Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (50)  % « Перша ... 5 6 [7] 8 9 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Дом совета

Дом совета


Опис: Некогда масштабная, монументальная постройка из белого мрамора, сверкающая на солнце своим куполом - теперь покинута и заброшена.
Впрочем, стены и своды помещений в основном уцелели. О прошедших тут баталиях напоминаю лишь разбросанная мебель, и полное отсутсвие дверей.
Ворота здания - сорваны с петель, открывая любому прохожему путь в Холл, и другие помещения.


Некогда монахи собирались здесь для принятия важных решений, от назначения главного агронома, до вопроса канонизации. Настоятель был обязан выслушать всех желающих высказаться и на основе услышанного принять решение.

Галерея - продолговатое помещение, представляющее собой путь к мосту, ведущему к главному зданию. Отсюда можно попасть на лестницу, ведущую вниз к другим помещениям. На третьем ярусе более помещений нет.


Перемещение по микролокациям:
Врата Дома - Холл - лестница - Зал - Погреб
Зал хозяйственных дел (кладовка) - Зал духовных вопросов - Лестница - Архивы - Хранилище Свитка

Галерея -- лестница

Мікролокація: Архивы, Лестница, Врата дома (вход), Зал хозяйственных дел, Зал духовных вопросов, Погреб, Хранилище Свитка, Холл, Галерея
І'мя хазяїна: Ленивец
Поточний мастер гри: Smit
Патриция де Сантильян
Відправлено: Aug 13 2008, 08:31. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18
Раса: Человек





Зал хозяйственных дел
*Кивнув молодому парню головой в знак согласия, Пат вяло улыбнулась. Дотянувшись до ушка молодого бойца, она прошептала*
- Джеймс, я боюсь. Пообещай мне, что если что-то со мной случится, то ты не оставишь мое тело здесь, а заберешь. Я...я...
*так и не договорив, опустила голову, уткнувшись носом в его плечо*
//нет, нет. Только не плач. Все будет нормально. Не плач, не плач...оу...ёмаё...поздно//
*по щеке потекла слеза, но благо никто не смог увидеть ее слабости. Разве что Джеймс мог ощущать некую влажность на одежде*

^
Джеймс Блэк
Відправлено: Aug 13 2008, 10:09. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17
Репутация: -1
Раса: Человек





Зал хозяйственных дел
*Джеймс округлил глаза и развернулся*
-Так....А ну-ка
*Парень похлопал девушку по щекам*
-Всё будет хорошо! Слышишь? Мы выберемся отсюда. Обещаю.
*Блэк чмокнул девушку в мокрую щёку*
^
Патриция де Сантильян
Відправлено: Aug 13 2008, 12:54. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18
Раса: Человек





Зал хозяйственных дел
*Слезливыми глазами посмотрела на Джеймса и улыбнулась. Вытерев остатки слез, она решительно посмотрела в сторону входа в Дом.*
//Нет. Я не дам в обиду этих людей//
- Да. Я верю, что все будет хорошо.
^
Smit
Відправлено: Aug 14 2008, 11:40
Offline

Скоро дождетесь
**********
Стать:
Магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Творець
Повідомлень: 13207
Користувач №: 2236
Реєстрація: 29-December 04






  i  

Аноэр хмыкнул, молча наблюдая за перепалкой будущих спасателей. Со стороны стоящего у стенки напольного подсвечника нвовь раздался голос сидевшего там эльфенка*
- Монахи не поставят чары тайны. Им кодекс запрещает использовать чары скрывающие истину, а также темные чары, вроде ваших непростительных заклинаний. Знать - наверняка знают, а произносить не будут.
*Монах чуть кивнул,всё также продолжая молчать*

^
Кейти Эльфина Снейпс
Відправлено: Aug 14 2008, 14:38. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 21
Раса: Человек





Зал хозяйственных дел
Тогда какие у Вас идеи по защите того места, куда мы прибудем? Что бы Вы предложили?
//Кажется, придётся всё же ещё разок пообщаться с миссис Ульфсен. Возможно, она не откажет мне в обучении.//
*Несколько встревоженно обратилась к Аноэру Эльфина*
И представьте, пожалуйста, Ваших собратьев.
*Тепло улыбнулась девушка двум юношам, а потом на секунду метнула свой взгляд к Зватю*
Звааать, а ты здесь останешься, когда мы аппарируем, а?
*В голосе была почти незаметная насмешка, не злая, а скорее нежная. Вновь взглянув на монахов, Кейти подошла ещё ближе к Аноэру и дотронулась до его рукава*
Надеюсь, Солнце будет с нами в такое время.
*Задумчиво пробормотала девушка*
^
Smit
Відправлено: Aug 17 2008, 18:21
Offline

Скоро дождетесь
**********
Стать:
Магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Творець
Повідомлень: 13207
Користувач №: 2236
Реєстрація: 29-December 04






  i  

Аноэр вздохнул*
-Щит постоянства, и щит веры. Та же защита, что и тут. Или обучить достаточно сильного мага чарам тайны. Но ты, извини за откровенность не сможешь использовать этот обряд. слишком много требует.

^
Кейти Эльфина Снейпс
Відправлено: Aug 17 2008, 18:36. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 21
Раса: Человек





Зал хозяйственных дел
Понятно, что ваши обряды я не осилю, но Вы считаете, что мне не под силу и чары тайны? И никакие тренировки не помогут? Или всё же шанс есть?
*Девушка явно была огорчена, потому что очень рассчитывала на такую защиту*
//Возможно, ещё не всё потеряно, может, упорными тренировками удастся достичь приемлемого результата...//
У меня ещё вопрос.
//Кстати, а не представлены двое монахов специально или Аноэр просто забыл про мой вопрос?//
Как долго монахи могут удерживать Лорда? Есть ли шанс, что аппарировав с вами, мы успеем вернуться и спасти ещё несколько человек? Хотя бы детей. Ведь они совсем маленькие.
*Махнула Кейти рукой в сторону пробежавших мимо мальчишек лет 11-12 и с мольбой взглянула на Аноэра, едва сдерживая слёзы*
//Господи! Как можно оставить их в этом аду? Это же дети!//
^
Патриция де Сантильян
Відправлено: Aug 18 2008, 09:18. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18
Раса: Человек





Зал хозяйственных дел
*Наконец отпустив руку Джеймса, девушка уставилась на вход в зал. Ей казалось, что обидчики вот-вот сюда ворвутся во главе с Темным Лордом, убивая всех на своем пути. Уверенно сжав палочку в правой руке, а левой достав биту из рюкзака, она мельком посмотрела на друзей и знакомых*
//Сейчас будет жарко. Надеюсь хоть кого-то получится "завалить"//
*От собственных мыслей, Пат оторвали слова Кейти. Ведь она была права на счет детей. Их нельзя было оставлять здесь. В бою они врят ли помогут, но в будущем из них выросли б отличные монахи. Подойдя ближе к Аноэру и рыжеволосой волшебнице, Пат с мольбой посмотрела на монаха, ожидая его согласия*
^
Кейти Эльфина Снейпс
Відправлено: Aug 18 2008, 14:44. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 21
Раса: Человек





Зал хозяйственных дел
Чё...!
*Попыталась негромко, но эмоционально, воскликнуть Кейти, но осеклась, вспомнив, где она. Вместо того, чтобы закончить, девушка несильно хлопнула себя кулаком по правому бедру*
Я забыла! Я просто балда! Как я могла!
*Девушка судорожно хлопала себя по карманам*
Ну, где же она, где же она... АГА! Вот
*Выудила она, наконец, какую-то палку, при ближайшем рассмотрении напоминавшую миниатюрную метлу*
Моя метёлочка, моё солнышко.
Finite Incantatem
*Направила палочку на метлу Эльфина, возвращая ей нормальные размеры. Глазами она следила за метлой, а губы при этом шептали довольно громко*
Она особенная, она может унести двоих, не ухудшая свои скоростные качества.
*Подняв глаза на Аноэра, девушка продолжала*
Я думаю, должны лететь Вы и кто-то ещё с Вами. Вы единственный, кто сможет, если что, защититься. Но стоит всё же лететь через тылы, возможно, монастырь ещё не окружён. К тому же, Вам нужно всего лишь набрать высоту, а там Вы уже затеряетесь в небе. Давайте же, решайтесь.
*Протянула мисс Снейпс метлу Аноэру*
Может быть, она даже унесёт троих, ведь рассчитывалась она на двух взрослых, а парочка мальчишек вполне сойдёт за одного взрослого. Пожалуйста, прошу Вас, летите и спасите хотя бы нескольких детей. Я скажу, куда Вам лететь. Пожалуйста.
*Горячо просила Эльфа*
//Ну, же! Возможно, он даже успеет вернуться и захватить ещё несколько человек. Или Мэлли с Басей прилетят, они обе аппарировать умеют и мётлы у них есть. А лучше всего, если они приведут подмогу, которая поможет спасти монастырь от Лорда//
^
Smit
Відправлено: Aug 18 2008, 19:21
Offline

Скоро дождетесь
**********
Стать:
Магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Творець
Повідомлень: 13207
Користувач №: 2236
Реєстрація: 29-December 04






  i  

Монахи с нашивками выстроились перед дверьми. В руках половины уже полыхало пламя. Остальные совершали странные пасы руками, и что-то шептали. Похоже монахи в принципе не жаловали палочки.
Аноэр чуть улыбнулся в ответ на предложение полетать*
-Бессмысленно. Если они готовы к подобному - те, кто попытается спастись - умрут. В тоже время, чем меньше людей останется тут... Тем меньше шансов, что у вас будет время.
*Послушники, а также дети разделились. Первая группа встала за спинами монахов, и закрыв глаза, они настраивались на использование заклинаний Света. Остальные встали рядом с Эльфиной и Патрицией, полукругом. Видимо, они намеревались стать живой стеной, и дать время тем, кто должен уйти. Ни на лицах монахов, ни на лицах послушников не было видно ни страха, ни печали. казалось, они всегда были готовы к такому повороту событий.

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (50)  % « Перша ... 5 6 [7] 8 9 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1019 ]   [ 33 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:39:58, 23 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP