Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (50)  % « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Дом совета

Дом совета


Опис: Некогда масштабная, монументальная постройка из белого мрамора, сверкающая на солнце своим куполом - теперь покинута и заброшена.
Впрочем, стены и своды помещений в основном уцелели. О прошедших тут баталиях напоминаю лишь разбросанная мебель, и полное отсутсвие дверей.
Ворота здания - сорваны с петель, открывая любому прохожему путь в Холл, и другие помещения.


Некогда монахи собирались здесь для принятия важных решений, от назначения главного агронома, до вопроса канонизации. Настоятель был обязан выслушать всех желающих высказаться и на основе услышанного принять решение.

Галерея - продолговатое помещение, представляющее собой путь к мосту, ведущему к главному зданию. Отсюда можно попасть на лестницу, ведущую вниз к другим помещениям. На третьем ярусе более помещений нет.


Перемещение по микролокациям:
Врата Дома - Холл - лестница - Зал - Погреб
Зал хозяйственных дел (кладовка) - Зал духовных вопросов - Лестница - Архивы - Хранилище Свитка

Галерея -- лестница

Мікролокація: Архивы, Лестница, Врата дома (вход), Зал хозяйственных дел, Зал духовных вопросов, Погреб, Хранилище Свитка, Холл, Галерея
І'мя хазяїна: Ленивец
Поточний мастер гри: Smit
Джеймс Блэк
Відправлено: Aug 11 2008, 15:26. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17
Репутация: -1
Раса: Человек





Зал хозяйственных дел
-Всё. Закончили. Алвисид уже видимо внутри монастыря. Патриция права, пора действовать.
*Джеймс глянул на Пат*
-С нами ли она?
*Блэк едва сдержал смешок*
*Парень решил больше ничего не говорить и дожидался ответа настоятеля*
^
Smit
Відправлено: Aug 11 2008, 17:32
Offline
Avatarus Solarium
Скоро дождетесь
**********
Стать:
Магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Творець
Повідомлень: 13206
Користувач №: 2236
Реєстрація: 29-December 04






  i  

Настоятель переговорив о чем -то с группой монахов, встал на колени, и закрыв глаза начал что-то шептать. Один из его собеседников подошел к ребятам*
- Настоятель попросил меня описать вам некоторые... тонкости приближающегося сражения. Запомните несколько вещей: 1. Из здания не выходить не в коем случае. 2. если заметите незнакомые чары, черные лучи, или темный дым устремляющийся к вам - не пытайтесь увернуться. Только магические щиты. Или... Спрячтесь за кем нибудь из нас. И главное - если, кто-то из наших братьв начнет произносить молитву солнцу - будьте на готове, чтобы если не успеем мы - остановить парализующие чары. Вам понятно? Не стойте в первых рядах.

^
Джеймс Блэк
Відправлено: Aug 11 2008, 17:45. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17
Репутация: -1
Раса: Человек





Зал хозяйственных дел
*Джеймс улыбнулся подошедшему монаху*
-Хорошо. Мы сделаем всё, что в наших усилиях. Я буду стоять до смерти. Думаю, моя подруга тоже. Мы вам поможем.
*Парень молча глянул на Кейти, давая знак, что надо прекращать их беседу и готовиться к обороне монастыря. Затем он глянул на Патрицию и подмигнул ей*
-Мы выстоим. Держись.
*Блэк достал палочку из кармана мантии и, повертев её в руках, привычно взял в правую руку и приготовился к отражению атаки*
^
Кейти Эльфина Снейпс
Відправлено: Aug 11 2008, 17:49. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 21
Раса: Человек





Зал хозяйственных дел
*Внимательно выслушав монаха, Кейти кивнула*
Да, всё понятно. У меня один вопрос, настоятель говорил, что, если монастырь падёт, то он снимет последний барьер и тогда я должна увести монахов отсюда и укрыть. Как я пойму, что уже пора. И как именно можно увести такое большое количество человек в одно место, незнакомое им? А в остальном слушаюсь. Надеюсь, мы вас не подведём.
*Обернулась девушка в сторону тех, с кем когда-то билась в саду Беаты*
//Молитву солнцу? Так вот почему у всех такие нашивки! А где же Зватик? Куда подевался?//
*Взгляд Кейти чуточку сместился вверх, всё продолжая выискивать неугомонного малыша*
^
Smit
Відправлено: Aug 11 2008, 18:01
Offline
Avatarus Solarium
Скоро дождетесь
**********
Стать:
Магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Творець
Повідомлень: 13206
Користувач №: 2236
Реєстрація: 29-December 04






  i  

*Монах вздохнул*
-Увы. Щит постоянства невозможно снять. Он рассеется лишь со смертью своего создателя. Как только Дом совета выдержит натиск Темных стихий, мы подозреваем, что именно они разрушили Врата... Как только натиск будет выдержан, Настоятель прервет свою жизнь. Вы в троем должны согласовать свои действия и появиться в безопасном месте. Как я вижу, вы способны взять с собой троих, ведь лиш ьдвое из Вас могут аппарировать. Трое, что пойдут с Вами уже выбраны. Остальные всеми силами задержат наступление врагов с момента гибели Настоятеля, до вашего ухода.

^
Джеймс Блэк
Відправлено: Aug 11 2008, 18:05. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17
Репутация: -1
Раса: Человек





Зал хозяйственных дел
-А можете мне рассказать - кого мы должны взять?
*Взгляд Джеймса скользил то по Кейти, то по монаху*
-Я и Кейти можем аппарировать с двумя людьми, по идее. Патриция - раз. А кто ещё трое?
*Парень недоумевал, кого ещё нужно забрать*
^
Кейти Эльфина Снейпс
Відправлено: Aug 11 2008, 18:09. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 21
Раса: Человек





Зал хозяйственных дел
*С ужасом Кейти выслушала то, что говорил ей монах. Голос её несколько задрожал и выдавал тот ужас, который она почувствовала*
Господи! Я ... я думала, что спасти удастся большинство людей. Но ... всего трое.
*Девушка обежала глазами вокруг*
Здесь же дети, неужели, они тоже должны умереть?
*В голосе засквозила обречённость, но глаза постепенно приобретали твёрдость. Кейти была готова действовать в любую секунду*
Ты возьмёшь свою подругу и одного монаха, а я ещё двоих
*Обернулась девушка к парню, имени которого никак не могла вспомнить, а может, и не знала*
//Надеюсь, он хоть сейчас не будет спорить//
Видимо, мы оба должны будем переместиться в одно место, чтобы не разлучать монахов. Готовы вы идти со мной?
^
Джеймс Блэк
Відправлено: Aug 11 2008, 18:12. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17
Репутация: -1
Раса: Человек





Зал хозяйственных дел
-Какого именно монаха я возьму?
-Я готов. Куда мы будем аппарировать?
*Парень задал сразу два вопроса - нужно было сразу всё узнать, чтобы не мешкаться во время боя*
^
Smit
Відправлено: Aug 11 2008, 18:25
Offline
Avatarus Solarium
Скоро дождетесь
**********
Стать:
Магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Творець
Повідомлень: 13206
Користувач №: 2236
Реєстрація: 29-December 04






  i  

В это время, Аноэр закрыл Ворота, и вернулся в зал совета. Увидев, что Настоятель занят молитвой, Аноэр подошел к группе гостей, и чуть поклонился монаху*
-Врата запечатаны.
*Монах кивнул. К нему подошли два послушника 17-18 лет. Стриженные головы, и худые тела, скрытые под мантиями без нашивок. Монах указал магам на них*
-Этих двоих послушников возьмете и Аноэра. Вместе, они смогут восстановить Орден в безопасном убежище.

^
Джеймс Блэк
Відправлено: Aug 11 2008, 18:30. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17
Репутация: -1
Раса: Человек





Зал хозяйственных дел
-Хорошо.
*Джеймс кивнул монаху*
-Кейти, бери молодых монахов, я возьму Аноэра. Если ты конечно не против..
*Парень слегка улыбнулся и заудмался на миг*
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (50)  % « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0909 ]   [ 33 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:17:19, 29 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP