Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (37)  % « Перша ... 31 32 [33] 34 35 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Главные Врата

Главные Врата


Опис: В монастырь ведет лишь одна горная тропа, проходящая над глубоким ущельем. Когда пройдете по тропе, - В самом ее конце пред вами предстанут высокие врата, вырезанные из светлого камня. Минерал переливаеться на солнце множеством мелких "искр". Благодаря магии на ночь ворота некогда закрывались, открываясь с первыми лучами рассвета.
Всякий, кто жаждит уединенной жизни в монастыре или новых знаний, всегда мог прийти сюда и стать монахом. Мирские таланты могли пригодиться и здесь.
Впрочем, сейчас ворот уже не было на прежнем месте. От них осталась лишь арка из светлого мрамора, которая хорошо заметна даже ночью.
Мікролокація: У ворот вне монастыря, Ворота, Башня веры, Башня надежд, тропа от ворот к зданиям
Поточний мастер гри: Asdanta
Кайлина Мия Ламперуж
Відправлено: May 16 2016, 20:25. Ролевое время: 19 день, 1 час.
Возраст: 17
Раса: Человек





У ворот вне монастыря
- И часто ты используешь свою проницательность в опознании имён гуляющих ночью по развалинам девушек?
*Улыбнулась девушка, касаясь любезно протянутой руки волшебника и проникая сквозь разрушенные ворота монастыря.В голове промелькнула сотая мысль о том, что вот вообще не нужно было надевать эти дементровы лодочки - каблук, хоть и был мал, после дня ходьбы по не особо ровным местам давал о себе знать.*
- Кричащее чудовище со спутанными волосами?
// Это так меня с утра напоминает//
- Кажется, я видела что-то подобное днём. И ещё одну девушку... Арвен, так ее имя было .
* Ламперуж огляделась, ища тропу, ведущую прочь от ворот.*
- Не знаешь такую?
//Правда, мне она не показалась столь разговорчивой, к сожалению//
- Озеро? -*Рыжеволосая чуть склонила голову набок, вспоминая слова сёстры о примерном расположении разных значимых мест Хогсмида, тогда Кайлина была только в пути в город волшебников, сильно уставшая, она не так внимательно вслушивалась в слова Анастасии, как следовало бы.*
- Нет, мне пока не удалось там побывать пока что, - *Ламперуж смущенно перевела взгляд на собственные пальцы.*
//Бросит, попробует вместе аппарировать или стоически пройдёт это расстояние? Или тут недалеко?//
Перешел из Ворота


--
Облик: Свободное кремовое платье чуть выше колена и туфли-лодочки на небольшом каблуке в тон, сверху накинута темная мантия.
^
Шейр Скайреш Дивиай
Відправлено: May 16 2016, 20:50. Ролевое время: 19 день, 1 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





У ворот вне монастыря
— Нет, что ты, в столь специфическом описанном тобой сценарии ты будешь первой.
*Парень улыбнулся, но на следующих словах Кайлины посерьезнел*
— Арвен... Я не знаком со всеми монахами. В таком зелёном платье?

*Парень остановился, и достал из кармана мантии блокнотик и изрядно источившийся карандаш. Сделал пару пометок. Несколько раз поднял глаза на Кайлину, пока та говорила, дописал туда ещё кое-что и, спрятав блокнот, ответил:*
— Окей, но площадь Кседа Кседфорда ты ведь должна знать? На нее вокзал выходит. Кстати, я так и не узнал, кто такой этот Кседфорд... Джек... один мой друг говорит, что это мэр Хогсмида. Так что, туда? Я кажется знаю, как вообще по хитрому срезать путь...


--
Облик: Изящная чёрная мантия со множеством карманов и капюшоном. Темно-зелёная шляпа со звездами. Компактный серый рюкзачок, расширенный изнутри магией. Кольцо с рубином на среднем пальце правой руки.
^
Asdanta
Відправлено: May 17 2016, 08:01
Offline

you don't know me
**********
Стать:
Великий магістр V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Адміністратори
Повідомлень: 19161
Користувач №: 13383
Реєстрація: --






  i  

Мисс Кайлина внезапно поняла, что Шэйр почти не соврал насчёт заклинания. Ведь теперь она знала, что эти чары. Чем бы они небыли-используются для опознавания... Тьмы в людях-убивали ли они, была ли у них какая либо метка тёмного лорда, применяли ли непростительные...

^
Кайлина Мия Ламперуж
Відправлено: May 17 2016, 13:59. Ролевое время: 19 день, 1 час.
Возраст: 17
Раса: Человек





У ворот вне монастыря
- Приму за честь.
* Кайлина, заметив изменение настроения парня, когда тот услышал имя странной волшебницы, несколько замялась - неужели какая-то темная? Или просто нежеланная гостья? Но когда тот причислил ее к монахам, успокоилась и перестала гадать, случайно ли повстречала девушку примерно в этих местах пару часами ранее.*
- В зеленом? - *Ламперуж прокрутила в голове воспоминания о сегодняшней встречи с Арвен.*, - Да, кажется, платье было зеленое. Светлое.
* Было интересно наблюдать за тем, как Шейр что-то записывает в свой блокнот. Пока тот оставлял какие-то пометки, девушка вновь вспоминала используемое парнем заклинание.*
- А ведь оно слишком... *Кайто попыталась подобрать слово поточнее, и тут вдруг вспомнился весьма забавный сленг магглорожденных волшебников с ее факультета.*- ... читтерское? Вот так сразу опознать, где темный маг, а где нет.
* Услышав о площади Кседа Кседфорда, рыжеволосая закивала головой.*
- Да, знаю.


--
Облик: Свободное кремовое платье чуть выше колена и туфли-лодочки на небольшом каблуке в тон, сверху накинута темная мантия.
^
Шейр Скайреш Дивиай
Відправлено: May 17 2016, 18:41. Ролевое время: 19 день, 1 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





У ворот вне монастыря
*Дивиаю потребовалось несколько секунд, чтобы связать реплику девушки с нитью разговора, и уловить смысл слова по контекству*
— Нечестно? Значит, заклинание, дающее необнаружимый контроль над разумом, честно? *в голосе парня на мгновение чувствовалась некоторая напряженность* И прочие, вроде мгновенно убивающего без защиты и наносящего адскую боль?
*вторая часть фразы, про остальные два заклинания, была сказана уже более спокойно.*
— Ну, оно скорее для распознания светлых магов, чем тёмных. Сама понимаешь, тёмный лорд Алвисид *вне пределов монастыря имя можно было произносить* недавно возвращался к власти, устраивая террор тёмных магов. К счастью, в этот раз ненадолго — месяц назад, и его только неделю назад свергли. Мне, правда, повезло, в этот месяц сюда приехать...
*парень немного скривился, а затем продолжил*
— В общем, аппарируем на Кседфорда...
//А книги с собой таскать будешь?//
— Точнее, ты аппарируешь, а я кое-куда заскочу и через пять минут тоже приду, и провожу тебя, как обещал. Если на площади будут бешенствовать оборотни, беги в Три Метлы или возвращайся туда. Просто предупреждаю на всякий случай.
*С этими словами парень кивнул, и, повернувшись на месте, аппарировал.*


--
Облик: Изящная чёрная мантия со множеством карманов и капюшоном. Темно-зелёная шляпа со звездами. Компактный серый рюкзачок, расширенный изнутри магией. Кольцо с рубином на среднем пальце правой руки.
^
Кайлина Мия Ламперуж
Відправлено: May 18 2016, 16:41. Ролевое время: 19 день, 1 час.
Возраст: 17
Раса: Человек





У ворот вне монастыря
- Э, - *Только и смогла выдавить Ламперуж, когда Шейр начал ее отчитывать, говоря о весьма страшных заклинаниях, несущих за собой весьма ужасающие последствия.*, - Да я не об этом. Но даже для того, чтобы использовать их, нужно себя "заточить", ведь так? А твое заклинание не менее сложное, раз открывает.. ээ.. всю правду о человеке? Но что-то ты больно не похож на старца-монаха, оттачивающий такое сильное заклинание несколько лет.
*Кайто выставила руки вперед, словно защищаясь. Но вот когда девушка услышала, что еще какую-то неделю назад здесь обживался какой-то Алвисид, ей стало не по себе.*
// Вот тебе и наведалась к сестренке//
- Хорошо, жду тогда тебя в "Трех метлах", - *Рыжеволосая пожала плечами, наблюдая, как волшебник аппарирует, а после проделала то же самое сама, исчезнув.*


--
Облик: Свободное кремовое платье чуть выше колена и туфли-лодочки на небольшом каблуке в тон, сверху накинута темная мантия.
^
Безымянный
Відправлено: May 4 2017, 11:22. Ролевое время: 20 день, 6 час.





У ворот вне монастыря
*Хлопок аппарации и монах вместе с Нарволо появились перед воротами. Отпустив плечо мужчины, монах сделал пару глубоких вдохов и заговорил.*
- полагаю, тут мы сможем найти часть ответов на ваши вопросы. Хоть время, конечно, утеряно.
*Он махнул рукой в знак приглашения и зашёл в ворота.*
^
Нарволо Атрелас
Відправлено: May 4 2017, 11:33. Ролевое время: 20 день, 6 час.
Возраст: 25
Репутация: 23





У ворот вне монастыря
*Тем временем, паломничество бывшего пожирателя продолжалось... Конечно, по мнению мага — такое желание монаха совершить прогулку по местам былого позора можно было бы назвать странным. Но как знать, возможно в глазах служителя Ремпочи это имело смысл. *
— Утеряно? О чем идет речь?
*Переспрашивая, он не слишком то надеялся на прямой ответ, не на мгновенье не забывая, с кем говорит.*
Перешел из Часовня Монахов Ремпочи


--
Облик: Черная мантия из плотной ткани, когда-то ранее защищавшая от дождя. <br>
^
Безымянный
Відправлено: May 7 2017, 22:48. Ролевое время: 20 день, 6 час.





Ворота
- О книгах. Эта уже не наша обитель и, возможно, чтобы найти нужную нам, придется покопаться. Ну, а если удача на нашей стороне, то...
*Монах не закончил фразу, так как считал что это всё более-менее собой разумеющийся. Глянув на руины монастыря, которому он отдал без малого большую часть своей жизни, он указал Нарволо идти за ним и пошел прямо по едва живой плитке.*
^
Нарволо Атрелас
Відправлено: May 9 2017, 14:20. Ролевое время: 20 день, 6 час.
Возраст: 25
Репутация: 23





Ворота
*И снова слова монаха заставили Нарволо удивленно изогнуть бровь.*
— Книги, тут? Но ведь монастырь заброшен довольно давно. Разве за все это время без охраны, тут еще могли остаться ценные труды?
*Но, как говорят, " раз назвался груздем — полезай в корзину ", и мрачно зыркая по сторонам, бывший пожиратель шел за монахом к его светлому и странному знанию.*
\\И никому не нужному, судя по тому, что его источник до сих пор никто не прибрал к рукам.\\
Перешел из У ворот вне монастыря


--
Облик: Черная мантия из плотной ткани, когда-то ранее защищавшая от дождя. <br>
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (37)  % « Перша ... 31 32 [33] 34 35 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1475 ]   [ 40 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 18:12:06, 19 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP