Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (50)  % « Перша ... 16 17 [18] 19 20 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Дом совета

Дом совета


Опис: Некогда масштабная, монументальная постройка из белого мрамора, сверкающая на солнце своим куполом - теперь покинута и заброшена.
Впрочем, стены и своды помещений в основном уцелели. О прошедших тут баталиях напоминаю лишь разбросанная мебель, и полное отсутсвие дверей.
Ворота здания - сорваны с петель, открывая любому прохожему путь в Холл, и другие помещения.


Некогда монахи собирались здесь для принятия важных решений, от назначения главного агронома, до вопроса канонизации. Настоятель был обязан выслушать всех желающих высказаться и на основе услышанного принять решение.

Галерея - продолговатое помещение, представляющее собой путь к мосту, ведущему к главному зданию. Отсюда можно попасть на лестницу, ведущую вниз к другим помещениям. На третьем ярусе более помещений нет.


Перемещение по микролокациям:
Врата Дома - Холл - лестница - Зал - Погреб
Зал хозяйственных дел (кладовка) - Зал духовных вопросов - Лестница - Архивы - Хранилище Свитка

Галерея -- лестница

Мікролокація: Архивы, Лестница, Врата дома (вход), Зал хозяйственных дел, Зал духовных вопросов, Погреб, Хранилище Свитка, Холл, Галерея
І'мя хазяїна: Ленивец
Поточний мастер гри: Smit
Фэйли Башир
Відправлено: Jan 24 2009, 16:12. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 21





Зал хозяйственных дел
*Повиснув рядом с Люком, Фэй следила, чтобы перо зарисовывало то, что нужно. Когда перо скозьзнуло к Лауре, Фэй поймала пергамент, сложила его аккуратно, следя, чтобы чернила не размазались, и опустилась на землю к Лауре, стараясь поймать кружившееся вокруг нее перо.*
- Ринальдо, может, это лично мое мнение, но кажется, место не располагает к баловству... Плюс нам и правда бы не мешало разобраться, куда идти. Лично я предлагаю полазить тут еще. В любом приличном монастыре должны быть кельи, а в книжках самое интересное всегда там и в библиотеках.
^
Лаура Гринуэй
Відправлено: Jan 25 2009, 16:06. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 20
Репутация: 1





Зал хозяйственных дел
*Лаура наблюдала за парочкой в воздухе скрестив на груди руки* - Люк, ты решил поизображать из себя художника? - //Ну как еще я, с другой стороны, могу узнать, что там нарисовано? Нет, в воздух я не полечу ни под каким видом.// - Уходить? - *Девушка оглянулась. Ей казалось, что они рассмотрели еще не все, и что здесь было еще что-то. Да и вообще Монастырь это такая кладезь знаний, что Гринуэй не могла представить, как можно было уйти из нее так просто.* - Ну если большинство так решило...
^
Фэйли Башир
Відправлено: Jan 27 2009, 08:37. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 21





Зал хозяйственных дел
*Поймав перо, Фэйли глянула на Лауру и удивленно моргнула*
- Ннет, не уходить. Полазить дальше... Или кому-то нравится гулять среди изуродованых трупов? *Сложив пергамент с зарисоваными знаками и спрятав его во внутренний карман мантии, Фэй глянула на Люка, ожидая, соизволит ли он к ним спуститься*
^
Люк Эстебан Ринальдо
Відправлено: Jan 28 2009, 06:31. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 26
Репутация: 13
Раса: Человек





Зал хозяйственных дел
*Слетел с небес на землю и опустился на пол, устало сев на колени.*
- Что-то я устал... *sigh*
*Потянулся и слегка зевнул, думая о том, чтобы выспаться... то есть что выспаться было бы здорово, но придётся ещё куда-то идти.*


--
Облик: Почти новый черный плащ с капюшоном из хорошего прочного материала. На одной ноге - старая кожаная туфля, потертая и исцарапанная. Вместо другой протез - грубое подобие змеи из зеленоватого металла.
^
Лаура Гринуэй
Відправлено: Jan 29 2009, 19:28. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 20
Репутация: 1





Зал хозяйственных дел
Полазать дальше? - //Это в корне меняет дело. Нет, это значит, что подсознательно ты хочешь отсюда свалить, прошу прощения за мой французский. Кстати, а посмотреть картинку мне так и не дали, ну ладно// - Ну пошли полазаем. Трупы это и правда не комильфо. - *Лаура отправилась внутрь помещения, обходя трупы, и ища какие-нибудь примечательные и не очень детали*
^
Фэйли Башир
Відправлено: Jan 29 2009, 22:12. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 21





Зал хозяйственных дел
*взяв Люка за руку, Фэйли потащила его за собой, пока ему не пришла в голову еще какая-нибудь непредсказуема идея, направляясь вглубь здания вслед за Лаурой*
^
Люк Эстебан Ринальдо
Відправлено: Jan 30 2009, 11:55. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 26
Репутация: 13
Раса: Человек





Зал хозяйственных дел
*Поднялся с пола и потопал вслед за Фэйли, чувствуя, как усталость проходит от соприкосновения с тёплой рукой, но продолжая для порядка лукаво хныкать что-то о кофе и булочках и о кресле в гостиной, где есть тёплый камин, и мягкий ковёр, а рядом сидит Мягколапус и блестит глазами, наполняя гостиную мурчанием...*


--
Облик: Почти новый черный плащ с капюшоном из хорошего прочного материала. На одной ноге - старая кожаная туфля, потертая и исцарапанная. Вместо другой протез - грубое подобие змеи из зеленоватого металла.
^
Чердачник
Відправлено: Feb 7 2009, 08:43
Offline

ЧЕ
*********
Стать:
Великий чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 8713
Користувач №: 20091
Реєстрація: 19-August 06






 M 

мне понятно ваше желание попасть в библиотеку и попытаться там найти про знаки-руны. печально что никто из вас внимания не обращал на то, что тема библиотеки это фанфик а не ролевая локация и не существует даже малейшей локики перемещения к зданию библиотеки, не говоря уже о описании псевдо-микролокаций внутри.
я подумаю что можно сделать в монастыре и спрошу у админов, но вы зависли сами тут.

^
Чердачник
Відправлено: Feb 7 2009, 14:58
Offline

ЧЕ
*********
Стать:
Великий чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 8713
Користувач №: 20091
Реєстрація: 19-August 06






 M 

библиотека теперь ролевая локация. идти к ней по аллее неверия.
так что кто желает я снова ваш МИ

^
Фэйли Башир
Відправлено: Feb 8 2009, 08:54. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 21





Зал хозяйственных дел
Показати текст спойлеру

*Вонь от трупов становилась невыносимой. Задерживать дыхание было неудобно, к тому же на фоне кровавой бойни Фэйли уже не могла выискивать глазами что-то, что могло их заинтересовать.*
- Вряд ли после подобного разгрома здесь могло сохраниться еще что-то интересное. *в итоге не выдержала она.* - Идемте отсюда лучше.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (50)  % « Перша ... 16 17 [18] 19 20 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1202 ]   [ 35 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:35:46, 28 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP