Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (50)  % « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Дом совета

Дом совета


Опис: Некогда масштабная, монументальная постройка из белого мрамора, сверкающая на солнце своим куполом - теперь покинута и заброшена.
Впрочем, стены и своды помещений в основном уцелели. О прошедших тут баталиях напоминаю лишь разбросанная мебель, и полное отсутсвие дверей.
Ворота здания - сорваны с петель, открывая любому прохожему путь в Холл, и другие помещения.


Некогда монахи собирались здесь для принятия важных решений, от назначения главного агронома, до вопроса канонизации. Настоятель был обязан выслушать всех желающих высказаться и на основе услышанного принять решение.

Галерея - продолговатое помещение, представляющее собой путь к мосту, ведущему к главному зданию. Отсюда можно попасть на лестницу, ведущую вниз к другим помещениям. На третьем ярусе более помещений нет.


Перемещение по микролокациям:
Врата Дома - Холл - лестница - Зал - Погреб
Зал хозяйственных дел (кладовка) - Зал духовных вопросов - Лестница - Архивы - Хранилище Свитка

Галерея -- лестница

Мікролокація: Архивы, Лестница, Врата дома (вход), Зал хозяйственных дел, Зал духовных вопросов, Погреб, Хранилище Свитка, Холл, Галерея
І'мя хазяїна: Ленивец
Поточний мастер гри: Smit
Кейти Эльфина Снейпс
Відправлено: Aug 11 2008, 18:32. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 21
Раса: Человек





Зал хозяйственных дел
Я не против. Прости, не знаю твоего имени. Но хочу уточнить. Ты понимаешь, что из этого места нельзя будет уходить? По крайней мере, пока не будет дано разрешение моё и монахов? Почему моё отвечу сразу, потому что это дорогое мне место. Почему монахов? Потому что они намного мудрее нас. Я хочу, чтобы ты понял и был готов, и ты тоже
*Кивнула Эльфа девушке - подруге парня*
должна понимать. После аппарации вы останетесь в том месте, куда мы перенесёмся столько, сколько я посчитаю нужным, и монахи. Оттуда ни ногой, пока не будет адекватной защиты. И, к сожалению, вам обоим придётся слушаться и слушать. Вы готовы отбросить весь свой негатив и слышать, что вам говорят? Готовы ли вы работать в команде и порой подчиняться? Ведь война, особенно такая, требует беспрекословности.
*Девушка говорила твёрдо и серьёзно, но не грозно*
Я не отпугиваю вас, я приготовилась забирать вас сразу, как увидела, но я хочу быть спокойна за то место, куда вас всех приведу. Надеюсь, на этот раз вы меня поймёте правильно. Так вы готовы ко всему вышеперечисленному?
*Кейти очень надеялась, что ребята, наконец, поведут себя разумно, прислушаются к её словам, а потому протянула руку для пожатия, показывая, что они на одной стороне и негоже сейчас показывать свою удаль, не задумываясь о других*
^
Джеймс Блэк
Відправлено: Aug 11 2008, 18:36. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17
Репутация: -1
Раса: Человек





Зал хозяйственных дел
-Джеймс Блэк.
*Парень улыбнулся*
-Надеюсь твои "приказы" не будут заходить за рамки. В остальном я согласен.
Но. Зачем мне задерживаться у тебя? Если нужно обеспечить защиту монахов, пока они будут восстанавливать орден, то сколько это продлится?
Понимаешь, мои друзья, подвергаются опасности. Я не могу их надолго оставлять одних.
И у нас с ними есть свой план.
Не пойми мои слова, как отказ. Просто объясни, зачем нам у тебя нужно задерживаться.
Аппарируем в твой дом?
*Джеймс произнёс всю эту тираду на одном дыхании*
^
Кейти Эльфина Снейпс
Відправлено: Aug 11 2008, 18:47. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 21
Раса: Человек





Зал хозяйственных дел
Джеймс, понимаешь, какая штука.
*Опуская так и не пожатую руку, заговорила Кейти*
Я уверена, что Лорд прекрасно владеет всеми заклинаниями, вытягивающими правду. Возможно, у него и сама сыворотка правды есть. Поэтому, если ты или твоя девушка попадёте
//Не дай Один!//
вдруг в руки Тёмного Лорда, то он узнает и о моей руне, и о том доме, где мы будем прятаться. Я уже знаю, как хотела бы защитить дом от Лорда. настоятель сказал, что монахи мне помогут, но на это нужно время. А пока дом без защиты, я не могу рисковать. К сожалению, каждый из нас в опасности, каждый может попасть к Лорду, даже случайно. Поэтому я не выпущу вас, пока не смогу защитить тот дом, куда мы аппарируем. После, если монахи разрешат, вы сможете уйти. Что касается спасения.
*Девушка тяжело вздохнула, но слёзы удержала*
Мне тоже есть кого искать и спасать. Но это война, где приходится делать выбор. Порой, крайне болезненный. Я бы очень хотела сейчас остаться здесь, но не могу. И вы знаете, почему. Поэтому я аппарирую с вами. Вернее, вы со мной. Итак, после моих аргументов, вы согласны с моими словами?
*Девушка оглядела ребят и троих монахов, а затем какой раз возвела глаза в небо*
Звать!
*Жалобно позвала она*
Звать, лети сюда, пожалуйста. Я никуда не пойду без тебя. А идти, возможно, придётся быстро и очень скоро. Поэтому держись за меня, прошу тебя, малыш!
^
Джеймс Блэк
Відправлено: Aug 11 2008, 18:53. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17
Репутация: -1
Раса: Человек





Зал хозяйственных дел
*Джеймс снова улыбнулся*
-Погоди. Ведь когда ты защитишь свой дом и мы в конце концов уйдём - не факт же, что мы не попадёмся в руки Алвисиду? Тогда какая разница? попадёмся мы сразу или сутками ранее? Не дай Один, конечно.
Да и потом. Насколько я знаю, ты печать себе не ставила. И твой дом, по сути, должен быть оцеплен. Не думаешь?
*Парень вспомнил статью в Пророке*
^
Патриция де Сантильян
Відправлено: Aug 11 2008, 21:16. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18
Раса: Человек





Зал хозяйственных дел
*Девушка молча стояла и внимательно слушала все о чем говорили ее друзья. Влезать в разговор она не имела никакого желания, так как все вопросы, интересующие ее, и так были заданы. Она не совсем понимала логики рыжеволосой волшебницы и тем не менее спорить не собиралась. Сейчас она прекрасно понимала, что нужно быть сплоченой и в любую минуту суметь помочь монахам и монастырю. Пат не могла свыкнуться с мыслью, что монастырь и все книги, знания пропадут*
//думаю нет никакой логики в том, что мы переместимся в ее дом. Он скорее всего оцеплен, или же там уже давно лазят Дементоры. Нет. Это не логично. Так мы быстро выдадим свое место расположение//
*она размышляла о своем, рассматривая всевозможные варианты отступления, но озвучивать не стала.*
^
Кейти Эльфина Снейпс
Відправлено: Aug 12 2008, 02:10. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 21
Раса: Человек





Зал хозяйственных дел
Джеймс, я ничего не говорила о своём доме
*С нажимом на предпоследнее слово произнесла Кейти, на секунду взглянув на парня, а затем вновь переместила глаза к потолку*
//Ну, что же он молчит? Звать!//
Это первое. А второе - не думаешь, что я достаточно уже успела всё продумать, чтобы говорить дело, а не бросаться словами? И третье. Я ничего ещё не услышала от твоей девушки, опять же, хотелось бы узнать и имя, а помимо этого и главное, она согласна на такие условия? Простите, но, вы действительно недопонимаете опасность всего происходящего вокруг. Возможно, и я недопонимаю, но вы гораздо больше. Именно поэтому у меня такие требования.
*Оставив ребят для раздумий, Эльфа обратилась к монахам, вернее, к Аноэру, как старшему в их группе. Говорила девушка достаточно тихо, так, чтобы Пат и Джеймс её не услышали*
//Да уж, Лорду они точно скоро попадутся при таком раскладе характеров, поэтому, пусть знают меньше//
Скажите, сколько времени нужно, чтобы научить меня заклинанию, которое запечатывает тайну в сердце? Настоятель сказал, что Вы сможете меня научить, когда мы будем в безопасном месте. Это поможет нам укрыться, не боясь, что Лорд узнает, где мы, от этих ребят, которые так и рвутся ко встече с ним.
*Девушка говорила беззлобно, скорее тревожно, озабоченно*
^
Джеймс Блэк
Відправлено: Aug 12 2008, 07:55. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17
Репутация: -1
Раса: Человек





Зал хозяйственных дел
*Джеймс уже понял, к чему всё клонит Кейти и решил высказаться*
-Понимаешь, Кейти...Руна...Это не только сила...Это ещё и ответственность...Получая руну, ты становишься сильнее, да, но ты становишься ответственна за то, что ты её сохранишь и в итоге ты её применишь.
А если ты так боишься за свою шкуру, всё время говоришь, что мы будем виноваты, что если уйдём, и Алвисид всё о тебе узнает, тебя найдёт и руну отберёт и т.д....Тогда не надо было брать руну...Если ты не способна её защитить от Алвисида...Я не подписывался в саду Беата помогать тебе её сохранить...У меня другие дела...У меня есть друзья...Они не очень сильны, в отличие от тебя...Я обязан им помочь...И наверняка у них уже море проблем...
*Джеймс улыбнулся, скорее сам себе, подумав, что Пэйдж и другие пошли их с Патрицией спасать*
Поэтому ты конечно извини, но я согласен только на то, чтобы защитить, насколько это возможно, монастырь, потом аппарировать в твой дом, или какой дом ты имеешь ввиду, с монахами, оставить вас там, если нет засады....А потом я уйду...
Но это моё мнение. Давай послушаем мою подругу.
*Джеймс повернул голову к Патриции*
-Подруга, вырази своё мнение
*С ноткой иронии в голосе обратился Блэк*
^
Кейти Эльфина Снейпс
Відправлено: Aug 12 2008, 15:17. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 21
Раса: Человек





Зал хозяйственных дел
*Услышав за спиной слова Джеймс, Кейти почти задохнулась от возмущения и какого-то невыносимого недоумения*
//Господи! Он что, совсем идиот? Какого чёрта он на весь зал куче людей рассказывает о руне? Я усиленно пытаюсь донести эту информацию ограниченному минимуму, а он вот так спокойно разбазаривает! Его никто не волнует! Лишь бы в войнушку поиграть, палочкой помахать! То он монастырь собирается спасать, то монахов, а потом уже друзей, совершенно не думая о том, что этим может дать шанс Лорду узнать не только о моём убежище, но и об убежище монахов! За что! За что, великий Один, такое наказание на мою голову! И что с ними теперь делать, если они вообще ничего слушать и понимать не хотят! Хотя нет, возможно, его подруга разумнее и сумеет понять мои слова//
*Оборачиваться девушка не стала, надеясь, что у парня хватит ума замолчать самому. Ей важнее было услышать ответ монаха и дорваться до Зватя, который всё никак не слетал к ней, а в любой момент могло стать слишком поздно*
^
Патриция де Сантильян
Відправлено: Aug 12 2008, 20:33. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18
Раса: Человек





Зал хозяйственных дел
//Бла,бла,бла//
*Патриция перевела свой взгляд на Джеймса и с ноткой иронии произнесла*
- Да,да, коллега.
*усмехнувшись, она продолжила*
- Думаю нам стоит пойти на ее условия и обеспечить монахам безопасность. *теперь она говорила все тише и тише, так, чтобы лишь Джеймс услышал ее* - Не кипятись. Никто нас не заставляет быть ее подстилками. В данный момент в наших интересах объединиться. *мило улыбнувшись, она посмотрела в спину Кейти*
//Скорее бы уже весь этот цирк закончился...ну куда она уже пошла, а? Наверняка и брать нас не хочет с собой. Это же видно по поведению, так зачем тогда вообще спрашивать, секретничать, шептаться. Как же меня это все выводит...амммм...амммм//
^
Джеймс Блэк
Відправлено: Aug 13 2008, 06:01. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17
Репутация: -1
Раса: Человек





Зал хозяйственных дел
-Вобщем. Я готов помогать. Мы поможем здесь, мы поможем аппарировать в дом, и мы поможем там, пока наша помощь будет нужна монахам. Потом мы отчалим.
*Джеймс подвёл итоги их беседы, любуясь спиной кейти*
//Хоть бы для монахов сделала вид, что хочет со мной общаться...О Боже...//
*Парень закрыл глаза, пытаясь расслабиться перед боем*
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (50)  % « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0848 ]   [ 33 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 03:37:05, 20 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP