Правила форуму Уточнение к правилам для этого раздела


Сторінки: (14)  # « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Суицид и сатанизм

, Дополнение к "Готам и металлистам"
Almaren
Відправлено: Feb 27 2007, 12:19
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Сквиб VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1754
Користувач №: 26017
Реєстрація: 1-February 07





"Частная ненормальность является всеобщей нормой"
^
Волколак
Відправлено: Feb 27 2007, 12:29
Offline

Grandmaster Mage
*******
Стать:
Метаморфомаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2102
Користувач №: 8551
Реєстрація: 16-October 05





fenris ulfrsen, язычников христиане сатанистами считают, так что нефиг )) Я католиков имею ввиду. Сам говорил с попом в православной церкви, так он к hодноверью отнесся хорошо, а католический объявил меня порождением сатаны и предложил за 20 грн ритуал очищения провести :D
^
Maria Sana
Відправлено: Feb 27 2007, 12:29
Offline

Спостерігач
********
Стать:
Анімаг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4421
Користувач №: 79
Реєстрація: 19-February 04





Копирайты не забываем ставить :)

  !  

Вернитесь в русло. Тема почему-то о суициде

^
Averyel
Відправлено: Feb 27 2007, 12:32
Offline

~ Never Knows Best ~ Sin'dorei ~
********
Маг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3542
Користувач №: 13204
Реєстрація: 19-February 06





Мария Сана, вод именно фто почему-то. Не думаю что все кто думает о суициде или уже сделал это, являюцца или были сатанистами... Название темы идиоццкое...

  !  

Зато в топике довольно четко обозначено, что вопрос обращен к сатанистам... а вы тут флудите



Це повідомлення відредагував Maria Sana - Feb 27 2007, 12:34
^
Miss Metal
Відправлено: Feb 27 2007, 13:49
Offline

Filthy Little Girl
*******
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 2295
Користувач №: 22638
Реєстрація: 4-November 06





Ой, ну так и знала, что название вызовет вопросы. Оно не идиотское, это просто вам лень подумать.

Я имела ввиду, что сатанизм и суицид - неотъемлемая часть некоторых субкультур, по крайней мере, некоторые так думают. Тока не надо на меня набрасываться с вопросом, что я имею ввиду под словом субкультура, вы меня отлично поняли!
Еще я заметила, что некоторые на этом форуме говорят о сатанизме, в сущности, не зная что это. Но может, я и ошиблась, просто не поняла их.
^
Феникс Весловский
Відправлено: Feb 27 2007, 16:14
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3073
Користувач №: 23600
Реєстрація: 28-November 06





Цитата (Voltage Asakura @ Feb 27 2007, 12:32)
Зато в топике довольно четко обозначено, что вопрос обращен к сатанистам... а вы тут флудите


то есть тем, кто НЕ сатанисты писать в этой теме сообщения нельзям ;( ?

Цитата (Miss Metal @ Feb 27 2007, 13:49)
некоторые на этом форуме говорят о сатанизме, в сущности, не зная что это


а ты знаешь "в сущности, что это"? ну, если знаешь, так объясни незнайкам %) . а то все такие умно-таинственно-заумные . . . . . . только не говори, что ты не собираешься это объяснять потому что здесь все очень непонятливые ;) и от этого не в состоянии постигнуть глубину твоих мыслей. итак: что же такое С? слово предоставляется Мисс Мэталл!
^
Ian DaY
Відправлено: Feb 27 2007, 18:16
Offline

Read Only
*******
Метаморфомаг VIII
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 2215
Користувач №: 19511
Реєстрація: 3-August 06





Цитата (Miss Metal @ Feb 27 2007, 13:49)
Ой, ну так и знала, что название вызовет вопросы. Оно не идиотское, это просто вам лень подумать.

Я имела ввиду, что сатанизм и суицид - неотъемлемая часть некоторых субкультур, по крайней мере, некоторые так думают. Тока не надо на меня набрасываться с вопросом, что я имею ввиду под словом субкультура, вы меня отлично поняли!
Еще я заметила, что некоторые на этом форуме говорят о сатанизме, в сущности, не зная что это. Но может, я и ошиблась, просто не поняла их.

оО например каких субкультур?Типа гото-сатанисты или что там еще?
Да,кстати не путай сатанизм с дьяволопоклонением.
^
fenris ulfrsen
Відправлено: Feb 28 2007, 07:25
Offline

under the raven's banner
*********
Стать:
Анімаг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6238
Користувач №: 5602
Реєстрація: 17-July 05





Цитата (Damsel-Fly @ Feb 27 2007, 11:34)
сатанизм (С) нельзя приравнивать к православию, католицизму и т. д., т. к. он не является религией. это, скорее, псевдорелигия. или даже нет - ну, скажем "пародия на религию". вот сейчас С - это модно, потому что в современном понимании он в какой-то степени символизирует свободу, абсолютно дикую агрессивную свободу, которая действует по принципу "чё хочу, то мучу без никаких рамок, начхавши на всех и вся, окромя себя". а кто-нибудь из вас, вообще, знает, каким был С изначально? что он из себя представлял и в чём заключалась его суть? думаю, что вряд ли. скажите, многоуважаемые товарищи %) , а на каких источниках основываются ваши мнения о понятии "С"? если это только какие-нибудь Ницше, Кроули, ла Вэи, то абсолютно уверена - это далеко не то, чем С является по сути.

Ты Ла вея читала? Я читал. Религия это, такая жеп как христианство - т.е. синтетическая и гребанная
Додано через хвилину
Цитата (Волколак @ Feb 27 2007, 12:29)
fenris ulfrsen, язычников христиане сатанистами считают, так что нефиг )) Я католиков имею ввиду. Сам говорил с попом в православной церкви, так он к hодноверью отнесся хорошо, а католический объявил меня порождением сатаны и предложил за 20 грн ритуал очищения провести :D

Повезло тебе, шо называеться со священниками. Или же просто по тому что родноверье руку православью моет - ти как то что на сайте "аплатырь" написано
Додано через 3 хвилин
Цитата (Ajnura @ Feb 27 2007, 11:36)
Из всех массонcких организаций, сатанисты в самом низу, под плинтусом... :P


Сатанисты - марионетки масонов? Что же, возможно. Очень даже неплохой ход
Додано через 4 хвилин
Цитата (Damsel-Fly @ Feb 27 2007, 11:40)
возьмите почитать древнючие книженции о С, всё сразу прояснится %) .


Угу, раз древнючие наипсали значит оно правдивей. Нед, я в сатану как и в вашего хрюсика не верю. Хрюсик был, но я склоняюсь в сторону того что он был буддистом
Додано через 5 хвилин
Цитата (SHEOR @ Feb 27 2007, 12:03)
я больше чем уверена что сатанюги из последней катигории никогда сюда не заглянут, они ваще инетом редко пользуются, если вапче признают! А вот те которые Лавеевские так те с удовольствием форсят по просторам нета, но они не истинные сатанисты! Так клоуны!!!


Ты так говоришь будто твои истинные сатанисты мормоны какие-то
Додано через 6 хвилин
Цитата (Ajnura @ Feb 27 2007, 12:11)
хм...а разве "нормальные" сатанисты бывают? :)


А шо такое норма
Додано через 10 хвилин
Ах, да, Волколак, я не понял что ты вообще имел в виду, обращаясь ко мне. Я вроде про межконфессиональное христианство вой не заводил, а то что язычников называют сатанистами - так они уже 2000 лет все что по их мнению неправильно называют "ото диявола". Твои православные - поголовные гэбэшники. ТО, что все, кто остался в церкви стукачили в КГБ известно каждому ребенку. так что имел я ваше православие
Додано через 13 хвилин
Цитата (fenris ulfrsen @ Feb 27 2007, 10:08)
Лично я на вас, христиан с сатанистами смотрю слегка со стороны и вижу что два сапога - пара.


Ах, ты прго это. я имею в виду что они шагают друг с друкгом об ручку и друг другу помогают, пусть и несознательно. Они разделяют мир на черное и белое, стоят против его целостного и гармонического восприятия, потворствуют желаниям людешек, будь то слабых или сильных
^
DE-RAIN
Відправлено: Feb 28 2007, 07:54
Offline

SHIT HAPPENS
*******
Стать:
Чаклун VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2269
Користувач №: 17621
Реєстрація: 10-June 06





Так в чём разница между сатанизмом и дьяволопоклонением?
^
Волколак
Відправлено: Feb 28 2007, 08:30
Offline

Grandmaster Mage
*******
Стать:
Метаморфомаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2102
Користувач №: 8551
Реєстрація: 16-October 05





fenris ulfrsen, с каких это пор, ты так ръяно против хрюсов выступаешь? Раньше гуманее был)) Умнее надо быть, мы пока без них ничто, а с ними (или над ними) все. Учится у еврейчиков надо, по их же правилам играть и их же картами.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (14)  # « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0995 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:54:24, 30 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP