Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (50)  % « Перша ... 32 33 [34] 35 36 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Дом совета

Дом совета


Опис: Некогда масштабная, монументальная постройка из белого мрамора, сверкающая на солнце своим куполом - теперь покинута и заброшена.
Впрочем, стены и своды помещений в основном уцелели. О прошедших тут баталиях напоминаю лишь разбросанная мебель, и полное отсутсвие дверей.
Ворота здания - сорваны с петель, открывая любому прохожему путь в Холл, и другие помещения.


Некогда монахи собирались здесь для принятия важных решений, от назначения главного агронома, до вопроса канонизации. Настоятель был обязан выслушать всех желающих высказаться и на основе услышанного принять решение.

Галерея - продолговатое помещение, представляющее собой путь к мосту, ведущему к главному зданию. Отсюда можно попасть на лестницу, ведущую вниз к другим помещениям. На третьем ярусе более помещений нет.


Перемещение по микролокациям:
Врата Дома - Холл - лестница - Зал - Погреб
Зал хозяйственных дел (кладовка) - Зал духовных вопросов - Лестница - Архивы - Хранилище Свитка

Галерея -- лестница

Мікролокація: Архивы, Лестница, Врата дома (вход), Зал хозяйственных дел, Зал духовных вопросов, Погреб, Хранилище Свитка, Холл, Галерея
І'мя хазяїна: Ленивец
Поточний мастер гри: Smit
Генрих Отто Монке
Відправлено: Sep 22 2010, 13:33. Ролевое время: 2 день, 21 час.
Возраст: 37
Репутация: 6
Раса: Волшебник





Врата дома (вход)
*Излишняя добродушность и болтливость нового незнакомца малость выбили из колеи итак несвязные мысли мистера Монке, но одновременно заставили включить логический процесс. Данный рефлекс мозга Генриха и помог ему очухаться, можно сказать, полностью.*
- О...
*Длинных речей как-то неохота после такого "сна" было заводить, а посему немец был короток.*
- Здравствуйте... Кто вы? И где я?
*Хоть мистер Монке и знал ответ на второй вопрос, но новый собеседник мог оказаться новым врагом.*
//И где этот чертов француз? Я же устраивал такую давку, все шло к победе... неужели он был настолько силен, а я не заметил? Что за черт свершился?//
^
Джордан Рексфилд
Відправлено: Sep 22 2010, 14:02. Ролевое время: 2 день, 21 час.
Возраст: 21
Раса: Человек





Врата дома (вход)
-Ох-ох-ох! Я вижу у вас амнезия! Сейчас вы находитесь в Монастыре Ремпочи. Я из академии Анхейтас, меня прислали за вами. Когда я прибыл сюда, вы находились в отключке, а рядом с вами был какой-то француз. Он был силён, но я его одолел. Сейчас мы должны вернуться в академию, в зал дуэлей. Я должен показать, что ты жив и здоров. Вопросы есть?
*Джордан с удовольствием закончил речь и устроил для языка небольшой отдых.*
^
Генрих Отто Монке
Відправлено: Sep 22 2010, 14:11. Ролевое время: 2 день, 21 час.
Возраст: 37
Репутация: 6
Раса: Волшебник





Врата дома (вход)
//Одолел? Да ну нафиг!//
*Легкий неудовлетворение от поражения и болтливость с позитивом нового знакомого так и заставляли выдать фразу вслух, что была у Генриха на уме. Но он сдержался. Нужно было делать все четко. Но ни намека на обману в глазах парня не промелькнуло, а посему мистер Монке решил чуть довериться.*
- Показать, что я жив и здоров, вы сможете в любой момент. Жизнь одного из нас для Адептов не так важна, если сравнивать с теми артефактами и информацией, что хранятся в монастыре. Посылая вас сюда, Адепт сообщил вам какую-либо информацию о данном месте? Я почему-то не смог проникнуть внутрь этого здания...
*Генрих мотнул головой в сторону объекта*
-...есть конечно теория, что это магия "француза", но все же... Что сказал Адепт?
^
Джордан Рексфилд
Відправлено: Sep 22 2010, 14:16. Ролевое время: 2 день, 21 час.
Возраст: 21
Раса: Человек





Врата дома (вход)
*Джордан удивлённо посмотрел на мага.*
-Во-первых, давай на "ты"! Во-вторых, адепт просто поручил мне найти тебя. Он ничего не говорил мне про это место, только то, что поскольку оффициально я в академии не числюсь, то ловушки на меня тут действовать не будут. А зачем тебя сюда послали?
*Парень спрятал свою волшебную палочку в карман мантии.*
^
Генрих Отто Монке
Відправлено: Sep 22 2010, 14:22. Ролевое время: 2 день, 21 час.
Возраст: 37
Репутация: 6
Раса: Волшебник





Врата дома (вход)
- Кстати, прости мои манеры. Из-за раны, нанесенной французом, меня слегка выбило из колеи. Я Генрих, Генрих Отто Монке. Хорошо, будь на ты.
*Коротко улыбнувшись, немец протянул руку для рукопожатия. Но услышав ответ Джордана, как представился ему новый знакомый, мистер Монке навострился.*
- Ловушка? Какая еще ловушка?
*Короткий подозрительный взгляд был брошен в сторону отверстия в стене.*
- Так вот оно что...
*Тихо пробормотав себе под нос данное, Генрих вновь обернулся к Рексфилду.*
- Моей миссией было разведать обстановку в Монастыре, а также попробовать отыскать артефакты и монускрипты...
*Произнося это, мистер Монке не изменял тона и громкости в голосе, дабы его маленькая ложь не всплыла.*
- Поэтому я считаю, что нам с тобой будет выгодно, впрочем как и Академии, если обе наши миссии завершатся успехом... И, что с ловушкой? Что Адепт еще сказал про это?
//Да... его непринадлежность... хм, ведь Ремпочи и Анхейтас противоположности в магии... и видимо соперника... вот оно как... хитро...//
^
Джордан Рексфилд
Відправлено: Sep 22 2010, 14:26. Ролевое время: 2 день, 21 час.
Возраст: 21
Раса: Человек





Врата дома (вход)
-Адепт сказал, что скорее всего по всему монастырю расставлены ловушки для магов из Анхейтас, но поскольку я официально не числюсь, как член академии, то они на меня работать не будут. Да, кстати, можешь делиться мыслями, когда тебя осеняет?
*Джордан пожал руку Генриха и проследил за его взглядом, который был направлен на отверстие в стене.*
^
Генрих Отто Монке
Відправлено: Sep 22 2010, 14:32. Ролевое время: 2 день, 21 час.
Возраст: 37
Репутация: 6
Раса: Волшебник





Врата дома (вход)
- Вот оно как... хорошо.
*На автомате рассуждая, иногда вслух, Генрих также и ответил на счет осинений.*
- Хм, нам необходимо проникнуть внутрь, но я не могу... Так, значит на, держи.
*Достав из внутренних складок мантии склянку с зельем, мистер Монке передал ее напарнику.*
- Это зелье, восстанавливающее магическую энергию. С помощью него очень эффективно атаковать с двойным усилием соперника, который сильнее тебя. Или просто восстановиться после тяжелого боя.
*Передав зелье Джордану, Генрих продолжил.*
- Я предлагаю действовать так - ты идешь внутрь и все внимательно изучаешь. Если наткнешься на врага - кричи. Но не ранее, чем начнется бой. Главное - старайся выкруить возможно соперника на улицу, где вдвоем мы должны справиться с ним... но это на худший случай. Вряд ли в этом монастыре кто обитает еще, но все возможно. Главное - манускрипты и артефакты. Любая необычная магическая вещь может оказаться очень полезной... Согласен с планом?
Применил артефакт 'Зелье маны'
^
Джордан Рексфилд
Відправлено: Sep 22 2010, 14:37. Ролевое время: 2 день, 21 час.
Возраст: 21
Раса: Человек





Врата дома (вход)
-Хм, стоит попробовать! Только куда идти? В этот дом?
*Джордан взял зелье и спрятал его в левый карман мантии. Джордану стало не по себе. Сейчас он ощутил всю свою ценность, он ощутил то, что является особенным магом. Единственным магом из Анхейтас, который может выполнить это задание.*
^
Генрих Отто Монке
Відправлено: Sep 22 2010, 14:44. Ролевое время: 2 день, 21 час.
Возраст: 37
Репутация: 6
Раса: Волшебник





Врата дома (вход)
- Да, вот дыра в стене идеальный проход. Он обширен, значит получше обзор, плюс при твоем крике лучше донесется...
*Протянув руку Джордану, мистер Монке натянуто улыбнулся и изучающе глянул на парня.*
- Ты сможешь, ты это знаешь.
*Подбодрив мага, Генрих грустно подумал о том, что не может пойти и выполнить свое дело самостоятельно.*
//Все должно получиться... да...//
^
Джордан Рексфилд
Відправлено: Sep 22 2010, 14:59. Ролевое время: 2 день, 21 час.
Возраст: 21
Раса: Человек





Врата дома (вход)
-Ладно, я пошёл! До скорой встречи!
*Джордан улыбнулся и подошёл к дыре в стене.*
//Ну что ж, пора!//
*Парень вытащил палочку из кармана и уверенным шагом вошёл в отверстие стены здания.*
//С богом, Джордан!//
Вышел из микролокации
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (50)  % « Перша ... 32 33 [34] 35 36 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1237 ]   [ 34 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:38:24, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP