Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (27)  % « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Библиотека Монастыря

Библиотека Монастыря

І'мя автора: Народы мира :)
Открыть все произведение

Библиотека Монастыря


Опис: Длинное одноэтажное строение, чьи стены состоят из крупных серых каменных блоков. нет никаких окон, и лишь одни двери, ведущие внутрь. Открыв их, ищущий знаний окажется в длинном коридоре, который ведет в Секцию А.
Пройдя мимо десятков томов с заклинаниями, записей повествующих об истории этого мира, сборников поэзии, психологии, талмудов по государственному управлению и экономике, вы окажитесь перед новой дверью. Зачарованная самыми сильными защитными заклинаниями, она ведет в Секцию "Б".
Именно там собраны самые опасные,самые могущественные и самые страшные заклинания этого мира. Лишь высшие жрецы Ордена могут быть там. Всем остальным путь -закрыт. Ни одно заклинание, ни одна отмычка, и ничто иное не откроют путь. лишь воля посвященного.
Говорят, что за той секцией следует еще один зал.
Где хранятся самые великие секреты этого мира, но так ли это - неизвестно.
Ситуація:
Ограниченная аппарация.

Мікролокація: Перед Входом, Коридор, Секция "А" (Насекомые), Секция "Б", Хранилище
Поточний мастер гри: Asdanta
Чердачник
Відправлено: Mar 4 2009, 18:44
Offline

ЧЕ
*********
Стать:
Великий чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 8713
Користувач №: 20091
Реєстрація: 19-August 06






  i  

в коридоре было темно, и прохладно. Проход был достаточно широким, чтобы в нём могли разойтись двое взрослых широкоплечих мужчин.
Света открытой двери хватило, чтобы вырвать из тьмы ряды факелов, которые крепились к стенам и уходили дальше в неизвестность...из глубины здания не доносилось ни звука.

^
Чердачник
Відправлено: Mar 5 2009, 07:06
Offline

ЧЕ
*********
Стать:
Великий чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 8713
Користувач №: 20091
Реєстрація: 19-August 06





Патронус ёж
{Со стороны к группе молодых людей приближался по земле светящийся серебром небольшой шарик, которы на проверку оказался ежиком. Оностановился рядом с Лаурой, и слегка знакомым, местами дрожащим, голосом ппередал просьбу}
Лаура,...нужно встретиться и поговорить, лично вдвоём. Встретимся на кухне в Доме№13 в районе Озера....и передай Люку, чтобы не ввязывался ни в какие истории, пока его не позовут.
Вито
^
Люк Эстебан Ринальдо
Відправлено: Mar 5 2009, 08:32. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 26
Репутация: 13
Раса: Человек





Коридор
*Насторожённо войдя в коридор, услышал позади "слегка знакомый" голос и обернулся, глядя наружу. Вгляделся и вслушался в ёжика.*
- Люблю ёжЫков... а этот даже почти не противный. Эй, Вито, ты меня слышишь? *принялся дурачиться* не ввязываться в истории? Может быть он меня за кого-то считает? Я же Люк.
Перешел из Перед Входом


--
Облик: Почти новый черный плащ с капюшоном из хорошего прочного материала. На одной ноге - старая кожаная туфля, потертая и исцарапанная. Вместо другой протез - грубое подобие змеи из зеленоватого металла.
^
Лаура Гринуэй
Відправлено: Mar 6 2009, 18:36. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 20
Репутация: 1





Перед Входом
//- Интересно, а трупы там будут?
- Это вряд ли... Думаю, их убили как раз тогда, когда все собрались в одном месте.//
- *Лаура задумалась и даже не сразу заметила приближающегося к ней ёжика* - //Айяй! Опять он... Это значит, что Вито жив, и с ним даже относительно все в порядке. Почему относительно? Да потому что я не верю, что он не успел никуда вляпаться по дороге. Да и голос странный...// - *Девушка внимательно выслушала ёжика и склонила голову набок* - //Встретится так встретится. Думаю, это произойдет прямо сейчас// - *Но перед тем как исчезнуть она не удержалась и повернулась к Люку* - Ты все слышал? Не суй свой нос в опасные места. Пожалуйста. - *С этими словами она аппарировала в Дом №13*
Вышел из микролокации
^
Фэйли Башир
Відправлено: Mar 7 2009, 10:59. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 21





Перед Входом
*Фэйли выслушала светящегося ежика, уыбнулась на обращение к Люку Лауры* //Кто-то думает, просьбы помогут?:)// *Лаура исчезла, а Фэй пошла за Люком внутрь здания* //Надеюсь, все живы и ничего страшного не случилось. Хотя времена такие... но надеюсь, все в порядке все же.//
Вышел из микролокации
^
Фэйли Башир
Відправлено: Mar 7 2009, 11:07. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 21





Коридор
*Войдя в темный коридор, Башир увидела факелы вдоль стен, и зажгла их, используя стихию огня //ух, спецефекты!//, чтобы в темноте (поза светом от двери) не пряталось сюрпризов.*
- Тут ведь есть окна? Большой домик. Ну, пошли искать книги. Не учили в школе руны и прочие каракули, будем доучиваться.
Перешел из Перед Входом
^
Люк Эстебан Ринальдо
Відправлено: Mar 7 2009, 17:14. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 26
Репутация: 13
Раса: Человек





Коридор
*Воспользовавшись отбытием Лауры, Люк повернулся к Фэйли, схватил и потащил к себе, засунув нос в волосы*
- Это опасное место или нет? *укусил за ухо, отодвинув носом волосы*


--
Облик: Почти новый черный плащ с капюшоном из хорошего прочного материала. На одной ноге - старая кожаная туфля, потертая и исцарапанная. Вместо другой протез - грубое подобие змеи из зеленоватого металла.
^
Фэйли Башир
Відправлено: Mar 7 2009, 20:26. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 21





Коридор
*пискнула и принялась вырываться*
- Вот пойдем поглядим, проверим, тогда и знать будем.
^
Люк Эстебан Ринальдо
Відправлено: Mar 10 2009, 12:29. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 26
Репутация: 13
Раса: Человек





Коридор
- Я имею в виду твои волосы, *пояснил Люк, слегка отстранившись, но не выпуская Фэйли из рук*
- Но пройти и посмотреть можно, хотя я не думаю, что там есть кто-то враждебный.
*Заглянул в карие глаза, затем спокойно взял под руку и как ни в чём не бывало направился дальше по коридору*
325.1350


--
Облик: Почти новый черный плащ с капюшоном из хорошего прочного материала. На одной ноге - старая кожаная туфля, потертая и исцарапанная. Вместо другой протез - грубое подобие змеи из зеленоватого металла.
^
Чердачник
Відправлено: Mar 11 2009, 19:51
Offline

ЧЕ
*********
Стать:
Великий чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 8713
Користувач №: 20091
Реєстрація: 19-August 06






 M 

переходите из коридора в Секцию "А", товарищи



  i  

в коридоре посветлело из-за того, что Фэйли наделила факелы огнём. Но ничего особенно интиресного и нового освещение не показало

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (27)  % « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0963 ]   [ 39 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:46:46, 25 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP