Сторінки: (4)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Фанатка

, Грустный фанфик.Тоже не мой

Фанатка

І'мя автора: Энестаси
Рейтинг: PG-13
Жанр: Драма
    НазваниеОпубликовано Изменено Просмотров
  • Глава
  • Feb 26 2007, 21:53--1881
Прочитать весь фанфик
Оценка: -1
Відправлено: Feb 26 2007, 17:09
Я почти плакала.Так растрогало.Я прямо себя в Алисе увидела.Я ведь тоже его люблю


  i  

Перемещено в новую форму.

Відправлено: Feb 28 2007, 03:29
Идиотизм, имхо. Любить актера до безумия? ндааа...%)
Да и вообще. Редклифф не сказал бы, что ненавидит фанаток своих. То есть, сказал бы, но не при них. Это же невежливо, и продюссеры ему говорят наверное, что оскорблять фанаток низзя
Відправлено: Feb 28 2007, 06:30
Ув. Энестаси, пожалуста, оставляйте такие фантазии при себе =-O

и... мм, это что будет, фанфик?! девушка воскреснет и начнет мучать в кошмарных снах актеров? ужассс какой =girl_impossible=

вобщем тема не нова, да и как произведение эти двацать строчек [ладно, не буду уж говорить "ничего не стоят", но] ооочень мало чего стОят, а про название я вовсе молчу %)
Відправлено: Feb 28 2007, 09:24
А мне понравилось, но вопрос...Прода будет или это всё?
Відправлено: Feb 28 2007, 10:59
Напоминает произведение "Фанатка" и "Фанатка-2 Игра стоит свеч". Которую писала наша великолепная Тайная подружка Дэна.
Но если в общем, то мне очень понравилось.
Відправлено: Mar 9 2007, 12:13
Идиотство какое o_O
Відправлено: Mar 10 2007, 15:53
Кажись что-то похожее я читала,тут пару лет назат the phantom of opera выкладывала что то типо девочка победила в конкурсе и поехала тип к Дену и там они сталкнулись на улиц ...и т.д
Я кстаит сюда зашла чтоб этот фик найти...хотела лочитать а эт чтот не то помойму
Відправлено: Mar 10 2007, 17:07
Цитата (Volk @ Mar 10 2007, 15:53)
Кажись что-то похожее я читала,тут пару лет назат the phantom of opera выкладывала что то типо девочка победила в конкурсе и поехала тип к Дену и там они сталкнулись на улиц ...и т.д
Я кстаит сюда зашла чтоб этот фик найти...хотела лочитать а эт чтот не то помойму

Volk, вот-вот. о_О
А те фики, что ты ищешь тут: FIC: Фанатка , Фанатка-2. Игра стоит свеч
Відправлено: Mar 10 2007, 17:26
М-да, можно нам этот "пирог"представить в другом более рамонтичном варианте :\ Имхо
Відправлено: Mar 11 2007, 10:13
Мне как-то вообще не понравилось... o_O Сделать такое из-за человека, которого ты даж не знаешь, а тольк по телику видела... >:o
Відправлено: Mar 13 2007, 13:19
что за идиотизм???
Відправлено: Mar 14 2007, 20:50
Тупость какая-то.
Відправлено: Mar 15 2007, 06:46
А шо? Ден действительно сказал, что ненавидет свой фанов???? Пойду удавлюсь в туалете на трубе... Прощай, жестокий мир!!!
Відправлено: Mar 17 2007, 19:57
Начнём с того, что я не переношу суициды по такому тупому поводу...
Продолжать не буду...
Відправлено: Mar 28 2007, 06:43
При всій повазі до автора, але така кількість помилок вбиває. Правильно писати 'matter', а в Лондоні ви, очевидно, не були, поняття про розцінки та порядки навіть у 7 зоні міста не маєте - щоб жити у готелях, а тим паче у районах поряд з зірками, часто навіть грошей не досить, треба ще звязки мати.. Ну і вени ви, мабуть, навіть для розваги не різали.
Відправлено: Apr 1 2007, 11:15
Лично меня фанфик растрогал.и я удивлена,что он многим не понравился.Не спорю, ситуация здесь очень глупая, но печальная.
Відправлено: Apr 1 2007, 11:25
Ничего трогательного в сием "произвидении" я не вижу, полностью поддерживаю слова Оріон.
Відправлено: May 13 2007, 11:08
Незнаю,это вообще фанфиком назвать нельзя....все слишком просто глупо и наивно нет реальности...
Відправлено: May 26 2007, 09:27
а мне понравилось.. глупая дуся влюбилась по уши в актера.. в жизни и не такое бивает))
Відправлено: Jun 16 2007, 19:11
Фигня какая то, мне конечно нравится и Дэн и Том и Кристиан Коулсон и Руперт, но ради них я бы себе вены не перерезала :\
Відправлено: Jun 18 2007, 10:37
Цитата
Она быстро пошла на кухню, взяла нож с острыми зубьями….
Из вен хлынула кровь.

Первая мысль Рипы:"Ой дура,ой и дура!",вторая мысль Рипы:"ээээ",третья мысль Рипы:"Ха-ахахахха!!Хихихихи!Гыгыгы..."
Ржачный фик %) До сих пор хихикаю.
Відправлено: Jun 22 2007, 09:19
Цитата (Rip Van Winkle @ Jun 18 2007, 10:37)
Первая мысль Рипы:"Ой дура,ой и дура!",вторая мысль Рипы:"ээээ",третья мысль Рипы:"Ха-ахахахха!!Хихихихи!Гыгыгы..."
Ржачный фик %) До сих пор хихикаю.




не смешно, бедная девочка.
Відправлено: Jun 22 2007, 09:20
хочу проду...
проду... так интересно... =thumbsup=
Відправлено: Jun 22 2007, 17:06
Мариса Грейнджер, а какая должна быть прода?Как ее отчитывал святой Петр у Врат Рая?
Відправлено: Jun 26 2007, 07:42
нет, почему же?
как она выжила, как Денни ее пожалел и потом в нее влюбился =biggrin=
Відправлено: Jun 26 2007, 15:55
Мариса Грейнджер, "...и когда настала ночь,красавица вылезла из хрустального гроба и укусила королевича.Так что в тот же момент он и умер,а потом они жили долго и счастливо"(с)
Так,что ли? :)
Відправлено: Jun 26 2007, 16:15
Как грустно..но какая она дура...
Відправлено: Jun 28 2007, 23:08
Глупость...
Відправлено: Jun 29 2007, 13:15
Было бы весьма весело если бы не было так грустно...

Действительно очень много людей заканчивают своё существование путём самоубийства. Из которых довольно таки высокий процент "таких вот" фанаток, которые без ума от Бредов Питтов, Джонни Деппов, солистов Токио Хотел, etc.

Они влюблены не в них. А в тот образ, который видят на экранах. Они как будто не хотят понимать, что в жизни ОН может быть совсем другим, высокомерным, эгоистичным... Они как будто не хотят замечать других парней, которые на них засматриваются и которые подарили бы им счастья и любви не меньше, чем "Те самые"... А может быть, я просто их не понимаю, возможно сами фантазии приносят им неописуемые ощущения. Но фантазии зачастую расходятся с реальностью, а потому - каждая фанатка должна быть готова к разочарованию...

Да не создай себе кумира...
Відправлено: Jun 29 2007, 13:37
омг! о.О
Вот это бред...хохот подкатил ко мне уже практически с первой строчки....померла и Слава Богу...одного безумного меньше на земеле будет :D
Відправлено: Jun 29 2007, 15:37
молодец :)
Відправлено: Jul 1 2007, 07:22
глупо. Просто глупо. Грустно...
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (4)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.0822 ]   [ 45 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:51:57, 06 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP