Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (37)  % « Перша ... 5 6 [7] 8 9 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Главные Врата

Главные Врата


Опис: В монастырь ведет лишь одна горная тропа, проходящая над глубоким ущельем. Когда пройдете по тропе, - В самом ее конце пред вами предстанут высокие врата, вырезанные из светлого камня. Минерал переливаеться на солнце множеством мелких "искр". Благодаря магии на ночь ворота некогда закрывались, открываясь с первыми лучами рассвета.
Всякий, кто жаждит уединенной жизни в монастыре или новых знаний, всегда мог прийти сюда и стать монахом. Мирские таланты могли пригодиться и здесь.
Впрочем, сейчас ворот уже не было на прежнем месте. От них осталась лишь арка из светлого мрамора, которая хорошо заметна даже ночью.
Мікролокація: У ворот вне монастыря, Ворота, Башня веры, Башня надежд, тропа от ворот к зданиям
Поточний мастер гри: Asdanta
Анн-Гаэль Риссо
Відправлено: Jul 23 2008, 21:14. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 21
Раса: Человек





У ворот вне монастыря
*Пройдя еще несколько метров, девушка оказалась у ворот. Ей показалось, что за воротами кто-то разговаривал.*
//Наверно, показалось.//
Подумала девушка, обращая внимание на закат и переведя свой взгляд с заката на объявление. Прочитав объявление девушка в розовой мантии постучала три раза по воротам.*
//Надеюсь, откроют...//
Перешел из
^
Mopa
Відправлено: Jul 24 2008, 12:23
Offline

Прохожий.
*******
Стать:
Анімаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2856
Користувач №: 29641
Реєстрація: 20-June 07






  i  

Небо было практически черное... солнце устало ушло за горизонт набираться сил для нового дня, потемнело довольно быстро... звезды зажглись, сопровождая свою повелительницу Луну..


^
Анн-Гаэль Риссо
Відправлено: Jul 24 2008, 15:24. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 21
Раса: Человек





У ворот вне монастыря
*Обратив внимание на то, что быстро потемнело и на небе появились звезды, девушка не сводя своего взгляда с неба, оперлась о ворота. К ее удивлению ворота были не заперты и от ее веса ворота открылись и девушка в розовой мантии чуть не упала на землю.*
Вышел из микролокации
^
Анн-Гаэль Риссо
Відправлено: Jul 24 2008, 15:35. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 21
Раса: Человек





Ворота
*Удержав равновесие, юная особа в темноте никого не увидела. Чувствуя себя неловко, девушка сказала громко.*
- Извените меня за то, что так внезапно появилась. Просто в Хогсмиде не нашла место, где переночевать. Возможно может в монастыре можно найти место, чтоб пережить эту ночь?
*Говорила девушка неизвестно кому, в надежде, что ее кто-то из монастыря услышит и поможет.*
//Надеюсь, что здесь можно провести ночь... всего лишь одну... пожалуйста. Так, темно и страшно, но аура монастыря заставляет успокоиться.//
*Подумала кудрявая особа, прикрывая за собой ворота.*
Перешел из У ворот вне монастыря
^
Serna
Відправлено: Jul 24 2008, 18:22
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05






  i  

ворота приоткрылись и навстречу девушке вышел монах, который произнес, что монастырь открыт для всех, ищущий покой, будь то физический или же духовный

^
Анн-Гаэль Риссо
Відправлено: Jul 24 2008, 19:24. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 21
Раса: Человек





Ворота
*Девушка услышала шаги приближающегося человека.*
Кто-то идет.
*Прошептала юная особа просебя и увидела силуэт приближающегося монаха. Когда монах подошел он сказал, что монастырь открыт для всех.*
- Здраствуйте!
*Поздоровалась девушка с монахом.*
- Мне сейчас не помешает обрести покой физический и духовный, хоть на одну ночь. Могу ли я войти в монастырь и куда мне пройти?
*Хоть и монах сказал, что монастырь открыт, но девушка решила еще спросить. Видно на нее влияла внезапно наступившая ночь и желание поспать, отдохнуть и обрести покой на эту ночь.*
//Как я устала... и хочется спать. Надеюсь монах подскажет куда мне стоит пойти. Эту ночь точно не забуду, ведь это первое мое посещение монастыря... Впечатления хорошие...//
^
Asdanta
Відправлено: Jul 24 2008, 19:30
Offline

you don't know me
**********
Стать:
Великий магістр V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Адміністратори
Повідомлень: 19161
Користувач №: 13383
Реєстрація: --






  i  

Нет, не можете. Но если хотите, то можете войти. Если хорошо искать, то можно найти покой даже в самом неожиданном месте.
*С этими словами монах вошелл назад на територию монастыря, не закрыв за собой ворота*.


Додано через 7 хвилин

  i  

Насчёт ночлега, мисс ихтенвальд, пройдите пожалйста за смотрителем.
*..Который уже проходил мимо входа в фасад, скрываясь где-то во тьме входа.*

^
Леони Ихтенвальд
Відправлено: Jul 24 2008, 19:43. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 20
Репутация: 10





Ворота
*услышав голоса за спиной, Леони инстиктивно обернулась, но в наступившей темноте почти ничгео не разглядела. Да и не стала пытаться - она сильно устала и хотела спать.*
- Хорошо
*кротко и негромко она отреагировала на приглашение идти за смотрителем. Чему, собственно, и последовала, исчезая во тьме за фигурой смотрителя, удалявшегося в глубь монастыря*
Вышел из микролокации


--
Облик: Серые брюки, жемчужного цвета блуза, мантия приглушенно серо-голубого цвета и серые туфли. Волосы убраны в косу.
^
Анн-Гаэль Риссо
Відправлено: Jul 24 2008, 19:55. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 21
Раса: Человек





Ворота
*Немного подумав над словами монаха, Анн-Гаэль решила зайти в монастырь и медленным шагом пошла дальше, при этом стараясь не спотыкнуться в темноте.*
//Чувствую эта ночь будет интересной и запомнится на долго, но я не очем не жалею. Ведь здесь столько положительной энергии чувствуется...сразу спокойно на душе становится.//
Вышел из микролокации
^
Asdanta
Відправлено: Jul 26 2008, 10:32
Offline

you don't know me
**********
Стать:
Великий магістр V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Адміністратори
Повідомлень: 19161
Користувач №: 13383
Реєстрація: --





user posted image
Изменение погоды: Рассвет выдался весьма прохладным как для обычной летней поры.
Но отнюдь не менее прекрасным. Диск солнца медленно поднимался из-за линии горизонта, очертания его казались немного размытыми, землю окутывал рассеивающийся предрассветный туман. Случайный прохожий, шествующий сейчас по улице может ощутить почти-что полное отсутствие ветра, рискует стать жертвой утренней росы.

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (37)  % « Перша ... 5 6 [7] 8 9 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1077 ]   [ 34 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:57:08, 23 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP