Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (37)  % « Перша ... 35 36 [37]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Главные Врата

Главные Врата


Опис: В монастырь ведет лишь одна горная тропа, проходящая над глубоким ущельем. Когда пройдете по тропе, - В самом ее конце пред вами предстанут высокие врата, вырезанные из светлого камня. Минерал переливаеться на солнце множеством мелких "искр". Благодаря магии на ночь ворота некогда закрывались, открываясь с первыми лучами рассвета.
Всякий, кто жаждит уединенной жизни в монастыре или новых знаний, всегда мог прийти сюда и стать монахом. Мирские таланты могли пригодиться и здесь.
Впрочем, сейчас ворот уже не было на прежнем месте. От них осталась лишь арка из светлого мрамора, которая хорошо заметна даже ночью.
Мікролокація: У ворот вне монастыря, Ворота, Башня веры, Башня надежд, тропа от ворот к зданиям
Поточний мастер гри: Asdanta
Скай Дженкинс
Відправлено: Apr 7 2020, 13:23. Ролевое время: 24 день, 9 час.
Возраст: 19





Ворота
*Наконец, решимость появилась. Скай плохо ориентировалась, но, взяв палочку на изготовку, она отправилась туда, куда был устремлен ее взгляд. А устремлен он был на небольшую аллею.*


--
Облик: Светлая рубашка расписанная красными цветами, свободные брюки в тон, красные кеды и синий плащ под цвет глаз.
^
Скай Дженкинс
Відправлено: Apr 14 2020, 11:45. Ролевое время: 24 день, 9 час.
Возраст: 19





Ворота
- Лучше.

*Свои слова Скай постаралась доказать еще более широкой улыбкой. Хоть она не почувствовала ничего особенного, но шла уже намного свободнее.*

- Я... скажем так, гуляла. Я совсем недавно здесь, буквально два дня назад приехала. Даже заметить не успела, как влилась в ряды Ремпочи. Весьма милые люди на самом деле, вот и послали меня сюда за опытом в каком-то смысле. Если честно, я мало что поняла, зато поняла, что словами Тара меня сюда заманивала сама судьба.

//Да, Скай, молодец. Стоит рядом объявиться живому существу и, ты готова забыть обо всем и болтать без умолку.//

- А ты всегда с этим ходишь?

*Девушка выразительно указала на горшок, который рыжая волшебница столь любовно прижимала к груди.*
Перешел из Аллея неверия


--
Облик: Светлая рубашка расписанная красными цветами, свободные брюки в тон, красные кеды и синий плащ под цвет глаз.
^
Ангелика дель Эсте
Відправлено: Apr 15 2020, 13:57. Ролевое время: 24 день, 9 час.
Возраст: 27
Репутация: 4
Раса: Человек





Ворота
//Ага, наверное, её послали патрулировать территорию//
*Друидка кивнула, не зная, кто такой Тар, но не желая спрашивать*
//Получается это растение я украла//
— Да, я согласна, судьба в этом городке имеет огромное влияние. Может, и встреча наша не случайна.
*Взглянув на мандрагору, волшебница рассмеялась*
— Нет, это я спасла из вашей теплицы.
*она махнула в сторону строения, из которого вышла*
— Можно забрать? Все равно за ними некому ухаживать.
//Интересно, если она скажет нет, что я буду делать?//


Перешел из Аллея неверия


--
Облик: Песочное платье средней длины. Чёрная парадная мантия с серебряными пуговицами. Кулон. Кожаные сапоги на низком ходу. Небольшая коричневая сумочка с наложенным на неё заклятием незримого расширения.
^
Скай Дженкинс
Відправлено: Apr 15 2020, 14:39. Ролевое время: 24 день, 9 час.
Возраст: 19





У ворот вне монастыря
*Какое-то время Скай непонимающе хлопала глазами. Довольно глупый жест, который вечно ее раздражал, но был практически неотъемлемой ее частью и естественной реакцией организма.*

//С чего бы это ей просить у меня разрешение?//

*Но тут же до нее дошло в чем дело.*

- А-а-а! Нет. В смысле... Да, можно. Тебе можно вообще все. Пожалуй, нельзя было позволять разрушить эту обитель, но уже после того, как все случилось, а монастырь стал прибежищем дикой растительности, нечисти и неумолимого движения времени, глупо думать о том, что он кому-то принадлежит. только тот может предъявлять права на собственность, кто о ней как-то заботится. Обладание - это, знаешь ли, штука, имеющая обратную связь. А ты так прижимаешь к себе горшок, что сразу ясно становится, что тебе глупо даже пытаться препятствовать. да и не люблю я это делать, а в своем нынешнем состоянии и не могу даже.

*Волшебница перевела дыхание и отвлеклась на созерцание восходящего солнца, шагая по знакомой тропе, уводящей прочь от монастыря.*

- Невероятно красивые рассветы в этих горах. И утро сегодня какое-то особенно хорошее, не находишь? - *девушка заметила, как начала говорить невпопад и поспешила исправиться.* - К слову, а ты сама откуда? Для чего тебе вообще нужно это сокровище?
Перешел из Ворота


--
Облик: Светлая рубашка расписанная красными цветами, свободные брюки в тон, красные кеды и синий плащ под цвет глаз.
^
Ангелика дель Эсте
Відправлено: Apr 15 2020, 20:05. Ролевое время: 24 день, 9 час.
Возраст: 27
Репутация: 4
Раса: Человек





У ворот вне монастыря
*На фразе про обратную связь уже Ангелике пришлось хлопать глазами*
— Ты напоминаешь мне моего друга из вашего ордена, Шейра. Он тоже говорит про "энтропии" и "обратные связи". Но да, ты абсолютно права — лишь забота показывает истинную суть вещей. Вот, возьми в пример Тёмного Лорда. Он получил власть — пускай силой и завоеванием — и не смог её удержать. Потому что всё то, что он обрёл, было для него лишь средством на пути. Ну или... мне так кажется.
*Неуверенно закончив фразу, Ангелика замолчала, созерцая рассвет вместе со спутницей. Но её фокус внимания был заострён не на солнце, а на всём том, на что падал этот свет - пики, холмы, лес вдалеке. Не требовалось никаких слов, чтобы поделится этим восторгом.

Спустя пару минут девушка обвела рукой, указывая на горы и на лес вдалеке, а затем на мандрагору*

— А мы — заботимся обо всём этом.


Перешел из Ворота


--
Облик: Песочное платье средней длины. Чёрная парадная мантия с серебряными пуговицами. Кулон. Кожаные сапоги на низком ходу. Небольшая коричневая сумочка с наложенным на неё заклятием незримого расширения.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (37)  % « Перша ... 35 36 [37]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1128 ]   [ 34 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:48:21, 29 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP