Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (37)  % « Перша ... 25 26 [27] 28 29 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Главные Врата

Главные Врата


Опис: В монастырь ведет лишь одна горная тропа, проходящая над глубоким ущельем. Когда пройдете по тропе, - В самом ее конце пред вами предстанут высокие врата, вырезанные из светлого камня. Минерал переливаеться на солнце множеством мелких "искр". Благодаря магии на ночь ворота некогда закрывались, открываясь с первыми лучами рассвета.
Всякий, кто жаждит уединенной жизни в монастыре или новых знаний, всегда мог прийти сюда и стать монахом. Мирские таланты могли пригодиться и здесь.
Впрочем, сейчас ворот уже не было на прежнем месте. От них осталась лишь арка из светлого мрамора, которая хорошо заметна даже ночью.
Мікролокація: У ворот вне монастыря, Ворота, Башня веры, Башня надежд, тропа от ворот к зданиям
Поточний мастер гри: Asdanta
Арфей
Відправлено: Feb 17 2014, 23:27
Offline

71 час
**********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Супермодератор
Повідомлень: 30255
Користувач №: 33265
Реєстрація: 21-October 07






  i  

Тропа покаяния
Девушка была права - безопасным это место вряд ли можно было бы назвать. Ранее аккуратная, теперь тропа была вся была разрушена неведомой стихией. Повсюду были видны остатки разрушенных скал, камней. Неглупый волшебник мог бы и узреть повсюду следы разрушающих заклинаний. Быть может, всё это сделала не стихия, а какие-то маги? Возможно. Узреть волшебники могли б и монастырь вдалеке. Даже с их обзора было видно, что он ещё более разрушен, чем тропа. Он казался безжизненным. Что ту произошло? Некогда цветущее и прекрасное место стало вдруг таким... жутким.

^
Роксана Велтон
Відправлено: Feb 18 2014, 08:57. Ролевое время: 14 день, 21 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





*Какое-то странное чувство пустоты заполнило душу мисс Велтон. Остановившись, девушка ещё раз окинула взглядом местность.*
//Эльфийский нос, что тут произошло? Неужели все это дело ураган?//
*Присев возле одного из камней, Роксана провела по нему рукой. Глубокая выемка доказывала, что такой след никак не могла оставить природа.*
-Волшебники.-*Прошептала Рокси и мигом выпрямилась. Внимательным взглядом она начала обводить окрестности, и задержалась на монастыре. Её глаза округлились от удивления.*
-Что за?..//Ещё совсем недавно он выглядел куда ухоженнее. Тут явно был бой. Но между кем? Стоит ли в это встревать?//
*Не осознавая того, Рокси сделала пару шагов в сторону ворот, но тут же перецепилась через чемодан, стоявший у её ног, и с размаху шлепнулась на пятую точку.*
//Оуч, надо с этим что-то делать.//*Ткнув в виновника волшебной палочкой, Роксана произнесла*- Reducio.-*после чего тот уменьшился до размера косметички. Все ещё сидя на полу, волшебница спрятала его в карман и вновь глянула на монастырь, не в силах принять решение про очередную авантюру.*
^
Роксана Велтон
Відправлено: Feb 18 2014, 19:56. Ролевое время: 14 день, 21 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





*Медленно поднявшись, Рокси всё же двинулась к вратам, при этом ни на секнду не переставая осматриваться и не выпуская палочки из рук.*
//Как сложно быть девушкой, хочу-не хочу, буду-не буду.//
*Бурчание в животе напомнило ей об утреннем бутерброде и апельсиновом соке, которые ещё остались в каюте на столике.*
//Эх, какая-то я не запасливая, хоть бы печенье взяла с собой что ли.//
*За столь глупыми размышлениями волшебница и не заметила, как оказалась прямо перед огромными воротами. Подняв руку, она провела ею по дубовой створке, словно стараясь впитать силу этого места. Лишь разруха вокруг не позволяла полностью насладиться моментом.*
//Странно я уже была в монастыре, а вот возле ворот впервые. Что же могло произойти тут? Ведь монахи достаточно сильны.//
*Задумалась мисс Фокс, как буд-то ожидая, что камни и обломки ей обо всем расскажут.*
^
Арфей
Відправлено: Feb 21 2014, 00:34
Offline

71 час
**********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Супермодератор
Повідомлень: 30255
Користувач №: 33265
Реєстрація: 21-October 07






  i  

Тропа покаяния

Атмосфера вокруг девушки наколяла и давила на неё своей..тишиной. Вокруг не было никого, вообще никого - ни птички, ни крысы, ни жучка. Всё в этом месте будто вымерло после каких-то страшных событий, о которых девушка могла только догадываться. Обломки камней намекали на ужасную битву двух сторон, битву сильных магов. Но что же было причиной этой битвы?

^
Роксана Велтон
Відправлено: Feb 22 2014, 08:42. Ролевое время: 14 день, 22 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





*Чувство страха медленно окутало волшебницу. Что-то необычное и ужасно пугающее происходило вокруг, но вот что именно, девушка так и не могла понять. Повернувшись спиной к воротам, мисс Велтон вновь стала изучать местность.*
//Что же я упускаю. Оно где-то сверху, на виду, но я не вижу. Не вижу.//
*Роксана провела взглядом по обломкам камней, которые явно образовались благодаря заклятьям, по траве, на которой виднелись выгоревшие пятна, и тут её осенило.*
//Тишина..// *Именно это так напугало девушку. Она начала быстро оглядываться, надеясь увидеть хотя бы одно живое существо, жучка, паучка, птичку, хоть кого-нибудь. Но нет. Не было никого. Даже ветер не пел, да что там не пел, не шептал. Вокруг была только кричащая тишина. Она настолько сильно давила, что казалось, волшебница никогда больше не услышит ни одного звука.*
-Что же за битва тут была? -*Произнесла вслух Рокси, скорее, чтобы убедиться, что она не оглохла.*
//Что же я упустила? Что тут произошло? Что же было в тех газетах?// *Как не пыталась волшебница понять, а мысли в голове никак не могли образоваться целостную картину.* //Может служащий Министерства, которого я видела в Трёх метлах сможет мне помочь, ну или газеты, лежащие у входа?//
*Роксана сомневалась ещё несколько секунд, но от этой звенящей тишины вся кожа покрылась «мурашками», и это стало последней каплей. С характерным хлопком девушка аппарировала, надеясь найти разгадку происшедшего в Хогсмиде.*
^
Брюс Стивен Катс
Відправлено: Sep 11 2014, 16:55. Ролевое время: 16 день, 2 час.
Возраст: 21





У ворот вне монастыря
*С характерным хлопком Брюс аппарировал к воротам монастыря. Нужно сказать, весьма успешно для первой попытки. И даже очень неплохо, ведь точно переместиться в нужное место и ещё с лёгкостью удержать равновесие мог не каждый опытный маг. Благодаря Бога за целостное тело и точное приземление он вошёл во врата одновременно вражеского и союзного монастыря.*
Перешел из Часовня Монахов Ремпочи


--
Облик: Черный потрепанный плащ напоминал о недавнем природном бедствии, хотя слегка несоответствовал теперешней погоде.
^
Брюс Стивен Катс
Відправлено: Sep 11 2014, 17:30. Ролевое время: 16 день, 2 час.
Возраст: 21





Ворота
*Войдя в монастырь, Брюс остановился, чтобы понять какое здание является библиотекой. Монах вроде о её виде и расположении не упоминал. Парень довольно долго рассуждал о том, как должна выглядеть библиотека, потом махнул на это рукой и просто двинулся в сторону ближайшего здания, п полагаясь на удачу.*
//Монах мог бы упомянуть, хотя бы как выглядит эта библиотека. А книгу в коричневом переплёте не так уж и сложно найти, если известно название.//
Перешел из У ворот вне монастыря


--
Облик: Черный потрепанный плащ напоминал о недавнем природном бедствии, хотя слегка несоответствовал теперешней погоде.
^
Брюс Стивен Катс
Відправлено: Oct 18 2014, 18:16. Ролевое время: 16 день, 7 час.
Возраст: 21





Ворота
*Раздобыв книгу для монаха и Энциклопедию заклинаний, Брюс спешил завершить дело. Он вспомнил, внезапно, что не позаботился о доме. Денег на примитивное домишко у него хватало. Если только он не встретит некоторых своих родственников, обладающих магией, которые, как предполагал маг, вполне могут оказаться в Хогсмиде. Да и не плохо было бы раздобыть ещё денег. Однако всё ещё главным у него оставалось задание Тёмного Адепта.*
Перешел из Библиотека Монастыря


--
Облик: Черный потрепанный плащ напоминал о недавнем природном бедствии, хотя слегка несоответствовал теперешней погоде.
^
Брюс Стивен Катс
Відправлено: Oct 18 2014, 18:31. Ролевое время: 16 день, 7 час.
Возраст: 21





У ворот вне монастыря
*Брюс, наконец, вышел из монастыря. К сожалению, его пребывание в гостях у Ремпочи не закончилось. Теперь надо было двигаться к часовне.*
//Надо, кстати, узнать у монаха, где собирает силы Орден. Это ведь важно, узнай это Адепты, будет ясно, куда нанести удер. Хотя рисково, непонятно, предам я или нет, если на мне применял легиллименцию. По идее, я должен сопротивляться, но как им можно сопротивляться?//
*Схватив крепче книгу "Historicam viam monachus", которую он решил держать в руке, парень перевернулся в воздухе и исчез с холма.*
Перешел из Ворота


--
Облик: Черный потрепанный плащ напоминал о недавнем природном бедствии, хотя слегка несоответствовал теперешней погоде.
^
Люк Эстебан Ринальдо
Відправлено: Feb 6 2015, 11:48. Ролевое время: 16 день, 21 час.
Возраст: 26
Репутация: 13
Раса: Человек





У ворот вне монастыря
*В последний раз это место было немного более... разрушенным. Но, видимо, монахи действительно вернулись в монастырь и привели его в порядок -- в том числе и закрыв от непрошенных посетителей. Но у врат ему все-таки появиться удалось. Вот только они, кажется, были закрыты.
Подойдя к высоким воротам, которые в темноте даже не просматривались полностью, Люк поднял сжатый кулак и постучал им в дубовые доски.*
Перешел из MYST


--
Облик: Почти новый черный плащ с капюшоном из хорошего прочного материала. На одной ноге - старая кожаная туфля, потертая и исцарапанная. Вместо другой протез - грубое подобие змеи из зеленоватого металла.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (37)  % « Перша ... 25 26 [27] 28 29 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0859 ]   [ 38 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:15:35, 25 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP