Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (40)  % « Перша ... 10 11 [12] 13 14 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Аллея неверия

Аллея неверия


Опис: Чтобы попасть в главное сооружение комплекса, каждый должен пройти через аллею неверия.
Над высочайшим обрывом расположился живописный и уютный сад во дворе монастыря. На необъястные просторы скал смотрят, находящиеся рядом, дерево жизни и пустош отчаяния. Но меж ними на поляне великих планов лежит камень изчезнувших истин, из-под которого вытекает ручеек. Журча и понемногу точа камень, он течет в сторону моста надежды и увитой цветами и лентами арки дружбы, что находится ровно посереди моста.
Аллея неверия контрастирует с аркой и мостом. Она ведет в монастырь, минуя угол сада. Но протекающий мимо моста надежд, ручеек есть и тут.

Аллея Неверия - центральная аллея монатыря. В конце её вход в главное здание, но если свернуть направо, не доходя моста - можно попасть в теплицу по неприметной дорожке из желтого кирпича.

Логика перемещений:
Аллея ==> Мост надежд ==> поворот к теплице
Аллея ==> Сад

Ситуація:
Ограниченная аппарация

Сусідні будівлі: Малая беседка
Мікролокація: Аллея, Сад, Мост надежд, Поворот к теплице
І'мя хазяїна: Asdanta
Поточний мастер гри: MizukiRin
Люк Эстебан Ринальдо
Відправлено: Jan 3 2009, 15:54. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 26
Репутация: 13
Раса: Человек





Аллея
*Приблизился к проходу, куда уже прошла Лаура, и ткнул напоследок палочкой в подозрительный камешек на аллее.*
- Мне не нррравится этот камешек... что будем делать?
*С сожалением направился дальше.*
Вышел из микролокации


--
Облик: Почти новый черный плащ с капюшоном из хорошего прочного материала. На одной ноге - старая кожаная туфля, потертая и исцарапанная. Вместо другой протез - грубое подобие змеи из зеленоватого металла.
^
Фэйли Башир
Відправлено: Jan 4 2009, 08:25. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 21





Аллея
*Подозрительно оглядев готично вылядещее здание Фэйли проводила взглядом вечно чем-то недовольных ворон и прошла за спутниками "внутрь" того, что осталось от дома.* //Единственное, что я могу сказать, так это то, что этот дом мне ничего не говорит о названии местности, где я нахожусь.//
Вышел из микролокации
^
Фэйли Башир
Відправлено: Feb 10 2009, 11:53. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 21





Аллея
*Вернувшись на аллею, Фэй оглянудась, пытаясь вспомнить, где тут были другие здания* //Видела же где-то...//
Перешел из Дом совета
^
Люк Эстебан Ринальдо
Відправлено: Feb 10 2009, 12:46. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 26
Репутация: 13
Раса: Человек





Аллея
*Догнав Фэйли, тронул её за руку, чтобы показать своё присутствие и обратить внимание*
- Пойдём туда... *показал на руины каких-то башен*
Перешел из Дом совета


--
Облик: Почти новый черный плащ с капюшоном из хорошего прочного материала. На одной ноге - старая кожаная туфля, потертая и исцарапанная. Вместо другой протез - грубое подобие змеи из зеленоватого металла.
^
Лаура Гринуэй
Відправлено: Feb 11 2009, 17:36. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 20
Репутация: 1





Аллея
*Вернувшись на аллею Лаура не переставала оглядываться на то здание, откуда они вышли. Краем глаза она следила за тем, куда направляются Люк и Фэйли, и шла за ними*
Перешел из Дом совета
^
Фэйли Башир
Відправлено: Feb 17 2009, 06:57. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 21





Аллея
*Отыскав взглядом за деревьями упомянутые Люком башни, Фэй направилась к ним.*
^
Люк Эстебан Ринальдо
Відправлено: Feb 17 2009, 18:42. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 26
Репутация: 13
Раса: Человек





Аллея
*приподнявшись над землёй, Люк полетел в том же направлении, что и Фэйли, держась над её головой и чуть сзади*
- Я птичка-птичка-птичка, я вовсе не деве... Э... Медведь. Я не медведь. Я мыыышааа!!
*завопил Люк на всю округу, охваченный непонятным восторгом, превращаясь в мышь*
Додано через 8 хвилин
*Ох. Люк не учёл одной детали.
Падая с высоты 10 футов, мышь свалилась на голову Фэйли и крепко вцепилась в волосы лапами, распластавшись на фэйлиной макушке. После чего уселась и принялась размахивать лапками, делая вид, что руководит движением, и имея вид пьяного Гарфилда в мышином теле*
- Вито, - *пискнула мышь.* - Вито сквиб.
*нагло рассевшись на фэйлиной голове, мыш ехал в сторону башен.*


--
Облик: Почти новый черный плащ с капюшоном из хорошего прочного материала. На одной ноге - старая кожаная туфля, потертая и исцарапанная. Вместо другой протез - грубое подобие змеи из зеленоватого металла.
^
Фэйли Башир
Відправлено: Feb 17 2009, 18:54. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 21





Аллея
*Почувствовав на голове суетливо копошащиеся мышиные лапки Фэй сперва вздрогнула и хотела вынуть мыша из волос, но решив, что отсутствие пения ее вполне устраивает, сделала вид, что ничего особенного не случилось.*
^
Лаура Гринуэй
Відправлено: Feb 17 2009, 19:01. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 20
Репутация: 1





Аллея
//Башни так башни... Исследовать территорию монастыря, так исследовать. Может, я потом пойду сюда жить, или он таки мужской?// - *Девушка пронаблюдала и показательное пение Люка, и его не менее показательное превращение.* - //Как всегда выпендривается. Нет бы идти нормально...// - *Собственно, чем Лаура и занялась, то есть продолжила идти по направлению к башням, которые неуклонно приближались*
^
Люк Эстебан Ринальдо
Відправлено: Feb 18 2009, 05:42. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 26
Репутация: 13
Раса: Человек





Аллея
*удобно устроившись, мыш принялся хватать лапками волосы Фэй и сооружать себе из них норку, точнее, наблюдательный пункт*


--
Облик: Почти новый черный плащ с капюшоном из хорошего прочного материала. На одной ноге - старая кожаная туфля, потертая и исцарапанная. Вместо другой протез - грубое подобие змеи из зеленоватого металла.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (40)  % « Перша ... 10 11 [12] 13 14 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1193 ]   [ 38 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:24:11, 25 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP