, значит, могу какую-то ботву, типа пародии на настоящие религии придумать и сказать, что это - религия и так оно и будет? ну не бред ли? а, вообще, конечно, да, да, есть много течений С, и лавей в этом свете, конечно же, форева, и да светится синим пламенем имя его на лбу его и т. п. и все такие интересные эти течения, аж дух захватывает! конечно, лавей отличный делец, молодца дядька. о ницше ту, видимо, никто, кроме меня и тебя не знает, но ничё, им же хватает инфы и с левых замусореных сайтов. одни названия чего стоят: путь левой руки, путь правой руки, путь члена и влагалища, пусть ногтя среднего пальца правой руки и т. д. . . . . . . вау! я восхищаюсь! о да, дети мои - это круто! по флагу вам в руки и вперёд маршем с гимном о том, что С - религия, а антошка её герой. действительно, С - очень серьёзная религия. да, я с вами согласна, тока отцепитесь, наконец %) .
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (14)  # « Перша ... 7 8 [9] 10 11 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0792 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 18:31:25, 08 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP