Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (37)  % « Перша ... 21 22 [23] 24 25 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Главные Врата

Главные Врата


Опис: В монастырь ведет лишь одна горная тропа, проходящая над глубоким ущельем. Когда пройдете по тропе, - В самом ее конце пред вами предстанут высокие врата, вырезанные из светлого камня. Минерал переливаеться на солнце множеством мелких "искр". Благодаря магии на ночь ворота некогда закрывались, открываясь с первыми лучами рассвета.
Всякий, кто жаждит уединенной жизни в монастыре или новых знаний, всегда мог прийти сюда и стать монахом. Мирские таланты могли пригодиться и здесь.
Впрочем, сейчас ворот уже не было на прежнем месте. От них осталась лишь арка из светлого мрамора, которая хорошо заметна даже ночью.
Мікролокація: У ворот вне монастыря, Ворота, Башня веры, Башня надежд, тропа от ворот к зданиям
Поточний мастер гри: Asdanta
Мэллори Бэлл Экви
Відправлено: Sep 28 2010, 22:27. Ролевое время: 2 день, 21 час.
Возраст: 20
Репутация: 8
Раса: Вампир





*Попытка смыться с треском провалилась, но решительность Мэл от этого не угалсла. Не дав Брату сообразить что к чему, она развернулась на каблуках, сдержав при этом приступ головокружения, и увереной походкой направилась к воротам*

Перешел из


--
Облик: Черные штаны из тонкой кожи, белая свободного кроярубашка навыпуск. Темно-коричневые ботинки. Перчатки, сумка.
^
Мэттью Даниэль Экви
Відправлено: Sep 28 2010, 22:31. Ролевое время: 2 день, 21 час.
Возраст: 20
Репутация: 8
Раса: Вампир





Вот так *парень спрятал палочку в карман*
- Но... *юноша уже было хотел возразить на слова своей сестры как та устроила "побег".* //черт бы побрал эту девчонку.. только из пекла и снова в полымя// *Мэт понимал, что сейчас гоняться за сестрой глупо - всё равно сделает своё. парень плюхнулся сел на землю недовольно насупился и, скрестив руки на груди.*


--
Облик: Расстёгнутая на верхнюю пуговицу черная рубашка, черные брюки с кожаным ремнем, туфли, очки панто.
^
Мэллори Бэлл Экви
Відправлено: Sep 28 2010, 22:37. Ролевое время: 2 день, 21 час.
Возраст: 20
Репутация: 8
Раса: Вампир





*Топая по тропинке, мисс Экви не могла не отметить, что Мэт умудрился унести её довольно далеко от ворот.*
//И всёже откуда он тут взялся?// *Девушка стремительно приближалась к воротам.*
Вышел из микролокации


--
Облик: Черные штаны из тонкой кожи, белая свободного кроярубашка навыпуск. Темно-коричневые ботинки. Перчатки, сумка.
^
Мэллори Бэлл Экви
Відправлено: Sep 28 2010, 22:42. Ролевое время: 2 день, 21 час.
Возраст: 20
Репутация: 8
Раса: Вампир





У ворот вне монастыря
*Похоже Бэлл совершенно ничему не научило её приключение. Сейчас она вела себя ещё менее осторожно, чем когда проникала в монастырь утром. Возможно уверенности ей придавало именно присутствие брата, а возможно и какая-то другая сила...*
//И откуда же на мою голову взялись те ребята?// *Мэл коснулась левой рукой мантии в том месте, где был внутренний карман, не особо ожидая что либо там обнаружить*



Перешел из


--
Облик: Черные штаны из тонкой кожи, белая свободного кроярубашка навыпуск. Темно-коричневые ботинки. Перчатки, сумка.
^
Мэллори Бэлл Экви
Відправлено: Sep 28 2010, 22:45. Ролевое время: 2 день, 21 час.
Возраст: 20
Репутация: 8
Раса: Вампир





У ворот вне монастыря
*Как и предполагалось, свитка не было.*
//Интересно, что со мной сделают вампиры? Им же не понять, что человеку просто могло не хватить силы справиться с двумя увольнями// *Тем временем ведьма тенью проскользнула в ворота.*
Вышел из микролокации


--
Облик: Черные штаны из тонкой кожи, белая свободного кроярубашка навыпуск. Темно-коричневые ботинки. Перчатки, сумка.
^
Мэллори Бэлл Экви
Відправлено: Sep 28 2010, 22:49. Ролевое время: 2 день, 21 час.
Возраст: 20
Репутация: 8
Раса: Вампир





Ворота
*Неожиданно девушка поняла, что "чудесное спасение" вполне могло оказаться всего лишь недолгой отсрочкой... Похоже, удаляясь от брата, Мэл потихоньку опускалась на землю.*
//В любом случае Мэта со мной не было, так что его не надо впутывать...// *Стены остались позади*

Перешел из У ворот вне монастыря


--
Облик: Черные штаны из тонкой кожи, белая свободного кроярубашка навыпуск. Темно-коричневые ботинки. Перчатки, сумка.
^
Мэллори Бэлл Экви
Відправлено: Sep 28 2010, 22:59. Ролевое время: 2 день, 21 час.
Возраст: 20
Репутация: 8
Раса: Вампир





Ворота
*Девушка твёрдо решила, что лучше пойдёт к Кристиану одна и будь что будет, чем даст повод себя искать и подвергнет брата опасности. Мэллори вздохнула, но скорее устало, чем обречённо. В любом случае сейчас у неё были другие заботы. Девушка приближалась к длинной аллеи*


Вышел из микролокации


--
Облик: Черные штаны из тонкой кожи, белая свободного кроярубашка навыпуск. Темно-коричневые ботинки. Перчатки, сумка.
^
Serna
Відправлено: Sep 28 2010, 23:31
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05






  i  

пока Мэллори путешествовала, антиаппарационное заклинание монаха прекратило свое действие..

^
Мэллори Бэлл Экви
Відправлено: Sep 29 2010, 00:10. Ролевое время: 2 день, 21 час.
Возраст: 20
Репутация: 8
Раса: Вампир





*Раздался лёгкий хлоппок, возвестивший Мэта о возвращении сестры.*
Да-да... Всё знаю... Вот теперь можешь меня даже отругать. *Мэл состроила виноватую рожу, но не удержалась и со счастливой улыбкой, продемонстрировала близнецу палочку.*
Ну всё, теперь я вся твоя. Можешь со мной нянчится сколько влезет, а лучше накорми меня. *Рядом с братом ведьма заметно повеселела, недавнее поражение и предстоящая встреча с вампирами временно отступили на второй план.*
Перешел из Аллея неверия


--
Облик: Черные штаны из тонкой кожи, белая свободного кроярубашка навыпуск. Темно-коричневые ботинки. Перчатки, сумка.
^
Мэттью Даниэль Экви
Відправлено: Sep 29 2010, 14:51. Ролевое время: 2 день, 22 час.
Возраст: 20
Репутация: 8
Раса: Вампир





*Завидев Мэл, ненаходивший себе места парень кинулся к девушке и еле удержал себя, чтобы не обнять ее. Вообще такие проявления нежности были довольно редки для рода Экви, но раз уж тут такие обстоятельства..*
-Еще ругать тебя.. вот еще! силы я только свои на это не тратил
*Несмотря на то, что текст Мэтью произносил вроде бы и не очень дружелюбный, сам парень широко улыбался. Что ни говори, свою женскую копию он любил. *
-Хм... Самое приемлемое место, как по мне, это Ясный перец. Думаю, отсюда мы уже аппарировать сможем
*Даниэль с по-отцовски снисходительным лицом потрепал сестру по голове, а затем трансгресировал в кафе*
Вышел из микролокации


--
Облик: Расстёгнутая на верхнюю пуговицу черная рубашка, черные брюки с кожаным ремнем, туфли, очки панто.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (37)  % « Перша ... 21 22 [23] 24 25 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1376 ]   [ 42 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:36:36, 16 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP