Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (40)  % « Перша ... 23 24 [25] 26 27 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Аллея неверия

Аллея неверия


Опис: Чтобы попасть в главное сооружение комплекса, каждый должен пройти через аллею неверия.
Над высочайшим обрывом расположился живописный и уютный сад во дворе монастыря. На необъястные просторы скал смотрят, находящиеся рядом, дерево жизни и пустош отчаяния. Но меж ними на поляне великих планов лежит камень изчезнувших истин, из-под которого вытекает ручеек. Журча и понемногу точа камень, он течет в сторону моста надежды и увитой цветами и лентами арки дружбы, что находится ровно посереди моста.
Аллея неверия контрастирует с аркой и мостом. Она ведет в монастырь, минуя угол сада. Но протекающий мимо моста надежд, ручеек есть и тут.

Аллея Неверия - центральная аллея монатыря. В конце её вход в главное здание, но если свернуть направо, не доходя моста - можно попасть в теплицу по неприметной дорожке из желтого кирпича.

Логика перемещений:
Аллея ==> Мост надежд ==> поворот к теплице
Аллея ==> Сад

Ситуація:
Ограниченная аппарация

Сусідні будівлі: Малая беседка
Мікролокація: Аллея, Сад, Мост надежд, Поворот к теплице
І'мя хазяїна: Asdanta
Поточний мастер гри: MizukiRin
Aquila
Відправлено: Sep 13 2012, 09:05
Offline

bla bla bla
**********
Великий чарівник III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 10480
Користувач №: 41394
Реєстрація: 31-July 08






  i  

*Монах молча наблюдал за творческим процессом, изредка одобрительно кивая на то или иное действие. Ведьмы быстро управились с заданием и задали вопросы.*
- Кто я? - *он поднял брови, как бы удивляясь такому простому вопросу.*
- Я обычный монах, один из тех, кому посчастливилось выжить... Если же ты хотела узнать имя, дитя, то я уже давно и сам позабыл тот набор звуков, которым меня окликала мать...
*Немного помолчав, старик повернулся ко второй девушке и огорчённо покачал головой. Видимо? вопрос Арвен совсем не порадовал мага.*
- Когда ты станешь полноценным участником, дитя, и если тебе при этом откроются какие-то тайны, то, пожалуйста, обязательно сообщи их и мне. Ибо, вступая в монастырь, я в своё время не руководствовался жаждой познания... так что мне тайны так и не раскрылись. *Он развёл руками, после чего добавил, обращаясь скорее к себе, чем к ведьме:*
- Или это просто я их не заметил?

^
Арвен Рид
Відправлено: Sep 14 2012, 13:35. Ролевое время: 9 день, 5 час.
Возраст: 22
Раса: Человек





Сад
*Девушка выслушала ответ монаха на вопрос Пэйдж, а затем и на свой.На его риторический вопрос девушка лишь пожала плечами и немного изогнула правую бровь.*
//что-то эта идея с вопросами меня не очень впечатляет. не пойму, что он тянет..//
*Арвен перевела свой взгляд на подругу, затем снова на монаха и спросила*
-Что дальше?


--
Облик: Длинное воздушное платье фисташкового цвета, поверх которого того же цвета мантия. Обута в пастельного цвета босоножки.
^
Пэйдж ди Верокио
Відправлено: Sep 15 2012, 04:43. Ролевое время: 9 день, 6 час.
Возраст: 20
Репутация: 3
Раса: Человек





Сад
*Оставив результаты своего творчества на траве, девушка поднялась на ноги и отряхнулась. У нее было немного вариантов того, куда стоит двигаться дальше. Ди Верокио совсем не хотела волновать монаха и задавать ему вопросы, чтобы он потом не оказался виноват, но сидеть на месте явно было худшим вариантом.*
- Думаю, нас стоит пройти в монастырь и посмотреть, что там происходит.
^
Aquila
Відправлено: Sep 16 2012, 18:42
Offline

bla bla bla
**********
Великий чарівник III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 10480
Користувач №: 41394
Реєстрація: 31-July 08






  i  

*Монах улыбался одними глазами, наблюдая за реакцией девушек.*
- Ну, что же у вас получились красивые букеты. Думаю они послужат достойным украшением нашей библиотеке. Кстати о ней.... Да, думаю с этим вы справитесь...
*Он покивал головой.*
- Чтоже бы хотели задание, так слушанте. Ваша задача привести в порядок монастырскую библиотеку. Она расположена в отдельном здании, вон там
*Старик указал рукой нужное направление.*

^
Арвен Рид
Відправлено: Sep 18 2012, 10:03. Ролевое время: 9 день, 7 час.
Возраст: 22
Раса: Человек





Сад
*Выслушав внимательно монаха, Арвен поднялась с земли и поправила волосы.*
-А что там случилось? Нападение?
*Арвен пыталась догадаться, что же за бедствие там произошло. Или там и вправду нужно просто прибраться?*


--
Облик: Длинное воздушное платье фисташкового цвета, поверх которого того же цвета мантия. Обута в пастельного цвета босоножки.
^
Пэйдж ди Верокио
Відправлено: Sep 19 2012, 04:51. Ролевое время: 9 день, 7 час.
Возраст: 20
Репутация: 3
Раса: Человек





Сад
*Пэйдж уже зашагала по направлению к мосту, но услышав слова монаха, умудрилась споткнуться. Еще бы, ди Верокио никак не ожидала такого... простого, на первый взгляд, задания.*
- Библиотека? Я надеюсь, нам нужно будет не только расставлять книги по полкам? И да, что случилось?
^
Aquila
Відправлено: Sep 22 2012, 19:17
Offline

bla bla bla
**********
Великий чарівник III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 10480
Користувач №: 41394
Реєстрація: 31-July 08






  i  

- Нападение... Тёмный Лорд, мародёры, мелкие воришки, тёмные адепты - леший их знает, кому понадобилось громить библиотеку, тем более что истинных тайн там никогда не хранилось. *Отмахнулся старик.*
- Важно не что было, а что есть и что будет. Сейчас там разруха, а что будет - зависит от вас, так что поторопитесь, а то потом опять скажете "задание неактуально"... И ваши букеты прихватите...
*С этими словами старик отвернулся от девушек, сосредоточившись на цветах.*

^
Арвен Рид
Відправлено: Sep 23 2012, 05:31. Ролевое время: 9 день, 8 час.
Возраст: 22
Раса: Человек





Сад
//хммм...кому же это надо - бомбить библиотеку? она кому-то мешала, чтоли?//
-Хорошо, мы разберемся.
*Кивнув, мисс наклонилась за своим букетом, который ей ну оочень нравился, и, взяв Пэйдж под руку, стала уходить от монаха и из сада, направляясь к мосту.*
//неужели! хоть что-то нам поручили..!//
Вышел из микролокации


--
Облик: Длинное воздушное платье фисташкового цвета, поверх которого того же цвета мантия. Обута в пастельного цвета босоножки.
^
Арвен Рид
Відправлено: Sep 23 2012, 06:48. Ролевое время: 9 день, 8 час.
Возраст: 22
Раса: Человек





Мост надежд
*Шагая по мосту, девушка разрешила себе раз оглянуться на старика, что он там делает, но заметила лишь силуэт, непонятно что делающий. Хмыкнув, Арвен перевела взгляд на подругу и сказала ей*
-Как думаешь, там что-то такое ужасное, или просто по мелочи?
//хотя, наверное монах не слал бы нас на какие-то мелочи. но кто его знает..//
Перешел из Сад


--
Облик: Длинное воздушное платье фисташкового цвета, поверх которого того же цвета мантия. Обута в пастельного цвета босоножки.
^
Арвен Рид
Відправлено: Sep 23 2012, 06:53. Ролевое время: 9 день, 8 час.
Возраст: 22
Раса: Человек





Мост надежд
*Не очень быстро, но и не слишком медленно мисс Рид шла по мосту вместе с подругой. Держа в руке собственноручно сделанные цветы, девушка улыбнулась своей изобретательности - ведь не каждый день придется делать экибаны под строгим взором монаха!*
//это он хорошо придумал с этими цветами. ах да, он же ещё сказал, что они будут висеть в библиотеке! нужно хоть донести их целыми и невредимыми.//
Вышел из микролокации


--
Облик: Длинное воздушное платье фисташкового цвета, поверх которого того же цвета мантия. Обута в пастельного цвета босоножки.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (40)  % « Перша ... 23 24 [25] 26 27 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1350 ]   [ 39 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:05:17, 25 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP