Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (50)  % 1 [2] 3 4 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Дом совета

Дом совета


Опис: Некогда масштабная, монументальная постройка из белого мрамора, сверкающая на солнце своим куполом - теперь покинута и заброшена.
Впрочем, стены и своды помещений в основном уцелели. О прошедших тут баталиях напоминаю лишь разбросанная мебель, и полное отсутсвие дверей.
Ворота здания - сорваны с петель, открывая любому прохожему путь в Холл, и другие помещения.


Некогда монахи собирались здесь для принятия важных решений, от назначения главного агронома, до вопроса канонизации. Настоятель был обязан выслушать всех желающих высказаться и на основе услышанного принять решение.

Галерея - продолговатое помещение, представляющее собой путь к мосту, ведущему к главному зданию. Отсюда можно попасть на лестницу, ведущую вниз к другим помещениям. На третьем ярусе более помещений нет.


Перемещение по микролокациям:
Врата Дома - Холл - лестница - Зал - Погреб
Зал хозяйственных дел (кладовка) - Зал духовных вопросов - Лестница - Архивы - Хранилище Свитка

Галерея -- лестница

Мікролокація: Архивы, Лестница, Врата дома (вход), Зал хозяйственных дел, Зал духовных вопросов, Погреб, Хранилище Свитка, Холл, Галерея
І'мя хазяїна: Ленивец
Поточний мастер гри: Smit
Кейти Эльфина Снейпс
Відправлено: Aug 8 2008, 14:27. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 21
Раса: Человек





Зал хозяйственных дел
Алвисид?!
*Полувопросительно-полуутвердительно воскликнула Кейти*
//Уже и сюда добрался//
Тогда...
*взволнованно затараторила Эльфа*
Мне тем более нужен главный настоятель, срочно, я займу всего пять минут
*Подумав, что при такой ситуации ей могут не поверить, девушка решила рискнуть*
Это касается уже найденных рун
*Шепнула она монаху на самое ухо*
И, поверьте, если главный настоятель разрешит мне остаться и помогать Вам, я буду бороться до последнего, но сначала мне нужно спросить его. Пожалуйста, поверьте мне.
*Лицо мисс Снейпс отразило какую-то мучительную надежду, глаза будто излучали мольбу и желание, чтобы ей поверили*
//У меня же руна, я должна спросить, стоит ли мне ввязываться в бой. С одной стороны я сильнее благодаря руне, а с другой, я могу попасть в плен.//
^
Smit
Відправлено: Aug 8 2008, 17:00
Offline

Скоро дождетесь
**********
Стать:
Магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Творець
Повідомлень: 13207
Користувач №: 2236
Реєстрація: 29-December 04






  i  

Монах вздрогнул, когда раздался грохот. Он вздохнул, и выслушав девушку, указал на зал хозяйственных дел. Попутно, он прошептал лишь "Вот и всё. Бедная девочка, нельзя детям участвовать в войне..." Послушники находившиеся вокруг, не намного старше, а возможно и младше Эльфины, для монаха были куда взрослей. Те знали, что такое боль и смерть, и знали цену своей жизни. Каждый, кто был в этом здании был готов погибнуть, поскольку у них была цель. Задача, ради которой монахи были готовы на всё.
В зал вошел и Настоятель. Хмуро оглядывая прибывших монахов и послушников, он обратил внимание на девушку, около которой летало какое-то существо*
-Кто вы, дитя? И Что привело Вас сюда, в этот час?

^
Кейти Эльфина Снейпс
Відправлено: Aug 8 2008, 17:28. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 21
Раса: Человек





Зал хозяйственных дел
*Оглядев человека, который, судя по тону, мог оказаться главным настоятелем, Кейти уточнила*
Я ищу самого главного настоятеля, того, кто отвечает за этот монастырь, за то, что в нём происходит
*Тон девушки был очень серьёзным, но не строгим, а доброжелательным*
Это Вы? Я Кейти, а это мой друг, он эльф, и его зовут Звать. Мне очень нужно поговорить наедине с главным настоятелем. Хотя бы пару минут, а потом он сам решит, стоит ли продолжать разговор.
//Господи, только бы это был он! И только бы согласился выслушать! И поверил, и, главное, понял!//
^
Smit
Відправлено: Aug 8 2008, 21:39
Offline

Скоро дождетесь
**********
Стать:
Магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Творець
Повідомлень: 13207
Користувач №: 2236
Реєстрація: 29-December 04






  i  

*Настоятель пристально посмотрел в лицо девушки и ответил*
Я настоятель. И тут секретов нет. Говори. у нас слишком мало времени на детские шпионские игры. Аноэр!
*К настоятелю подбежал один из монахов. На гео рукаве была вышито серебрянное изображение солнца*
-Ты должен быть На аллеях, но раз оказался тут... Запереть ворота в дом, и уничтожь круг жизни. Если переживем - восстановим. А если нет, не достанется врагам. Ясно?
*Монах кивнул и побежал ко входу*

^
Кейти Эльфина Снейпс
Відправлено: Aug 9 2008, 05:11. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 21
Раса: Человек





Зал хозяйственных дел
И Вы так уверены, что среди вас не может оказаться предателей?
*Кейти подпустила в свой голос почти незаметную толику ехидства, сохраняя негромкость речи*
Вы же настоятель, а позволяете себя так обижать людей. Если Вы не боитесь за руны, не боитесь, что они достанутся Алвисиду
*совсем тихим шёпотом продолжила Эльфина*
То я боюсь, именно поэтому я прошу разговора наедине, я готова отдать жизнь в битве с Лордом и его приспешниками, но рисковать ей так по-глупому я не хочу.
*Наклонившись к самому уху настоятеля, Кейти добавила последнюю фразу настолько тихо, чтобы даже летавший Звать не услышал её, что было гарантом, неуслышиваемости и остальными*
//Да поможет мне Один, надеюсь, передо мной не предатель, передо мной человек, который умеет молчать!//
Одна из рун у меня, и я не хочу, чтобы она досталась Лорду. Как и все остальные.
*И уже простым тихим-тихим шёпотом с ноткой грусти, беспокойства и вопросительности*
Пожалуйста, прошу Вас, никому, даже самым проверенным людям не говорите об этом. Считайте, что это была исповедь, тайну которой Вы не имеете права открывать. Именно поэтому мне нужен Ваш совет и Ваша помощь. И ещё, я практически уверена, что одна из рун сейчас у Вас. И она может достаться Алвисиду ...э... тоже. Вот почему я просила Вашего разрешения на участие в битве, ведь спасать сейчас в первую очередь нужно руны. Пока не собраны все восемь, Лорд вряд ли победим. Поверьте, я не боюсь участия в битве, я не боюсь умереть в ней, но я боюсь, что Лорду могут достаться хотя бы несколько, хотя бы одна из восьми, тогда он станет непобедим. Вы всё ещё считаете, что я играю в игрушки? Да, ещё, если Вы мне не верите, то можете спросить Зватя, может, эльфу Вы доверитесь больше. Он присутствовал на вручении леприконом мне вышеназванного, потому знает. Только тихо, пожалуйста. Очень тихо.
*Голос Эльфина к концу зазвучал абсолютно спокойно и твёрдо, хотя всё также крайне тихо, девушка понимала, что любая нотка истеричности выставит её не в лучшем свете, не самым умным человеком, а значит снизит вероятность того, что ей поверят*
^
Smit
Відправлено: Aug 9 2008, 07:02
Offline

Скоро дождетесь
**********
Стать:
Магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Творець
Повідомлень: 13207
Користувач №: 2236
Реєстрація: 29-December 04






  i  

*Монах тяжело вздохнул*
-Те, что предали орден ныне находятся вне этого мира. И будут там во веки веков. Все эти годы лишь доверие сплачивало нас, и оно оправдано. Как только Нападающие прорвутся до самого дома совета, я сниму щит. Это будет означать, чт онадежды на победу почти не останется. Все послушники должны будут уйти, уходи и ты девочка. Многое... Тебе неизвестно. темная магия - насилие над природой всего сущего. И Нынешний темный лорд - давно не человек. Но... всё, что под луной имело несчастие родиться - погубить можно. и Он не исключение.

^
Кейти Эльфина Снейпс
Відправлено: Aug 9 2008, 07:17. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 21
Раса: Человек





Зал хозяйственных дел
Я знаю, что многое мне неизвестно. Я знаю, что Лорд давно не человек. И я знаю, что уничтожить его возможно.
*Девушка твёрдо смотрела в глаза монаху*
Но я знаю, что победа придёт лишь с объединением рун. И я прошу у Вас вашу руну, ту, что вы храните. Пока она спрятана у вас, она не будет работать против Лорда. Мне бы хотелось помочь собрать все руны вместе, мне и моей команде, Зватю и ещё двум человекам, у одного из которых также есть руна. А значит, на нашу команду их уже две. Я прошу у Вас третью руну, а также совета, как можно бороться дальше, что в наших силах, а что абсолютно недоступно нам. И я хотела просить вас научить меня одному заклинанию, заклинанию запечатывания тайны в сердце, но, увы, сейчас из-за нападения Лорда, похоже, не время. Я прошу Вас, не скидывайте людей со счетов только из-за их пола, возраста или магической силы. Или я не права, что даже крошечная помощь важна в такое время?
*Голос продолжал быть твёрдым, чётким, серьёзным и тихим*
Что мне и Зватю нужно сделать, чтобы Вы смогли доверить нам Вашу руну? Или мне одной нужно сделать. Может, я излишне скора и прямолинейна, но сейчас просто не время тянуть. Если Вы не захотите доверить мне вашу руну, то я останусь здесь и буду бороться с Лордом, пока мы не отобьёмся ... или он не победит. Будем надеяться, что то, что храню я, поможет в этой борьбе. И вашу руну мы отобьём.
//И да поможет нам Один и другие боги! Ведь если руна монахов, или моя, или обе достанутся Алвисиду - это будет крайне плохо, возможно, это будет поражением для нас.//
^
Smit
Відправлено: Aug 9 2008, 08:40
Offline

Скоро дождетесь
**********
Стать:
Магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Творець
Повідомлень: 13207
Користувач №: 2236
Реєстрація: 29-December 04






  i  

Значие чар тайны требует слишком много времени, чтобы я успел обучить тебя им. С тобой пойдут все , кто сможет уйти. Отведи их в безопасность. Они и обучат тебя.
Что до руны... Руны вместе, не убьют тьму. Они лишь дадут тьме путь в твое сердце. Такова натура людей. Пока лорд не найдет их - его сила не вечна. Но если, он их обретет...
*Настоятель вздохнул.*
-Хранитель защищает руну куда лучше. И пока руны находятся в разных местах - шансов победить больше. Руны, собранные в руках одного человека - может и помогут убить Лорда Тьмы. Но только одного. Когда-то один Лорд Тьмы был убит. И ликование поселилось в сердцах людей. Но... Надеюсь, мне не придется говорить кто его убил? И ты поймешь сама?

^
Кейти Эльфина Снейпс
Відправлено: Aug 9 2008, 08:55. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 21
Раса: Человек





Зал хозяйственных дел
Хорошо, я уведу их. Я уведу их в свой замок, а как только они научат меня заклинанию, тайна нахождения замка станет запечатанной в одном сердце. Такой вариант подойдёт? Только как именно такое количество людей смогут последовать за мной правильно, в одно место?
*На секунду девушка задумалась*
А про руны лепрекон говорил мне, что только восемь вместе помогут победить Лорда. Я не понимаю пока, кто именно почти убил его когда-то, но я подумаю и постараюсь найти ответ. А вот по поводу вечности силы Лорда. Боюсь, что с его силой, его армией, в которой и дементоры, и какие-то непонятные, но очень сильные существа, с которыми мне уже довелось столкнуться, когда его силы кончатся, на земле не останется уже ни одного светлого человека. Возможно, я слишком слаба, чтобы победить Лорда. Да точно слаба, но я отношусь к тем людям, кто хочет, действительно хочет победы над ним, не задумываясь о себе, о своей жизни, кто готов бороться до конца, независимо от обстоятельств. И для этого я хочу собрать как можно больше рун. Но я не утверждаю, что эгоистично буду хранить их у себя. Если это действительно будет нужно, то я готова объединяться с теми, кто сможет правильно ими воспользоваться. А что вы имеете ввиду под тем, что Лорд был убит один? То есть, его армия не была уничтожена или Вы вкладываете какой-то более глубокий смысл в свои слова? Пожалуйста, ответьте, и, пожалуйста, доверьте мне руну. Я верю бессмертным существам, что только объединение рун поможет победить Лорда. Или же, под объединением лепрекон имел ввиду не одни руки, а какую-то магию? Подскажите мне тот путь, которым следует идти, чтобы бороться, чтобы реально действовать, и чтобы уничтожить и Лорда и то зло, которое он несёт.
Додано через 3 хвилин
Господи!
*Вдруг воскликнула Эльфина после секундного раздумья*
Я поняла! Этот Лорд - не тот, кто был 20 лет назад, а тот, кто его уничтожил. Да?
*Гораздо тише продолжила Кейти*
А что нужно сделать, чтобы защитить свою душу от воздействия тьмы, чтобы собрав руны и уничтожив этого Лорда, самому не впустить в своё сердце зло, а уничтожить и его?
^
Smit
Відправлено: Aug 9 2008, 09:16
Offline

Скоро дождетесь
**********
Стать:
Магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Творець
Повідомлень: 13207
Користувач №: 2236
Реєстрація: 29-December 04






  i  

Настоятель безмолвно начертал какой-то знак перед Эльфиной. Серебристая нить потянулась к виску девушки, и она оказалась перед раскрытыми вратами Ремпоччи. видимо -это был овидение. или воспоминание: Десяток монахов, стояли за вратами. И лишь один старец стоял в них. Перед ним находился какой-то человек, закутанный в мантию. Эльфина могла видеть, как незнакомец поднял голову. Лицо, покрытое серой шершавой кожей. Красные глаза, и спутанные пепельные волосы. Хриплым голосом незнакомец произнес*
- Я, победитель Лорда Тьмы, пришел сюда, чтобы поделиться знаниями, что обнаружил. Все его тайны ныне мои. И я готов их отдать безвозмездно монахам вашего Ордена.
*Старик в монашеском одеянии смотрел на гостя с презрением и гневом*
-Уходи. На твоем лице печать тьмы. Здесь нет места исчадиям ада, подобным тебе.
*Незнакомец рассмеялся*
-И кто же меня остановит? Вы?
-Да, Арвел Алвисид.
*Вокруг монаха образовалась полупрозрачная стена, почти кокон. Похоже неизвестная защита. Не говоря ни слова, будущий темный лорд поднял руку. С его пальцев ударили Синеватые и бледно-зеленые нити, которые сжали кокон, пытаясь проникнуть сквозь защиту. Раздался треск, напоминающий звук ломающегося стекла*
- Я Владею Тайнами Жизни и Смерти. Мне подчиняется Пламя, Воздух, Вода, и даже сама Земля.
*С каждым Словом Алвисида, вокруг происходило нечто невероятное. Вокруг Тенмого лорда Ввысь поднялась огненная стена. Небо заполонили черные тучи. Молнии сверкали над головами монахов, А земля странно дрожала. Старец улыбнулся*
-Да. Безулвно. Но ты не владеешь тайнами души. Ты её потерял охотясь за силой...
*Вспышка дневного света прорезала тучи. Солнечный свет залил всё вокруг. Алвисид растврился в воздухе, и призванные им силы рассеялись. Монах обесиленно упал на землю. Эльфина вновь оказалась в доме совета. Настоятель вздохнул*
-Теперь видишь? Он не был ни бойцом света, ни одним из нас. Обычный человек, жаждущий остановить войну, который сумел одолеть в поединке темного владыку. Он был изумлен мощью, которой владел Лорд. И искал способ получить её. И нашел. Когда же он исчез, силы, собранные им развеялись. Но именно потому, за эти двадцать лет... Многие из магов получили возможность обрести часть его умений. Ведь энергия не исчезает бесследно. И она впиталась в вас. Разделилась меж Вами. По сути... В каждом из нас ныне частичка темного лорда.

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (50)  % 1 [2] 3 4 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1164 ]   [ 33 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:44:18, 24 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP