Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (50)  % « Перша ... 15 16 [17] 18 19 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Дом совета

Дом совета


Опис: Некогда масштабная, монументальная постройка из белого мрамора, сверкающая на солнце своим куполом - теперь покинута и заброшена.
Впрочем, стены и своды помещений в основном уцелели. О прошедших тут баталиях напоминаю лишь разбросанная мебель, и полное отсутсвие дверей.
Ворота здания - сорваны с петель, открывая любому прохожему путь в Холл, и другие помещения.


Некогда монахи собирались здесь для принятия важных решений, от назначения главного агронома, до вопроса канонизации. Настоятель был обязан выслушать всех желающих высказаться и на основе услышанного принять решение.

Галерея - продолговатое помещение, представляющее собой путь к мосту, ведущему к главному зданию. Отсюда можно попасть на лестницу, ведущую вниз к другим помещениям. На третьем ярусе более помещений нет.


Перемещение по микролокациям:
Врата Дома - Холл - лестница - Зал - Погреб
Зал хозяйственных дел (кладовка) - Зал духовных вопросов - Лестница - Архивы - Хранилище Свитка

Галерея -- лестница

Мікролокація: Архивы, Лестница, Врата дома (вход), Зал хозяйственных дел, Зал духовных вопросов, Погреб, Хранилище Свитка, Холл, Галерея
І'мя хазяїна: Ленивец
Поточний мастер гри: Smit
Лаура Гринуэй
Відправлено: Jan 19 2009, 23:08. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 20
Репутация: 1





Зал хозяйственных дел
После? После чего? - //Ну как чего? Убийства, конечно.// - А больше ты ничего не видишь? Странного, к примеру... Ты не видишь рисунок, который...был сделан? - *Лаура медленно передвигала ноги, стараясь ненаступить на рисунок, и уж, тем более, на труп. Не потому, что она была брезглива, а потому что мертвых надо уважать.* - //Интересный малый этот Люк. А уж как он с девушками обращается...// - *Гринуэй подняла глаза и увидела, что творил Ринальдо. Ей оставалось только порадоваться, что она - не Фэйли*
^
Фэйли Башир
Відправлено: Jan 20 2009, 06:25. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 21





Зал хозяйственных дел
//Ой, мамачке// - Люк, не надо, меня и так сейчас вывернет *Фэй ущипнула Ринальдо за бок, чтобы он перестал ее раскачивать. Гордо вырываться и висеть рядом было страшно и не хотелось.* //так, рисунок, сосредотачиваемся на рисунке...// *Она снова постаралась соединить весь этот бардак линий во что-то понятное* //Если это всё-таки руны, то таки придется связываться с тем, кто в них разбирается... А это руны? //
^
Люк Эстебан Ринальдо
Відправлено: Jan 20 2009, 09:09. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 26
Репутация: 13
Раса: Человек





Зал хозяйственных дел
- Это руны *повторил своё предположение Люк, послушно перестав качаться и крутиться на месте, спокойно зависнув и поглядывая сверху на Лауру*
- Лаура, хорошо, что я не моя сова... правда ведь?
*Подтянул Фэйли повыше, пытаясь перехватить поудобнее*
- Ну? Что ты там видишь?


--
Облик: Почти новый черный плащ с капюшоном из хорошего прочного материала. На одной ноге - старая кожаная туфля, потертая и исцарапанная. Вместо другой протез - грубое подобие змеи из зеленоватого металла.
^
Фэйли Башир
Відправлено: Jan 22 2009, 09:56. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 21





Зал хозяйственных дел
- Закарлюки вижу *пожала плечами Баши, насколько состояние стиснутости позволяло пожимать плечами* - А тебе что на ум приходит?
^
Лаура Гринуэй
Відправлено: Jan 22 2009, 10:03. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 20
Репутация: 1





Зал хозяйственных дел
*Лаура смотрела на ребят, и хотела оказаться рядом с ними, но, увы, это было невозможно.* - //Что-то по этим бессвязным выкрикам я не могу понять, что они видят. Руны это или не руны...// - Люк, если бы ты был своей совой, я бы тебя поджарила.
^
Люк Эстебан Ринальдо
Відправлено: Jan 23 2009, 16:50. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 26
Репутация: 13
Раса: Человек





Зал хозяйственных дел
- Мне на ум приходит, что тут мерзко и гадостно, и что надо бы здесь пол протереть. Давай смотаемся домой за тряпками?
*Погрузился в глубокие раздумья, как, не отпуская Фэйли, чтоб она не свалилась вниз, можно её потормошить, чтоб она ещё раз пискнула.*


--
Облик: Почти новый черный плащ с капюшоном из хорошего прочного материала. На одной ноге - старая кожаная туфля, потертая и исцарапанная. Вместо другой протез - грубое подобие змеи из зеленоватого металла.
^
Фэйли Башир
Відправлено: Jan 24 2009, 07:27. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 21





Зал хозяйственных дел
//Пол помыть... о.О// *Фэйли хмыкнула и ткнула Люка локтем в бок.* - Я не знаю, что это. Я ничего связанного не вижу, а в рунах я не знаток. Это могут быть и руны, равно как и что-то другое. *Фэй стала высвобождаться* - Мы за информацией шли, насколько я помню. Пусть пришли мы и не совсем туда, но думаю, надо это всё или хотя бы что-то перемалевать - вдруг это что-то важное таки значит. А потом в библиотеке посидеть... ну или найти кого-то умного...
^
Люк Эстебан Ринальдо
Відправлено: Jan 24 2009, 10:12. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 26
Репутация: 13
Раса: Человек





Зал хозяйственных дел
- Я тоже не знаток. Помню только, как Серна когда-то... э... в общем, ей это сказать нужно, а мы тут вряд ли чего сообразим.
*Почувствовав, что Фэйли вырывается, отпустил одну руку, надеясь, что она среагирует и не свалится вниз, на Лауру.
Сунув руку в карман, вытащил оттуда палочку и взмахнул ею в воздухе*
- Фазере Екскассус перо в чернилах... Фазере Екскассус пергамент... вот такой.
*Ловко поймав рукой, которой держал палочку, парчмент и перо, снизу доверху вымазанное в тёмно-синей жидкости, отпустил Фэйли совсем.*
//Брось его в воду и надейся, что он поплывёт (с) //
- Плыви, Фэй. Только всё равно я тебя потом поймаю.
*Поднялся повыше, выпустил пергамент и перо из рук, левитируя их перед собой, и принялся помахивать палочкой, заставляя перо летать в воздухе и зарисовывать на пергаменте то, что Люк видел*


--
Облик: Почти новый черный плащ с капюшоном из хорошего прочного материала. На одной ноге - старая кожаная туфля, потертая и исцарапанная. Вместо другой протез - грубое подобие змеи из зеленоватого металла.
^
Чердачник
Відправлено: Jan 24 2009, 14:50
Offline

ЧЕ
*********
Стать:
Великий чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 8713
Користувач №: 20091
Реєстрація: 19-August 06






 M 

Совы быть в данной локации не может. Она находилась в последний раз в районе Скал, закрытых волшебным куполом, пролететь через преграду она не могла. посты с ней удалите и технический выхд из микролокации сделать не забудте.


^
Люк Эстебан Ринальдо
Відправлено: Jan 24 2009, 15:10. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 26
Репутация: 13
Раса: Человек





Зал хозяйственных дел
*Зарисовав схематично то, что видел, Люк махнул палочкой и отправил перо, всё в чернилах, в направлении Лауры.*
- Фэйли, ты где? Лаура, с дичью дело, мы полагаем, закончено. Всё быть может, но уже пора, Спинелли нужно идти; выход есть отсюда?
*Произнеся загадочную фразу, Люк показал зубы в ехидной гримасе и заставил перо летать вокруг Лауры, исполняя некий замысловатый танец, а сам скосил глаза на Фэйли.*


--
Облик: Почти новый черный плащ с капюшоном из хорошего прочного материала. На одной ноге - старая кожаная туфля, потертая и исцарапанная. Вместо другой протез - грубое подобие змеи из зеленоватого металла.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (50)  % « Перша ... 15 16 [17] 18 19 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0884 ]   [ 37 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:54:55, 28 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP