Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (50)  % « Перша ... 9 10 [11] 12 13 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Дом совета

Дом совета


Опис: Некогда масштабная, монументальная постройка из белого мрамора, сверкающая на солнце своим куполом - теперь покинута и заброшена.
Впрочем, стены и своды помещений в основном уцелели. О прошедших тут баталиях напоминаю лишь разбросанная мебель, и полное отсутсвие дверей.
Ворота здания - сорваны с петель, открывая любому прохожему путь в Холл, и другие помещения.


Некогда монахи собирались здесь для принятия важных решений, от назначения главного агронома, до вопроса канонизации. Настоятель был обязан выслушать всех желающих высказаться и на основе услышанного принять решение.

Галерея - продолговатое помещение, представляющее собой путь к мосту, ведущему к главному зданию. Отсюда можно попасть на лестницу, ведущую вниз к другим помещениям. На третьем ярусе более помещений нет.


Перемещение по микролокациям:
Врата Дома - Холл - лестница - Зал - Погреб
Зал хозяйственных дел (кладовка) - Зал духовных вопросов - Лестница - Архивы - Хранилище Свитка

Галерея -- лестница

Мікролокація: Архивы, Лестница, Врата дома (вход), Зал хозяйственных дел, Зал духовных вопросов, Погреб, Хранилище Свитка, Холл, Галерея
І'мя хазяїна: Ленивец
Поточний мастер гри: Smit
Джессика Лейстрендж-Эселди
Відправлено: Aug 21 2008, 06:03. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 20





Зал хозяйственных дел
*Джессика коротко хохотнула, соизволив все-таки достать палочку.*
- Accio кинжал.
*Вышеупомянутый предмет был спрятан в рукав, как и палочка, после чего девушка повернулась к младшей коллеге по развлечению.*
- А у моей знакомой крыша после Азкаана совсем поехала, вот она и свалила куда-то. Ладно, мне, полагаю, о ваших делах знать не положено, не так ли?
*Вот это уже было сказано вполоборота, и относилось то ли к Лорду, то ли к Маргарет. Причем, несмотря на равнодушный голос и не менее равнодушное лицо, девушка повернулась спиной к трупам. Наверное, чтобы не портить себе аппетит.*
^
Serna
Відправлено: Aug 21 2008, 11:17
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05






  i  

темный сгусток настиг Кейти и растворился, легким дымком окутывая фигуру девушки.. Волшебница почувствовала, что ей будто вкололи транквилизатор - не было возможности пошевелить ни одной мышцей, мысли текли сами по себе и сосредоточиться было практически невозможно

^
Лорд Алвисид
Відправлено: Aug 21 2008, 11:29. Ролевое время: Прошлое.
Репутация: -13
Раса: Неизвестно





Зал хозяйственных дел
*Темный лорд подошел к парализованной девушке и, не оборачиваясь, произнес*
- Я благодарен Вам, моя дорогая, за участие. И думаю, Вы сможете вступить в наши ряды.
*Пленница даже не попыталась сбежать. Алвисид направил палочку на волшебницу и сказал лишь одно слово. Пока что одно*
- Legilimens
^
Маргарет Райен
Відправлено: Aug 21 2008, 12:06. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 20
Репутация: 11





Зал хозяйственных дел
- Ну, почему не положено. Если бы в тебе была угроза - заклятия забвения никто не отменял. - *Маргарет пожала плечами и принялась наблюдать за Лордом Алвисидом, вытащив палочку из рукава и крутя ее в руках - единственное, чем внешне проявлялось внутреннее состояние полной опустошенности и нервозность. Отчаянно хотелось сорваться с места, убежать домой, зарыться в подушку и... проспать? Навряд ли, ибо во сне теперь приходили кошмары. Услышав слова Лорда, она продолжила.* - А уж если сам Лорд не против. Ты присоединишься? - *Вдруг спросила она, испытующе, внимательно и серьезно глядя на собеседницу. Хмыкнула, потом продолжила спокойным тоном, с едва заметным оттенком грусти.* - У тебя есть печать, я это знаю. Это о многом говорит...


--
Облик: Чёрные джинсы, топ, оксфорды, ремень, поясная сумка. Красная фланелевая рубашка в чёрную клетку, заправлена в джинсы, рукава подвернуты. Часы, перстни, браслет, цепочка с украшениями, броский макияж.
^
Патриция де Сантильян
Відправлено: Aug 21 2008, 12:41. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18
Раса: Человек





Зал хозяйственных дел
*Не успев отреагировать на нападение Темного Лорда и его приспешников, как Пат ухватил за руку Джеймс и аппарировал. Последнее, что она запомнила, так это тот кинжал, который летел в ее сторону, кучу трупов и обличие Темного Лорда: синеватая кожа, красные глаза и ехидная ухмылка. Пожирателей смерти, что были рядом, темноволосая волшебница тоже очень хорошо запомнила. Пол закрутился под ногами, все стало размытым и непонятным. Она с громким хлопком аппарировала*
//Слишком быстро....//
Вышел из микролокации
^
Джессика Лейстрендж-Эселди
Відправлено: Aug 21 2008, 13:01. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 20





Зал хозяйственных дел
- Ну... мне не улыбается бегать от вас без печати - раз. И два - я присоединюсь. Хотя бы потому, что мне не хочется быть жертвой заклятья забвения, или... чего-нибудь ещё. *Джессика ощутимо понизила тон, позволяя голосу постепенно сходить на нет. Небольшая пауза и девушка вновь заговорила нормально, деловито.* - Вряд ли печать не контролирует меня в какой-то мере. Иначе она явно была бы бесполезна. В любом случае, присоединиться к вам, Лорд Алвисид - выгодно, а прочие мотивы являются лишь основанием для пустых и бесполезных разговоров.
^
Кейти Эльфина Снейпс
Відправлено: Aug 21 2008, 15:09. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 21
Раса: Человек





Зал хозяйственных дел
*Девушка изо всех сил пыталась собрать разбегающиеся мысли, но это плохо получалось*
//Домик ... не домик ... тряпка ... чистая ... дементоры ... были ... или ... не были ... а я зомби ... или ... ромби ... или бомба ... бомба? что это? ой, это шарик ... или ... не шарик ... резиночка ... нет ... бомбочка не резиночка ... а резиночка ... что-то смешное ... ой нет ... не смешное ... или смешное ... и вообще, где я? в своём уме? ... или в чужом? ... аууу ... есть кто-нибудь? ... никого ... тю-тю ... хнык ... злые вы злые ... ушла я от вас ... топ-топ ... а где мои ноги? а руки? а ... по ... пятая точка? даже сесть низзя ... сейчас буду плакать ... и утоплюсь. Ха. ... ну, аууу! ну, я тутааа//
*Кажется, кто-то медленно сходил с ума или пока не сходил, а лишь пытался. Но при этом по смутно угадывающейся мимике было понятно, что девушка пытается достойно встретить летящее в неё заклинание, напрягая, чисто интуитивно, всю свою силу воли, пытаясь поставить барьер для своей памяти*
^
Serna
Відправлено: Aug 21 2008, 16:14
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05






  i  


Маг без труда проникнул в сознание девушки.. Алвисид был великолепный легилимент и мало кто мог хоть как-нибудь закрыться от его воздействия. Картинки замелькали перед мысленным взором Лорда...
Сад.. лепрекон, туман.. сундучок и кусочек ткани... эльфенок.. газеты... девушка с медно-рыжими волосами... существо, напоминающее летучую мышь.. местность возле скал Веларум.. лицо бывшей судьи, отрывок разговора..
Чтож, больше Лорду информации и не требовалось. Он остановил действие заклинания, использовал Акцио - и через мгновение в его руках был драгоценный кусочек ткани. Все шло более, чем хорошо.

Однако, произошло одно событие, которое немного нарушило общую картину. Мисс Райен и мисс Эселди были поглощены разговором и не заметили еще одного участника событий - эльфенка. Последний воспользовался моментом, пока Алвисид рассматривал артефакт и с отчаянным воплем: "НЯЯЯЯЯЯ!!!!!!" кинулся со своего подсвечника к Эльфине. Произошла вспышка, будто от фотоаппарата, и Зватик вместе с Кейти исчезли

^
Джессика Лейстрендж-Эселди
Відправлено: Aug 21 2008, 16:22. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 20





Зал хозяйственных дел
- Удрала. Что за гадость её унесла.
*Девушка брезгливо скривилась, не высказывая особых сожалений по данному поводу и быстро почесала кончик носа, мечтательно выдохнув.*
- Вы узнали все необходимое и видимо получили то, что хотели. Она же все растреплет, кажется, а значит многие и не пикнут, боясь смерти.
*Констатировав факт, видимо для полуживых монахов, Лейстрендж сцепила руки за спиной, время от времени морщась. В это время в поле её зрения могли попадать все люди не на стороне темного порядке.*
^
Маргарет Райен
Відправлено: Aug 21 2008, 17:08. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 20
Репутация: 11





Зал хозяйственных дел
//Умерла, так умерла...//

*Мэг лишь пожала плечами, выказывая казалось бы полное безразличие к ситуации.* - Удрала так удрала... Пусть подышит... пока может. Главное знать имя и... адрес. И если не удалось понять, где она живет сейчас, то в бумагах бывшего министерства наверняка лежит ее полное досье. - *Девушка рассуждала совершенно холодно и спокойно, выстраивая цепочку дальнейших действий.* - Я вижу, то, что Вы нашли у нее, мой Лорд, это не перстень. Значит перстень у ее подружки и наверняка они заодно. Так что вызнать, где она живет - три-четыре дементора и там уже никто и ничего не сможет разболтать... И никто и ничего не пикнет... //Голова трещит... Горячая ванна, теплое одеяло, мягкая подушка, ночной кошмар... снотворное...//


--
Облик: Чёрные джинсы, топ, оксфорды, ремень, поясная сумка. Красная фланелевая рубашка в чёрную клетку, заправлена в джинсы, рукава подвернуты. Часы, перстни, браслет, цепочка с украшениями, броский макияж.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (50)  % « Перша ... 9 10 [11] 12 13 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0928 ]   [ 35 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:43:24, 18 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP