Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (50)  % « Перша ... 7 8 [9] 10 11 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Дом совета

Дом совета


Опис: Некогда масштабная, монументальная постройка из белого мрамора, сверкающая на солнце своим куполом - теперь покинута и заброшена.
Впрочем, стены и своды помещений в основном уцелели. О прошедших тут баталиях напоминаю лишь разбросанная мебель, и полное отсутсвие дверей.
Ворота здания - сорваны с петель, открывая любому прохожему путь в Холл, и другие помещения.


Некогда монахи собирались здесь для принятия важных решений, от назначения главного агронома, до вопроса канонизации. Настоятель был обязан выслушать всех желающих высказаться и на основе услышанного принять решение.

Галерея - продолговатое помещение, представляющее собой путь к мосту, ведущему к главному зданию. Отсюда можно попасть на лестницу, ведущую вниз к другим помещениям. На третьем ярусе более помещений нет.


Перемещение по микролокациям:
Врата Дома - Холл - лестница - Зал - Погреб
Зал хозяйственных дел (кладовка) - Зал духовных вопросов - Лестница - Архивы - Хранилище Свитка

Галерея -- лестница

Мікролокація: Архивы, Лестница, Врата дома (вход), Зал хозяйственных дел, Зал духовных вопросов, Погреб, Хранилище Свитка, Холл, Галерея
І'мя хазяїна: Ленивец
Поточний мастер гри: Smit
Джессика Лейстрендж-Эселди
Відправлено: Aug 20 2008, 04:53. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 20





Врата дома (вход)
- Живучие слишком, однако.
*Глупость тех, кто мог находиться в здании, поражала. Нет бы свалить, пока дают...*
//На дураках воду возят. А умных в гроб кладут? Что предпочитаем?//
*Было интересно, что же далее предпочтет сотворить Лорд и от чего, собственно, зависела сохранность её собственной шкурки.*
^
Джеймс Блэк
Відправлено: Aug 20 2008, 05:25. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17
Репутация: -1
Раса: Человек





Зал хозяйственных дел
-Аноэр, я думаю вам тоже стоит уйти. Учитывая, что мы можем перенести ещё семь человек, вам нужно уходить с нами.
*Джеймс с мольбой в глазах взглянул на монаха, а потом повернулся на слова Кейти*
-Я вот как раз подумываю - когда же ты мне об этом расскажешь?
*Парень слегка усмехнулся, после чего обомлел, услышав резкий звук, похожий на хруст*
^
Маргарет Райен
Відправлено: Aug 20 2008, 06:26. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 20
Репутация: 11





Врата дома (вход)
//-Тук-тук-тук...//

*Анекдот стал навязчивой мыслью, которая подобно мелодии шарманки прокручивалась и прокручиваясь в голове Мэг. Она глянула на результат деяний Темного лорда и подумала о том, что неплохо было бы, чтобы поскорее все это закончилось и она могла оказаться дома. Дабы скрыть нервозность, девушка с невозмутимым видом принялась разглядывать ногти на пальцах левой руки, задумчиво этими самыми пальцами шевеля. Впрочем, движение пальцев прекратилось на миг и она вновь взглянула на Джесс. Вспомнила.* - А я вспомнила, где тебя видела раньше, Джесс. - *Невозмутимо-будничным тоном сказала она и в глазах мелькнула искорка интереса.* - В Атриуме, в Министерстве, в качестве... подсудимой, кажется?


--
Облик: Чёрные джинсы, топ, оксфорды, ремень, поясная сумка. Красная фланелевая рубашка в чёрную клетку, заправлена в джинсы, рукава подвернуты. Часы, перстни, браслет, цепочка с украшениями, броский макияж.
^
Лорд Алвисид
Відправлено: Aug 20 2008, 09:50. Ролевое время: Прошлое.
Репутация: -13
Раса: Неизвестно





Врата дома (вход)
*Алвисид воспринял происходящее - а именно, то что здание осталось относительно целым, с удивительным спокойствием. Маг, чуть улыбаясь, направился к вратам, вытянув вперед левую руку. С его пальцев ударил мощный электрический разряд, призванный просто выбить ворота.*
^
Smit
Відправлено: Aug 20 2008, 09:58
Offline

Скоро дождетесь
**********
Стать:
Магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Творець
Повідомлень: 13207
Користувач №: 2236
Реєстрація: 29-December 04






  i  

Настоятель, не проронив ни звука, распластался на земле. Его тело быстро покидала жизнь. Аноэр поскреб подбородок и произнес странную фразу на смеси латыни и еще какого-то древнего языка. Трое послушников вышли из живого щита, а на их место встал Аноэр*
-Вот их и берите заодно. Ни один смертный или бессмертный не может напрямую влиять на жизнь более 16 человек. Это... Закон. Ихобщих знаний тоже хватит для сохранения, и всё равно нас будет 16 значит - Он не ворвет...
*Грохот, и сломавшиеся ворота, вместе с куском стены, влетевшие вовнутрь, прервали монаха. К счастью, те монахи, что стояли перед воротами - успели увернуться.*

^
Джессика Лейстрендж-Эселди
Відправлено: Aug 20 2008, 10:18. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 20





Врата дома (вход)
- Да. Но даже при всем желании, против веритасерума не попрешь. Оправдали.
*Загромождать мозг собеседницы излишней информацией девушка не стала, предпочтя пристроиться сзади мага и также направиться к зданию, сцепив руки за спиной.*
//Это мне ещё долго аукаться будет, долго.//
Вышел из микролокации
^
Патриция де Сантильян
Відправлено: Aug 20 2008, 10:31. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18
Раса: Человек





Зал хозяйственных дел
*Грохот и треск наполняли зал, давая понять, что кульминация настала. Пат внимательно слушала монологи Кейти, не проронив ни слова. Она понимала, что девушка права. Когда же та попросила представиться, Пат доброжелательно кивнула ей головой и приблизилась на пару шагов*
- Я Патриция. Можно просто Пат.
*Увидев в глазах рыжевлосой волшебницы слезы, она вплотную приблизилась к мисс Снейпс и положила руку на плечо. Не проронив ни слова, она лишь взглянула в ее черные глаза, дав понять, что всех спасти не получится, кроме нескольких детей и монахов. Очередной треск заставил Пат оглянуться на входные двери в зал.*
//они уже здесь//
*убрав руку с плеча, она заняла устойчивую позу, приготовив биту и палочку к бою. Тяжело вздохнув и на миг закрыв глаза, она вспомнила всех своих друзей: их лица, улыбки, глаза. Наконец завершив все сентиментальности, она уставилась на вход в зал, ожидая, как там появится фигура Темного Лорда и его слуг.*
^
Маргарет Райен
Відправлено: Aug 20 2008, 10:33. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 20
Репутация: 11





Врата дома (вход)
- Рада за тебя... А твоей подружке таки повезло меньше? - *Усмехнувшись, девушка проследовала за Лордом и Джессикой, готовая в любой момент вновь извлечь палочку из рукава мантии.* - Иначе, думаю, что она была бы сейчас где-то поблизости. Отчаянная дамочка, но, похоже, что не шибко расчетливая. - *По лицу Маргарет скользнула чуть заметная ухмылка.* //Впрочем, в Азкабане я ее тоже не встречала...//
Вышел из микролокации


--
Облик: Чёрные джинсы, топ, оксфорды, ремень, поясная сумка. Красная фланелевая рубашка в чёрную клетку, заправлена в джинсы, рукава подвернуты. Часы, перстни, браслет, цепочка с украшениями, броский макияж.
^
Джеймс Блэк
Відправлено: Aug 20 2008, 13:07. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17
Репутация: -1
Раса: Человек





Зал хозяйственных дел
*Джеймс глянул на Патрицию, почему-то начавшую жалеть Кейти*
//Мда...Уже испытывает к ней дружеские чувства? Как изменчив мир...//
*Блэк на момент задумался о своём доме, но тут же вернулся мысоями в монастырь
Парень больше ни на что не обратил внимание, прислушиваясь к словам монаха, а после взрыва протянул вперёд правую руку с палочкой и левую руку, готовясь материализовать фаербол*
^
Кейти Эльфина Снейпс
Відправлено: Aug 20 2008, 13:48. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 21
Раса: Человек





Зал хозяйственных дел
*Выйдя из строя, Кейти подошла поближе к Джеймсу, и поднявшись на цыпочки, тихонечко прошептала на самое ухо*
Селике Д'Калевион. Белоснежный замок с четырьмя башнями, заканчивающимися конусовидными чёрными крышами с рыжими пятнами на одном из самых высоких утёсов Скалы Пегасов. Аппарируем в холл, огромный, простирающийся в высоту на четыре этажа. Потолок абсолютно прозрачный, огромная люстра, внешне золотая, ажурная, каждая из свеч вставлена в центр калы, сделанной из рыже-чёрного мрамора. Мебели не много. Около двери справа шкаф, встроенный в стену. Прямо напротив двери жёлто-рыжий диван с кучей небольших квадратных подушечек того же цвета, огромен, занимает всю стену. За спинкой дивана огромное прямоугольное окно, по бокам ещё по два маленьких окошка в виде арок. Слева, прямо перед диваном стоит небольшой круглый столик, сделанный из чёрного дерева и украшенный всё тем же золотым рисунком а ля арка и люстра. На полу холла лежит огромный чёрный ковёр, в центре которого ярко-жёлтым цветом вышит вензель хозяйки. По бокам Западная и Восточная лестницы, ведущая на верхние этажи. Ближе к двери с востока огромное французское окно, на нём чёрная бархатная портьера. Думаю, такого описания хватит, чтобы ты смог спокойно аппарировать.
*Услышав голос девушки, которая оказалась Пат, а также почуствовав руку поддержки, Эльфина тепло улыбнулась девушке*
Спасибо
*А затем вновь продолжила свои шептания на ухо Джеймсу*
Бери Пат и Алефа. Я возьму в портал Тара и троих ребят. Приготовьтесь!
*Эльфина взяла метлу, подошла к вышедшим из строя ребятам и Тару*
Беритесь за древко. Аноэр, вы же скажете, когда нам исчезать? Ждём Вашей команды.
//Джеймс, давай!//
Всем удачи!
*Довольно громко произнесла девушка, обводя взглядом линии обороны, Аноэра, своих ребят, которые уйдут с ней, Джеймса, Патрицию, Алефа, а затем сжала побелевшими пальцами древко метлы-портала, ожидая, когда до него дотронутся ещё четыре монаха, а Джеймс возьмёт за руки Пат и Алефа*
Аноэр держитесь. И простите мне мои резкие слова.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (50)  % « Перша ... 7 8 [9] 10 11 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1158 ]   [ 35 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:01:06, 04 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP