Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (50)  % « Перша ... 30 31 [32] 33 34 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Дом совета

Дом совета


Опис: Некогда масштабная, монументальная постройка из белого мрамора, сверкающая на солнце своим куполом - теперь покинута и заброшена.
Впрочем, стены и своды помещений в основном уцелели. О прошедших тут баталиях напоминаю лишь разбросанная мебель, и полное отсутсвие дверей.
Ворота здания - сорваны с петель, открывая любому прохожему путь в Холл, и другие помещения.


Некогда монахи собирались здесь для принятия важных решений, от назначения главного агронома, до вопроса канонизации. Настоятель был обязан выслушать всех желающих высказаться и на основе услышанного принять решение.

Галерея - продолговатое помещение, представляющее собой путь к мосту, ведущему к главному зданию. Отсюда можно попасть на лестницу, ведущую вниз к другим помещениям. На третьем ярусе более помещений нет.


Перемещение по микролокациям:
Врата Дома - Холл - лестница - Зал - Погреб
Зал хозяйственных дел (кладовка) - Зал духовных вопросов - Лестница - Архивы - Хранилище Свитка

Галерея -- лестница

Мікролокація: Архивы, Лестница, Врата дома (вход), Зал хозяйственных дел, Зал духовных вопросов, Погреб, Хранилище Свитка, Холл, Галерея
І'мя хазяїна: Ленивец
Поточний мастер гри: Smit
Serna
Відправлено: Sep 20 2010, 14:08
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05






  i  

Перед Вратами Дома
- и о чем же?
француз склонил голову чуть набок, усмешка не сходила с его губ, однако пожимать руку он явно не торопился.
- знаете ли, молодой человек, тут кое-кто уже со мной хотел.. побеседовать.
маг указал носком ботинка в сторону лежащего бессознательного Генриха.

^
Джордан Рексфилд
Відправлено: Sep 20 2010, 14:15. Ролевое время: 2 день, 21 час.
Возраст: 21
Раса: Человек





Врата дома (вход)
*Джордан посмотрел на второго человека. Единственное чего он не понимал, это "роли" людей. Кто из них был магом тёмным, а кто светлым. Что же. Джордан решил рискнуть.*
-Нет-нет вы меня не поняли.
*Джордан понял, что француз не доверяет ему и опустил руку.*
-Вы из этого Монастыря?
^
Serna
Відправлено: Sep 20 2010, 14:23
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05






  i  

Перед Вратами Дома
-я похож на монаха?
*мужчина искренне расхохотался, возводя глаза к небесам. черная мантия, тонкие черты скуластого лица, острый взгляд... вряд ли его можно было бы назвать послушником.*
- слышала бы это матушка..

^
Джордан Рексфилд
Відправлено: Sep 20 2010, 14:27. Ролевое время: 2 день, 21 час.
Возраст: 21
Раса: Человек





Врата дома (вход)
-Ну мало ли... Так откуда вы? Мне нужно это знать, поверьте. Кто вы?
*Джордану понравилось, что у француза было хорошее настроение. С таки людьми всегда разговор происходит легче. В голове парня вырисовалась картина, что его собеседник - тёмный маг, но интуиция отчаянно не принимала этот вариант.*
^
Serna
Відправлено: Sep 20 2010, 15:06
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05






  i  

перед вратами дома
*Француз прекратил смеяться и холодно, можно даже сказать равнодушно спросил у собеседника*
- и с чего это вдруг я должен рассказывать кем являюсь такому малышу, как ты?
*сам маг был по виду мужчиной среднего возраста. Усмешка вновь появилась на его губах, только теперь она напоминала оскал.*

^
Мэллори Бэлл Экви
Відправлено: Sep 20 2010, 15:23. Ролевое время: 2 день, 21 час.
Возраст: 20
Репутация: 8
Раса: Вампир





Зал духовных вопросов
*Ведьма равнодушно хмыкнула - особо продуктивных результатов своих попыток, она не ожидала. Мэллори решила, что ей всё же придётся выбираться тем путём, которым она сюда попала, так что, не теряя времени, направилась к стене, где предположительно находился выход.*
Люмос... *Свеча из коридора всё ещё была в руках Бэлл, но мисс Экви решила, что дополнительное освещение не помешает.*


--
Облик: Черные штаны из тонкой кожи, белая свободного кроярубашка навыпуск. Темно-коричневые ботинки. Перчатки, сумка.
^
Джордан Рексфилд
Відправлено: Sep 20 2010, 19:52. Ролевое время: 2 день, 21 час.
Возраст: 21
Раса: Человек





Врата дома (вход)
*Француз имел все задатки профессионального торговца. Он ни капельки не уступал Джордану. Парень решил сменить тактику.*
-Ладно, можете не говорить. Я хочу обучаться в этом монастыре. Правда тут есть один нюанс.
*Джордан сделал интригующую паузу в надежде на то, что француз спросит у него про нюанс.*
^
Serna
Відправлено: Sep 20 2010, 21:57
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05






  i  

Зал духовных вопросов
дополнительно освещение лишь немного прибавило ясности в обстановке, которая, впрочем, не поменялась. вход/выход был все там же, символы все те же...

Перед Вратами Дома
-нюанс это тот, что вы подрабатываете комиком?
*Француза явно веселил новоприбывший и он это ничуть не скрывал*
- убедить меня в том, что вы пришли обучаться в монастырь, который если исходить из газет, был прибежищем еретиков и который, судя по виду...
*мужчина махнул в сторону разрушенных башен на главных воротах и указал на часть разрушенной стены возле самого главного здания*
-.. был явно.. в общем, не сестры милосердия здесь гостили. и при всем при этом учитывая то, что у моих ног валяется бессознательное тело и я, мягко говоря, по виду не монах. Ваша лапшичка хороша, только вот кушайте ее сами. И вообще.
*он оборвал речь и резко подался вперед, толкая Джордана в сторону барьера, к стене*



багряная молния сверкнула над зданием монастыря, однако не попала никуда поблизости, будто обтекая небо. Рокот грома едва не оглушил присутствующих и был слышен даже мисс Экви


 M 

если будут действия уворот и.т.д., манну мне.



^
Мугивара
Відправлено: Sep 20 2010, 22:06. Ролевое время: 2 день, 21 час.
Раса: Книззл





Врата дома (вход)
//Экшн! Экшн!//
*С эпичной ноткой пафоса речь буквально завело сознание кота. Тихо-тихо замурлыкав, книззл продолжить наблюдать на происходящим. И когда свершился толчок, Мугивару словно током изнутри шибануло. Подскочив к своему новоиспеченному хозяину, волшебный кот попытался его разбудить, оцарапав левую руку...*
^
Мэллори Бэлл Экви
Відправлено: Sep 20 2010, 22:34. Ролевое время: 2 день, 21 час.
Возраст: 20
Репутация: 8
Раса: Вампир





Зал духовных вопросов
*Мельком глянув на символы и стараясь не смотреть натрупы, Мэллори как раз направилась к пробоине в стене, когда по залу раздался раскат грома. Вернее сам гром-то явно грянул за стенами здания, но Мэл хватило, что бы притормозить вместо того, чтобы вприпрыжку на вдех парах вынести свою тушку во двор.*
//Что-топогода сегодня слишком часто меняется... тро ясное, потом гром и молнии на долю несчастного купола, потом опять затишье, а теперь...//
*Ведьма нахмурилась. Зрительные ишумовые галюцинации в зале ей определённо не нравились, но выскакивать под град молний или ещё какой напасти ей тоже не улыбалось. Осторожно подойдя к "выходу", мисс Экви не высовываясь выглянула наружу.*


--
Облик: Черные штаны из тонкой кожи, белая свободного кроярубашка навыпуск. Темно-коричневые ботинки. Перчатки, сумка.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (50)  % « Перша ... 30 31 [32] 33 34 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1201 ]   [ 35 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:09:53, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP